Кто виноват, не важно. Вопрос, что делать дальше. Попал в затруднительную ситуацию. Меня считают говном. По разным причинам. Это вообще не важно. Важно, что очень давно так считают. С самого начала. Уже больше двух лет. Я первое время закрывал глаза на этот факт. Потом пытался исправить что-то. Потом просто терпел. Потом терпение лопнуло. Тут-то все и закончилось. Что дальше делать я не знаю. До этого, в общем, было понятно – надо просто ждать. А сейчас я не знаю, чего ждать. И это выливается на форум. И мне это не нравится. Раньше я видел только одно решение этой проблемы. Точней два – разумное и безумное. Безумное я вообще не хочу озвучивать, а разумное уже озвучил – помириться. Но извиняться я упарился! И в качестве аргумента мне выдвигают невроз. А у меня характер дрянной! Это тоже самое. Вот терпите! Почему-то не хотят. Я должен терпеть чьи-то заскоки, а меня тут же лесом посылают, где справедливость? Вот именно тут на ум приходит безумный план. Я не хочу его озвучивать, я проявил себя в нужной теме, там один доказал всем свою правоту. Мне уже такая "радость" не светит – меня жизнь крепко прижала, и мозги не то чтобы на место встали, но если и были в том районе где у того товарища, то точно ушли оттуда. Я никому не угрожаю, я просто жалуюсь.

ЗЫ. И того, кого Ручка задела, тоже глупо сравнивать. На деле типа меня товарищ – попал под раздачу. С Ручкой тяжело. Даже меня не хватило. А его мне вообще жалко. Его не надо с героем той темы ассоциировать, точно не надо. Там просто обычный парень, таких много. Терпения у них гораздо меньше, чем у меня, поэтому вот.