О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Флудилка » Что есть "норма" общения? (неформально)


Что есть "норма" общения? (неформально)

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Первоначально хотел так назвать тему. В угоду обществу изменил одну букву.

Для меня все очень просто. Если человек выражается односложно, то доверия ему быть не может. Это ненормально! Потому что подозрительно. Для меня так. С такими в разведку только смертник пойдет. Извиняюсь за каламбур. А "неадекватные" товарищи не пугают, у каждого своя логика присутствует, все мы разные. Кому как удобней, так он и общается. Но тем, кто себя слишком сильно сдерживает, доверия быть не может. Однозначно так. Иначе это не общение, а вылазка в тыл врага, у меня этого и в жизни навалом. Здесь надеялся все же общение найти.

0

2

У нормальных многое зависит от того с кем общаются. На слабых орут. С сильными лебезят. Я наоборот стараюсь сохранить ровность общения, иначе легко скатиться по этой схеме.

0

3

Torquemada написал(а):

Но тем, кто себя слишком сильно сдерживает, доверия быть не может.

Ну тогда фобам вообще не стоит доверять)

0

4

Ну тот, кто сдерживает, укрывает свою личность под спудом иллюзий и домыслов, внешней суеты. В этом есть своя логика. Я вообще в этом плане последний, кто может обидеть Торквемаду.
 

Странница написал(а):

Ну тогда фобам вообще не стоит доверять)

  Есть же сознательные, которые отдают себе отчёт в том, что делают, у кого совесть есть. Думаю, как раз такие могут иногда взбрыкнуть. А вот от тролля или социопата махач ожидать не приходится. А вообще, старик, к чему ты клонишь-то пока не пойму что-то? Кто-то как Сталин Ленину залез в твой гипоталамус и сверлит твой мозг?

0

5

Вуку-вуку написал(а):

Есть же сознательные, которые отдают себе отчёт в том, что делают, у кого совесть есть.

Я имела ввиду что фобы в большинстве зажатые люди, замкнутые и им зачастую тяжело выражать мысли, я совершенно не имела ввиду моральную сторону вопроса.

Вуку-вуку написал(а):

А вообще, старик, к чему ты клонишь-то пока не пойму что-то?

Это ты меня с Торквемадой попутал или к чему это, не поняла вообще :confused:

0

6

Странница написал(а):

Это ты меня с Торквемадой попутал или к чему это, не поняла вообще

  А тебе сколько лет?)

0

7

Вуку-вуку написал(а):

А тебе сколько лет?)

Я не старик, но ты написал под моей цитатой, поэтому я не поняла, такое как бы с отдельного абзаца пишется что ли)

0

8

Странница написал(а):

Ну тогда фобам вообще не стоит доверять)

Прям всех под одну гребенку... считаю, напрасно

Странница написал(а):

Я имела ввиду что фобы в большинстве зажатые люди, замкнутые и им зачастую тяжело выражать мысли

Может и так, но некоторые как "черный ящик". Я таким не доверяю.

Вуку-вуку написал(а):

А вообще, старик, к чему ты клонишь-то пока не пойму что-то? Кто-то как Сталин Ленину залез в твой гипоталамус и сверлит твой мозг?

К чему надо к тому и клоню. Если ты ничего понял, то значит все так и надо.

Странница написал(а):

Я не старик, но ты написал под моей цитатой, поэтому я не поняла, такое как бы с отдельного абзаца пишется что ли)

Ламер даже орфографию не уважает! Он наверное так фильтрует собеседников)

0

9

Torquemada
Я так общаюсь. Но никого злого умысла у меня нету. Просто с трудом подбираю слова. Сказывается скудность моего словарного запаса и долгое отсутствие практики.

0

10

Андреич написал(а):

кто о чем...  я и не думал тебя обижать и ныть тоже вроде не начинал.

Насчет "ныть" не тебе судить. Оправдываешься - значит виноват. Я тебе просто на это указал. Что не надо передо мной оправдываться! А в остальном верно написал. Я не к тебе вообще обращался, трепался о своем. Только вслух. Бывает так.

Отредактировано Torquemada (2014-06-14 13:15:47)

0

11

Torquemada
кто о чем...  я и не думал тебя обижать и ныть тоже вроде не начинал.

0

12

Все же интересно...

Вуку-вуку
Слушай, ты в это

Я так общаюсь. Но никого злого умысла у меня нету. Просто с трудом подбираю слова. Сказывается скудность моего словарного запаса и долгое отсутствие практики.

веришь? Что это правда от души написано? Я нет!

Отредактировано Torquemada (2014-06-14 13:24:21)

0

13

Torquemada написал(а):

Даже если подробно, то я в упор не вижу "скудность словарного запаса" и "с трудом подбираю слова". "Долгое отсутствие практики", для меня тоже сомнительно. Вообще реально смысла я таких постах не вижу. Там души нет! Где смысл админ в таком вот узрел. Всех по себе равняет. Но ничего, разговорятся они тут без нас с Ламо. Ламера с собой забрать не могу, но без меня он тут не задержится. А без нас тут будет мертвая тишина... Ну, за что боролись!

теперь моя очередь обижаться. прощайте

0

14

Зачем это всё? "Мы - они, они без нас"? Зачем?

0

15

Midsummer написал(а):

Зачем это всё? "Мы - они, они без нас"? Зачем?

Если бы еще смысл понять...

0

16

Андреич написал(а):

теперь моя очередь обижаться. прощайте

как модер приношу свои извинения за неприятный тред. правила раздела не позволяют вмешиваться.
Ко всем: просто хочу попросить по-человечески, не как модер, а как просто человек: пожалуйста, никто не просит вас любить друг друга, но можно брать паузы прежде чем писать что-то неприятное.

0

17

Torquemada написал(а):

Оправдываешься - значит виноват. Я тебе просто на это указал. Что не надо передо мной оправдываться!

Torquemada написал(а):

веришь? Что это правда от души написано? Я нет!
Даже если подробно, то я в упор не вижу "скудность словарного запаса" и "с трудом подбираю слова". "Долгое отсутствие практики", для меня тоже сомнительно. Вообще реально смысла я таких постах не вижу. Там души нет!

Да уж, как будто оса укусила. С ним это бывает.
Андреич, не обижайтесь на это.

0

18

золотая ручка написал(а):

Да уж, как будто оса укусила. С ним это бывает.
Андреич, не обижайтесь на это.

Один разумный человек.

Андреич
Не обижайся на меня. Я тебе объясню все как есть. Как я это вижу. Ты вот непонятно что, а в Проверенных! А я всеми известный, и вполне реальный, у меня история многолетняя за плечами, и меня не взяли... Причины вообще не ясны. Я их не принимаю! Мне наверное лучше свалить. Но вот я как Ламер. Ламеру нужен бан! Он хоть это понимает. А я еще неразумней! Ну да ладно, меня отовсюду гонят. На таких форумах я больше трех месяцев не держался никогда. Что ж делать… вот у меня у меня правда "долгое отсутствие практики", это заметно, одичал... вот что происходит реально с людьми без живого общения. А у тебя все в порядке здесь.

0

19

Torquemada написал(а):

у меня история многолетняя за плечами, и меня не взяли

У вас 80% сообщений не по теме.

0

20

Torquemada написал(а):

веришь? Что это правда от души написано? Я нет!

  В самоуничижение не верю. Я себя сам постоянно засираю, но это ш гордыня непомерная) Я вообще себя считаю чингачгуком реально. Остальные так..так себе.

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Флудилка » Что есть "норма" общения? (неформально)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно