О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Дискуссии » Что есть "нормы" общения?


Что есть "нормы" общения?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Все же подниму тему. Тема в любом случае интересная. В процессе она может еще интересней стать. Но пока она просто актуальная для социофобов всех мастей, как мне кажется. Отсебятины пока не будет. Сами подумайте, и ответьте, желательно отпишитесь здесь, что думаете по этому поводу. Это важно не только для вас, это важно и для меня, и для остальных пользователей ресурса.

0

2

по ходу не в тему

Многовато факторов плавает в данной плоскости, в голове запутается. Нормы определяет администрация, как, например, футбольный арбитр определяет жесткость игры в матче. Остальное можно, а значит, определяется каждым по-своему.
  В более общем плане - кто здоровее, тот и правее. Я когда дома начинаю вести себя как здоровый, меня списывают в неадекват. Когда я балагурил, будучи не в подавленном настроении, мне было позволено больше, как дома, так и на улице, вопрос энергии, отдачи, не-отчуждённости от людей. Ну это то, что влияет на восприятие. Например, всегда неприятно если какая-то шавка тявкает. Каждому голосу свой тембр, иерархия рулит тут, она даже у ангелом и демонов есть. Явно облегчает задачу. Без модерации нормы общения в интернете (как на дваче или где там) становятся дикими.
  Под спойлер закину, потому что, как это бывает частенько, сомневаюсь что вообще в тему пишу. Пока сообщений больше нет, не с чем сравнить.

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Дискуссии » Что есть "нормы" общения?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно