О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Дискуссии » Успокаивают ли вас монотонные занятия?


Успокаивают ли вас монотонные занятия?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вязание, рвать бумагу на мелкие кусочки, вышивание, плетение, игра в монотонную компьютерную игру, наведение порядка в комнате, мытьё посуды.
Я читала, что это помогает успокоиться в основном как правило женщинам, но знаю по сети нескольких мужчин, которые клеют или раскрашивают модели.
Помогают ли вам успокоиться монотонные занятия? Меня хорошо успокаивает любая монотонная работа, люблю я это дело.

0

2

blackandwhite бумагу рву, но это не для самоуспокоения, скорее сказывается нервяк, это происходит само собой, машинально. А вот уборка и правда помогает, сразу же восприятие на жизнь переносится, кажется что как в комнате убралась, тут же и в жизни порядок появился.

0

3

Нет, не успокаивают. Разве что помогают окончательно успокоиться, если я и так достаточно спокойна. В неспокойном состоянии наоборот тянет на активные действия, чтобы дать себе выход, а от придавливания беспокойства ничего хорошего. По-разному устроена нервная система что ли.

Люблю вышивать и "готовить" из такого, уборку терпеть не могу.

0

4

blackandwhite написал(а):

Вязание, рвать бумагу на мелкие кусочки, вышивание, плетение, игра в монотонную компьютерную игру, наведение порядка в комнате, мытьё посуды.
Я читала, что это помогает успокоиться в основном как правило женщинам, но знаю по сети нескольких мужчин, которые клеют или раскрашивают модели.
Помогают ли вам успокоиться монотонные занятия? Меня хорошо успокаивает любая монотонная работа, люблю я это дело.

Успокаивает монотонная работа и компьютерная игра серии fifa.

0

5

Я наоборот не могу долго делать монотонную работу, ещё сильней раздражает. Люблю разнообразие.

0

6

Да.

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Дискуссии » Успокаивают ли вас монотонные занятия?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно