О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Флудилка » Что есть "норма" общения? (неформально)


Что есть "норма" общения? (неформально)

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Там не самоуничижение, а просто факты.

0

22

Смертник написал(а):

У вас 80% сообщений не по теме.

Для меня это тоже что и бредни Призрака. Это бессмысленный флуд какой-то. Причем объективно так. Мог бы доказать, если бы был смысл доказывать. Короче, так. Каждый остается при своем мнении. Админ считает меня неадекватом, я считаю неадекватом админа, все по честному! Нормально все. Только что б без обид было! С моей стороны обид не будет. Я для себя админа приравнял к Призраку, меня это устроило.

Надо же,

в "дыре" есть хорошие люди. Я их тоже обидел( Только что. Потому что Призрак поганец под ногами путался, нес бессмысленную какую-то бодягу, совершенно такая щенячья такая радость, визги какие-то, пнул короче ногой. Пожалуй не буду больше ему отвечать. Кончилось мое терпение. Даже удивительно.

золотая ручка написал(а):

Там не самоуничижение, а просто факты.

Справедливости ради, там  такие же "факты", как и "80% сообщений не по теме" ;)

Отредактировано Torquemada (2014-06-14 20:57:57)

0

23

Torquemada написал(а):

Справедливости ради, там  такие же "факты", как и "80% сообщений не по теме"

А еще это раздел "флудилка", тут возможны даже 100% сообщений не по теме)

0

24

Torquemada написал(а):

Один разумный человек.

Андреич
Не обижайся на меня. Я тебе объясню все как есть. Как я это вижу. Ты вот непонятно что, а в Проверенных! А я всеми известный, и вполне реальный, у меня история многолетняя за плечами, и меня не взяли... Причины вообще не ясны. Я их не принимаю! Мне наверное лучше свалить. Но вот я как Ламер. Ламеру нужен бан! Он хоть это понимает. А я еще неразумней! Ну да ладно, меня отовсюду гонят. На таких форумах я больше трех месяцев не держался никогда. Что ж делать… вот у меня у меня правда "долгое отсутствие практики", это заметно, одичал... вот что происходит реально с людьми без живого общения. А у тебя все в порядке здесь.

Я поняла  в чём проблема. Но Андреич тут не при чём, ведь правда. Это отношения "админ - Торквемада".

0

25

Torquemada написал(а):

Прям всех под одну гребенку... считаю, напрасно

Это была ирония на твои слова)

Не поняла что с Андреичем, опять новые разборки что ли? :unsure:  Эх, не нужно отвечать на этот вопрос)

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Флудилка » Что есть "норма" общения? (неформально)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно