О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



письмо

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Переезд в таком возрасте очень отрицательно сказывается. Знаю по себе. Сам в этом возрасте переехал и перешёл в другую школу. В старой школе у меня всё было замечательно, в новой было всё по другому. У меня испортилась успеваемость, потому что мне было как-то неудобно выходить к доске, та школа отставала по программе ещё. И мне не хотелось позиционировать себя как умника. Очень смущает в этом возрасте повышенное внимание женского пола. Особенно если это наглые такие девушки. До сих пор помню как ко мне подходили и гладили меня по голове, а я воспринимал это в штыки. Мне не нравились все эти приколы, хоть я и понимал что это просто потому что я новенький. Первое время надо мной прикалывались. Я был просто никто в этой школе, а все желания общаться и все такое остались в старой школе. И хоть потом я влился в коллектив, скорее просто потому что ко мне привыкли просто, и ещё скорее из-за того что старался со всеми быть вежливым, спокойным, не нарываться не на кого и т.д. Может ещё и это заложило в мой характер стараться быть хорошим для людей, чтобы тебя принимали. В общем всё равно этот переезд очень отрицательно повлиял, мне кажется там у меня бы жизнь сложилась как у всех. Я там был сам собой, нравился людям, был счастлив можно сказать. У меня всё получалось, я не отставал от жизни и всё бы так и шло дальше.

В общем переезд - огромный стресс, который может стать даже переломным моментом, особенно когда характер ещё не сформировался, началось половое созревание и всё такое.

0

22

оффтоп перенесён в:

школа

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно