О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Дискуссии » Что заставляет вас плакать?


Что заставляет вас плакать?

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Странница написал(а):

Тебе повезло, значит не занимаешься самоедством, а я если увлекусь, то по полной.

Да бывает

0

22

0

23

0

24

Beerbrambo Нормальный такой здоровый мальчик или я бесчувственная?)

0

25

Странница написал(а):

Beerbrambo Нормальный такой здоровый мальчик или я бесчувственная?)

Физически на вид здоровый. А психически написано, что аутист. Нет повода не верить.

0

26

Beerbrambo ну и что что написано, ты же не знаешь судьбу этого мальчика или тебе просто от одного слова аутист хочется плакать?

0

27

Странница написал(а):

Ну а как тогда ты борешься со своими стрессами, если говоришь что не умеешь плакать?

даже не знаю толком как ) может толком и никак и стресс хронический.
я не плачу просто потому что меня не переполняет так сильно. я просто не сдерживаю слёз, т.к. не переполняет. Но если переполнило, то что уж сдерживаться, мне кажется даже полезно будет пореветь ) Это же природой так задумано и миллионы по всему миру делают это.
Я согласен что каждый борется со стрессом по своему и совсем не обязательно плакать. Специально плакать вредно. Это должно быть естественно и непринуждённо ) тогда полезно.

+1

28

Странница написал(а):

Beerbrambo ну и что что написано, ты же не знаешь судьбу этого мальчика или тебе просто от одного слова аутист хочется плакать?

От песни

0

29

JMkin ты не читаешь что я пишу, все равно толдычишь свое) Вон даже Midsummer согласилась со мной что слезы никакого облегчения не дают, а ты журнальным статейкам веришь больше чем живым людям. Если человек депрессивен, слезы ему только во вред, если они не от хорошего.

Beerbrambo песня красивая.

0

30

Не плачу давно. Научилась.

0

31

Beerbrambo написал(а):

Странница написал(а):

    Beerbrambo Нормальный такой здоровый мальчик или я бесчувственная?)

Физически на вид здоровый. А психически написано, что аутист. Нет повода не верить.

у ребенка на видео явно нарушена моторика и он "стимит".

0

32

Странница
Пусть будет так ) значит люди и в этом могут отличаться ) я вот в детстве всегда когда от обиды или ещё от чего-то негативного плакал, то меня это всегда в итоге успокаивало.

0

33

JMkin Может потому что ты по природе такой спокойный, накопилось – выплакал и полегчало. А у меня нервозность начинается. Как только начинаю плакать, еще сильнее себя накручиваю и останавливаюсь уже только когда совсем сил нет и опустошение.

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Дискуссии » Что заставляет вас плакать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно