О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Дискуссии » одно желание


одно желание

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

если бы у вас была возможность исполнить всего одно желание, что это было бы?

0

2

Любить и быть любимым. И ужиться, конечно же. Но, увы, недостижимо.

0

3

Сейчас у меня нет ответа на этот вопрос. А в юности был – я хотел стать собой - тем, чем ощущал.

Свернутый текст

О "родственных душах" точно не мечтал. У меня были нездоровые фантазии, конечно. Я мечтал найти какую-нибудь душу, на одной изпланет, не обязательно на этой, не обязательно даже женскую, точней душа должна быть, конечно, женская, потому что моя мужская. Я бы нашел душу и создал ей совершенное тело. Душу я точно не хотел ни творить, ни менять. Я считал, что это невозможно. Это лучик Творца. Я хотел служить Ему через объект своего поклонения. Я конечно об этом никому не рассказывал. Меня друзья в "голубые" бы зачислили - им так удобней было. Потому что я их учил, что с самками разговаривать не надо. Спустя годы они меня стали этому учить. Немного грустно.

0

4

Чтобы настал мир во всем мире, чтобы перестали править деньги и элиты. Чтобы не было войн, убийств, террактов, жестоких убийств животных (гуманным способом - можно), охоты и других бессмысленных убийств, воровства, загрязения экологии и всех других гадостей и подлостей. Чтобы все разумные существа стали действительно разумными, во всех поступках руководствовались принципом "не причинить никому/ничему зла или вреда".

Слишком фантастическое желание?
Тогда чтобы у меня и всех хороших людей, которых я знаю, было идеальное физическое и моральное здоровье.

0

5

Чтобы  моё  существо  перестало  быть  уязвимым  для  всего что  может причинить  мне вред  кроме  эмоций. 

Такое  вот  желание.  Издавна  ещё было.

0

6

я боюсь желать. мне было предоставлено достаточно возможностей, тогда чья вина в том, что все было не то и не так, как хотелось?

0

7

Научиться самой исполнять свои желания, быть хозяйкой своей судьбы, а не заложницей страхов.

0

8

Torquemada написал(а):

Меня друзья в "голубые" бы зачислили - им так удобней было. Потому что я их учил, что с самками разговаривать не надо. Спустя годы они меня стали этому учить. Немного грустно.

  Так..а что значит, разговаривать? Боюсь неверно понять.

  ээээхххххххх..одно желание..ну и вопрос..нет у меня ответа. желаний нет.

0

9

Уметь исчезать.

Это в моём фильме любимом "Мир призраков" Инид говорит: А я б хотела так однажды просто пойти ... и исчезнуть".

0

10

Избавится от иррациональных страхов и стыда. Всего остального я бы хотел добиваться сам. А вот с этим сам справится не могу и это мешает мне добиваться того чего хочу.

0

11

уничтожить на планете все, что создано людьми

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Дискуссии » одно желание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно