О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Обсуждение социальных проблем » Медикаментозное лечение


Медикаментозное лечение

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

вы пьёте что-то? антидепрессанты или блокаторы или седативы или что-то еще? что-то помогает?
у меня от одного препарата возникли побочки очень неприятные, при этом, начав тему, я его название тупо забыл ) может вспомню потом, но это был АД.

Отредактировано Anteus80 (2014-06-10 21:42:29)

0

2

По амитриптилину скучаю, это дешево и сердито, хотя пила много других адов и нейролептиков, дорогих и не очень, положительного действия не заметила, только вредили психике, амитриптилин самый дешевый, но единственный помогал в том, что стала спокойнее и часть "мыслей" ушла, побочки от него были не для мозга, нервов, а в физическом плане, даже гормональный фон сбил, кажется, это меня категорически не устраивает, поэтому больше ничего не буду пить :pained:

0

3

Рисполепт пью 2 раза в день. Начинал с одного, тётя-психиатр посоветовала так. Сначала очень в сон клонило, голова расплывалась. Сейчас полегче стало, хотя реакция всё равно замедленная. Больше никаких побочек не замечал.
  Что характерно, препарат помогает голову разгрузить, чтобы энергия вниз вернулась. Ощущаю прямо это, даже голос стал идти не через лоб, а как-то ниже. 3 года назад до первого психоза голос у меня ниже был, грубее, шёл из груди прямо, со спины, точнее. Нельзя голову грузить говном, такой вывод. Иначе инсульт..или инфаркт..ишемия..психоз..рак и т.п. хрень.

0

4

да что ж такое-то
~КуДрЯшКа~ написал(а):

даже голос стал идти не через лоб, а как-то ниже.

  Думаю, у какого-нибудь труЪ-задрота именно так, но избалованного донельзя. Призрак примерно таким и был, у него всё крутилось вокруг этого самого места. Как ни странно, у меня такой же период был. Когда агрессивность пошла, голос стал через лицевую маску проходить, кости усиливают звук, об этом все профессиональные певцы и дикторы знают. Только у меня отталкивающий звук выходил, на записи проверял. Низкий голос, через грудь и спину более нормальный, хотя и обычный. Ну как у обычных мужиков. Вот у Высоцкого был горловой голос, он постоянно рычал ещё. У Быкова в интернах тоже лицевой костный такой голос выходит, у Ярмольника явный акцент на лицевом скелете, так сказать. Видишь сколько нового, а ты опошлила то, в чём знающие люди разбираются. По голосу вообще всё можно определить.
 

0

5

Вуку-вуку написал(а):

Думаю, у какого-нибудь труЪ-задрота именно так, но избалованного донельзя. Призрак примерно таким и был, у него всё крутилось вокруг этого самого места. Как ни странно, у меня такой же период был. Когда агрессивность пошла, голос стал через лицевую маску проходить, кости усиливают звук, об этом все профессиональные певцы и дикторы знают. Только у меня отталкивающий звук выходил, на записи проверял. Низкий голос, через грудь и спину более нормальный, хотя и обычный. Ну как у обычных мужиков. Вот у Высоцкого был горловой голос, он постоянно рычал ещё. У Быкова в интернах тоже лицевой костный такой голос выходит, у Ярмольника явный акцент на лицевом скелете, так сказать. Видишь сколько нового, а ты опошлила то, в чём знающие люди разбираются. По голосу вообще всё можно определить.

А вот у Булгакова есть выражение "кастрюльный голос". Это какой?

0

6

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Я всегда удивляюсь как вы все замечаете в себе какие то изменения, когда пьете таблы, потому что я никогда не замечаю.

А я удивляюсь как люди замечают в депрессии они или нет. Хотя сейчас есть лёгкое представление. Что касательно таблов, то один человек сомневался в эффекте. Я в качестве примера привёл наркотики. Сложно не заметить, что ничего не изменилось (я читал). Просто тебе таблы не подходили.

0

7

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Я всегда удивляюсь как вы все замечаете в себе какие то изменения, когда пьете таблы, потому что я никогда не замечаю.

Я тоже не замечала! http://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/92503.gif

tsumaranaihito написал(а):

Просто тебе таблы не подходили.

Думаю, ей (и мне) никакие подобные таблы не подходят.

0

8

Много всяких АДов пил, от сф они конечно же не помогают, а вот депрессняк убирают неплохо. Ну и побочки от некоторых не слабо напрягали.

0

9

Lex написал(а):

в таком случае мне никакое лекарство не подходит

Вот это паршиво. Хотя у меня всё же есть сомнения.

0

10

tsumaranaihito
С цитатой немного попутал )

0

11

Lex написал(а):

С цитатой немного попутал )

Возможно, что это баг js. Я твой пост не выделял для цитирования.

~КуДрЯшКа~
Я не знаю твоей (вашей) ситуации, но сомневаюсь, что вы перепробовали всё.

0

12

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Пила раньше рисполепт, сначала спала от него, потом сонливости не стало, просто пила и никаких изменений не замечала, а Вуку-вуку пишет, что

  Это антипсихотический нейролептик, ты вообще рогом не упёрлась тут. Руки прочь от моего бобра!

0

13

~КуДрЯшКа~ написал(а):

во вторых, я,

  Гениальный человек, я сразу и не разглядел. Только пжлст СВОЙ ДИАГНОЗ НАЗОВИ. У меня психоз, шиза с паранойей. А у тебя что?

0

14

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Сф и органическое поражение цнс

  К психотическим заболеваниям никакого отношения не имеет. Какой(ая) идиот(ка) тебе выписал рисполепт?

0

15

Они (врачи) не могут понять, что со мной и сестрицей на самом деле, но то , что сф не отрицают, ведь это очевидно.

0

16

Всё таки отдельный раздел надобно по мере накопления списка. В этом плане у Крелиана было хорошо. Здесь я не вижу кроме упоминаний какой то информации к применению. Сам могу сходу упомянуть СИОЗС ады и накинуть Сероквеля к антипсихотикам, но эта информация ни о чём без конкретной темы. Да и где всеми любимый фен? :)
Полагаю форум призван помогать, а не выступать площадкой для бесконечного трёпа. Я не прав?

0

17

Ari,http://sphobia.ru/viewtopic.php?id=178&p=2#p3503 написал(а):

Всё таки отдельный раздел надобно по мере накопления списка. В этом плане у Крелиана было хорошо. Здесь я не вижу кроме упоминаний какой то информации к применению. Сам могу сходу упомянуть СИОЗС ады и накинуть Сероквеля к антипсихотикам, но эта информация ни о чём без конкретной темы. Да и где всеми любимый фен? :)
Полагаю форум призван помогать, а не выступать площадкой для бесконечного трёпа. Я не прав?

прав. раздел будет. мы только начали. приглашаю присоединяться с наполнием форума, если есть желание!
но и трёп нужен, так как трёр трёпу рознь, хороший трёп может повышать настроение.

0

18

Anteus80,http://sphobia.ru/viewtopic.php?id=178#p2592 написал(а):

вы пьёте что-то?

Пью настойку пиона.

+1

19

Пью лексаурин, он же бромозепам. Дозу варирую от 3 до 6 мг.

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Обсуждение социальных проблем » Медикаментозное лечение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно