О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Дискуссии » и заполняю свой досуг...


и заполняю свой досуг...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Какое у вас хобби?

0

2

Рыбалка... даже это не хобби, а увлечение.

0

3

Безделье :pained:

0

4

Коллекционирую зажигалки и фонарики) Люблю ночью лежа в кровати светить ими в потолок)

0

5

Странница, покажешь коллекцию?

0

6

Страшила Не, я стесняюсь) И палевно это очень. Я несколько зажигалок у брата потырила) В общем моя коллекция с тырения и началась :blush:  Ну брат не коллекционирует, он просто курящий, а я потихому брала у него если плохо лежали, он все время забывает их на видном месте. Потом мне они так понравились, что я сама стала покупать. С фонариками та же история. У нас на даче света нет, поэтому мы на прошлое лето фонариками закупались и когда уезжали, я что-то себе оставила на память. Даже не думала коллекционировать, просто очень люблю светить в темноте или смотреть на огонь, а потом стала прикупать как увижу что-то красивое, ну и чуть разрослось. Но у меня пока маленькая коллекция, скромная, как будет не стыдно показать, покажу :blush:

0

7

ходить на болото

0

8

~КуДрЯшКа~ написал(а):

и что там делаешь?

Ждет встречи с зеленым человечком, который не любит мыться и имеет длинные волосы :rolleyes:

0

9

Гулять по ночам, играть на гитаре, собираю монетки

0

10

Андреич написал(а):

Гулять по ночам

Я тоже люблю гулять по ночам... сидя на балконе http://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/60086.gif

0

11

Странница написал(а):

Я тоже люблю гулять по ночам... сидя на балконе

и правда, лучше на балконе чай попью... чем читать чужие разборы

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Дискуссии » и заполняю свой досуг...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно