О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Дискуссии » Алкоголь


Алкоголь

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Как часто вы употребляете алкоголь?
Каждый день

7% - 1
Несколько раз в неделю

0% - 0
Несколько раз в месяц

21% - 3
Еще реже

42% - 6
Не употребляю

14% - 2
Не пробовал

14% - 2
Голосов: 14

1

Как часто вы употребляете алкоголь?

0

2

Не могу проголосовать http://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/52043.gif  Я не пью вообще уже два года как. А до этого выпивал, но тоже не много

0

3

Проголосовал за "Не пробовал" (думаю, в моем случае это самый верный), и расскажу о своем отношении.
Мне 21, а я  до сих пор не пробовал водки. И знаете, - не хочется. Странно, но этому факту никто не верит.
Не люблю пиво, хотя приходится пить в знак уважения, если по неволе оказываюсь в компании. Не пить со всеми - это будет означать плохое отношение к ним.
Не часто бываю в застольях, и вообще по возможности избегаю их, но коль приходится присутствовать - предпочитаю вино в малых дозах.
А так, чтобы сам по себе - не употребляю. Не нравится.

Отредактировано krisfer (2014-06-09 01:07:29)

0

4

krisfer написал(а):

Не пить со всеми - это будет означать плохое отношение к ним.

Это так. Как же тебе доверять? Остальные еще проще мыслят. Это неуважение! С таким успехом ты можешь людей обозвать скотами.

krisfer написал(а):

Не часто бываю в застольях, и вообще по возможности избегаю их, но коль приходится присутствовать - предпочитаю вино в малых дозах.

Я так, наоборот считаю, что чем быстрей ужрался, тем меньше фоб) Я с себя в юности дивился. Бухой мог забрести куда угодно, по магазинам пойти, меня друзья потом вылавливали. За мной надо следить как за ребенком) Я тут как сестренки видно. Я в незнакомые места не хожу один. Не заставите!

Пункта нужного не нашел. Я никогда не пью один. Именно потому что боюсь спиться. За компанию не боюсь. Поэтому когда я с кем-то, то могу и не просыхать. А когда один (как счас), то месяцами в рот ни капли не беру.

0

5

Torquemada написал(а):

...С таким успехом ты можешь людей обозвать скотами.

Я не социопат. И не до такой степени мизантроп. Да и мизантроп ли?...

Добавлю, что не понимаю ту часть людей которые пьют потому что пьют. По-моему бессмысленно. Не берем во внимание людей с психологическими травмами и тяжелым психологическим состоянием.
Другую же часть можно понять. Они пьют чтобы обрести временное чувство свободы, беззаботности, расслабиться. В этом хотя бы есть смысл.

Но все-таки считаю что алкоголь - не выход, он не решает проблемы. Хотя есть исключение из правил: совместное употребление с человеком, от которого вы чего-то хотите добиться http://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/60086.gif

0

6

krisfer написал(а):

Мне 21, а я  до сих пор не пробовал водки. И знаете, - не хочется. Странно, но этому факту никто не верит.

Я верю, тоже к спиртному абсолютно равнодушна. Водку пробовала в прошлом году первый раз, брат решил научить меня пить, ну мы на природе были, а там все что угодно проглотишь, тем более за компанию, особенной радости от этого не испытала, чего там хорошего не поняла. А так могу выпить бокал шампанского на новый год и все.

0

7

1-2 раза в год. Чаще всего вино, если праздник какой-нибудь подвернется. в целом равнодушен. Не люблю не столько алкоголь, сколько его влияние на людей. Пьяных вот терпеть не могу. Но резкого неприятия алкоголя нет. Чего не могу сказать про сигареты. Даже запаха сигаретного дыма не переношу. Слава богу, в семье никто не курит.

Отредактировано Titus (2014-06-09 00:46:24)

0

8

~КуДрЯшКа~ написал(а):

блевала и уснула,

http://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/61878.gif

0

9

Torquemada написал(а):

Это так. Как же тебе доверять? Остальные еще проще мыслят. Это неуважение! С таким успехом ты можешь людей обозвать скотами.

  Все над людьми глумишься, как я погляжу.

0

10

Вуку-вуку написал(а):

Все над людьми глумишься, как я погляжу.

Сказать правду, значит обосрать? Кроме того, человек сам понимает, что не прав. Я просто подтвердил его опасения. Я же не написал "21 год! Как можно такого не знать?!"
Вуку-вуку, а ты вот надо мной чето глумишься по всем темам. От нефига делать?

0

11

Я что только не пробовал из алкоголя. даже перечислять не буду. водку не люблю. она тяжело идёт, противно. сколько бы не пил, организм не принимает её. 100 грамм максимум, дальше уже будет тошнить. пиво могу литрами пить, главное чтобы туалет рядом был. но сейчас я не пью. очень редко. также предпочёл бы лучше вино сухое красное на праздник какой-нибудь. но у нас в России такое пойло что-то непопулярно особо, особенно среди мужичья. Водка, пиво, шампанское, коктейли вот что у нас пьют в основном.

Считаю что иногда выпить не так уж и плохо. Люди годами не просыхают и хоть бы хны )) А если ты иногда на природе пивка холодненького попьешь или после бани то я думаю это нормально. Главное не нажираться до алкашного вида и неадеквата и чтобы самому себя плохо не чувствовать.

0

12

Ежедневно почти пила бы, это крутой антидепрессант, но слишком жаль "финансы" и здоровье, особенно второе, поэтому обычно не чаще раза в месяц.

0

13

Позволяю себе по праздникам бутылку пива.

0

14

Torquemada написал(а):

Вуку-вуку, а ты вот надо мной чето глумишься по всем темам. От нефига делать?

  Неправда совсем. Я просто реально не понял о чём речь - пить или не пить? Или - соглашаться или нет? Для меня это странно. Я пробовал и то, и другое, может, культуру пития не очень понимаю, но горжусь, что могу бутылку водки выжрать, в отличие от Jmkin - тут я его за пояс заткну!
 

JMkin написал(а):

Считаю что иногда выпить не так уж и плохо

  Тут проблема в разрядке энергии, если это регулярно. Нарушена она в силу внутреннего разложения. Написано же - берегите сердце, а вместо сердца кишки да мясо. Конечно, неудовлетворённость и напряг. Хотя блуд не лучше. Если человеку хорошо просто от общения с людьми, то ему доп средства не понадобятся. У меня было такое, но растерял..то снова находил внутренний баланс. Сейчас выпить охота, чтобы заглушить херовость, но терплю до усрачки, это я умею. И коплю злобу) Срываюсь на торкви, ему уже все равно.

0

15

Не употребляю.

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Дискуссии » Алкоголь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно