О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Дискуссии » Люди, которые вас вдохновлют


Люди, которые вас вдохновлют

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Реальные люди или герои книг, фильмов, которые дарят позитивную энергию, укреплют веру в себя и в свои силы, служат примером.
Есть такие?

0

2

вот эта вот женщина очень вдохновляет

(а я там где-то в зале  :love: )

0

3

Midsummer меня даже форумчане местные вдохновляют, и ты в том числе :D

0

4

Странница написал(а):

Midsummer меня даже форумчане местные вдохновляют, и ты в том числе

И меня, кстати, некоторые форумчане вдохновляют, только я сама себя не вдохновляю.

0

5

К героям книг/фильмов как правило не испытываю фанатизма, не черпаю с них вдохновения. Как исключение - может быть просто симпатичен образ.
Вдохновляют все люди, которые чего-то добились в моей сфере деятельности или интересов, сделали что-то полезное. Но больше всего вдохновляет хорошее общение с людьми.

0

6

Когда-то вдохновлял Джек Лондон. Потом египетские отшельники. Потом учёные разные, физики в основном. Потом Сэлинджер, Маркес, Кундера, Ницше, Фрейд, Фромм, Берн, В.Райх. Уже говорил, что формы своей нет, пытаюсь в чужом себя найти, вернее, себя через чужое. Пока не могу сказать что именно - моё. Может, человек как личность вообще вторичен по отношению к среде, но тогда не очень понятно что такое душа. Вижу одно - каждый выполняет какие-то свои задачи среды в мире. Нужно только выбрать осознанно.
  Ой..не то написал..оказывается, герои, а не реальные. Ну тогдааа..Мартин Иден, это первый такой пример. Ещё Лапша из "Однажды в Америке", Нил из "Схватки", что-то преступность одна пошла. Не буду продолжать, а то Лектором кончу.

Отредактировано Вуку-вуку (2014-06-11 17:01:43)

0

7

Меня вдохновляет Ламер. Не шутка. Выдающая личность! Его обвиняют в подражании мне. Но даже тут он уникален)

Вуку-вуку написал(а):

Когда-то вдохновлял Джек Лондон

Мне ближе позиция Гекльберри Финна. В отношении Одиссея кажется была им высказана.

Вуку-вуку написал(а):

Лектор

Чем не образец для подражания? Я же уже как-то высказывал мысль. Ты это Лектор, Я - Джек-Потрошитель. Ты меня переоцениваешь реально, именно потому что сам слишком умный. Я тебе уже тыщу раз это говорил, но что в лоб, что по лбу. Я в людях вообще не разбираюсь. Я разбираюсь в животных инстинктах и в анатомии. А люди по твоей части.

0

8

Torquemada написал(а):

Выдающая личность!

  Личности-то нет. У меня треть жизни ушла на переваривание внутренних проблем, и этот этап ещё не окончен. Личность будет не раньше чем я выскажу своё слово, а его у меня нет, я только обезьянничаю, зеркалю отголоски мёртвых авторов и мыслителей в тех, кто ещё жив.
 

Torquemada написал(а):

Ты это Лектор, Я - Джек-Потрошитель

  Понимаю. Я тоже пошутил. Мне сам психологизм ягнят понравился, немного низкий такой, в каждой детали, диалоге, взгляде. Психопат, убивавший девушек, в фильме был не хуже Лектора, т.е. Хопкинса. Вот тот как раз годится мне в астральные двойники, тоже у него какие-то парики, шмотки повсюду.

0

9

Разные люди вдохновляют на разное. Люди добившиеся успеха, например в искусстве или спорте, вдохновляют на саморазвитие. А есть такие, которые вдохновляют побить их http://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/52043.gif

0

10

Андреич написал(а):

спорте

  Зинедин Зидан например. Он уровень культуры футбола поднял выше чем кто-либо. И человеческий. Когда он играл за Реал, я считал их игру искусством, а не просто спортом. У Зидана точно так, даже Пеле рядом не стоял. Раньше футбол мягче был по факту. Вот посмотреть на Месси и сравнить с Марадоной. Раньше было легче. То, что Лионель Месси вытворяет, это вообще что-то с чем-то.
 

Андреич написал(а):

в искусстве

  А кто именно, перечисли.

0

11

Вуку-вуку написал(а):

А кто именно, перечисли.

Я не люблю выбирать лидеров. Каждый может меня удивить. Только не люблю когда за искусство выдают товар для массового потребления.

0

12

Вдохновляют истории жизни людей, переживших блокаду, войну и не сломавшихся.

0

13

60 лет назад умерла Фрида Кало, человек, который меня на самом деле вдохновляет.

попыталась вот ее изобразить как-то

https://scontent-b-lhr.xx.fbcdn.net/hphotos-xfp1/t1.0-9/1965040_615924841818286_442551172_n.jpg

+1

14

Midsummer,/viewtopic.php?id=16#p5080 написал(а):

60 лет назад умерла Фрида Кало, человек, который меня на самом деле вдохновляет. попыталась вот ее изобразить как-то

А что это в стволе на сердце похожее?

0

15

Андреич,/viewtopic.php?id=16#p5182 написал(а):

А что это в стволе на сердце похожее?

очевидно - сердце )))
сделано из бинтов.

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Дискуссии » Люди, которые вас вдохновлют


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно