О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Флудилка » Нравится ли вам ставить плюсики на форуме?


Нравится ли вам ставить плюсики на форуме?

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

мне - да.
а вам?

-1

2

Мне все равно.

0

3

мне не нравиться эта система :suspicious:

0

4

Андреич, почему?

0

5

Midsummer,/viewtopic.php?id=272#p4566 написал(а):

Андреич, почему?

я за то, чтобы если тебе не нравиться пост напиши об этом - почему не нравиться, и наоборот аналогично. а так как то подло выходит

0

6

Андреич,/viewtopic.php?id=272#p4568 написал(а):

как то подло выходит

да почему подло-то????
видно же, кто и за что поставил плюс. всё открыто.

0

7

Андреич,/viewtopic.php?id=272#p4568 написал(а):

и наоборот аналогично

К чему эти обилия "+1" в темах?

0

8

Смертник,/viewtopic.php?id=272#p4571 написал(а):

К чему эти обилия "+1" в темах?

я только tsumaranaihito поставил, но и написал почему

0

9

Андреич,/viewtopic.php?id=272#p4572 написал(а):

я только tsumaranaihito поставил, но и написал почему

В поле "Причина" тоже можно написать.

Иногда бывает, что ответят что-то хорошее, и в благодарность можно поставить. И заодно не привлекать лишнего внимания.

+2

10

Мне лайков не хватает, как в фейсбуке.

0

11

Нравится.

Но

Не нравится, когда другие ставят незаслуженно, как мне кажется, это редко бывает, но хочется уравновесить минусом такое.

0

12

Плюсы не ставлю. У меня ОКР сильно выражена, мне нельзя такими вещами играться( Вообще к "репутации"отношение следующее. Раньше считал, что "репутация" это борьба кланов. Когда толпы клонов ставят кому-то плюсы, а кому-то минусы. Тут минусов нет. Очень хорошо это, считаю. Лучше созидательно себя выражать. Это характеризует человека, кстати. Но не все себя контролируют в достаточной степени. Поэтому хорошо, что отключили минусы. Плюсы, наверное, имеют какой-то смысл. Поначалу казалось, бред. Некоторые ставили именно как на Евровидении принято, такое не нравится. Но потом стал понимать, что человек показывает некий курс поведения для конструктивного общения с ним. Причем словами скорей всего человек бы это выразить не смог. Поэтому я стал понимать некий смысл системы. Только вот цифры все же давят. Но с этим, наверное, надо просто смириться. Везде цифры. Везде нас оценивают. Может это своего рода тренинг. На этом форуме ставят плюсы большей частью адекватные люди. Неадекватные обычно ставят минусы. А тут их нет. Это, безусловно, правильное решение было. Минусы провоцировали бы конфликты. Этого точно нужно избегать любой ценой. Потому что мы тут, думаю, все не совсем адекватны. Это уже оффтопик пошел. Сказано достаточно. Закругляюсь.

Андреич,/viewtopic.php?id=272#p4572 написал(а):

но и написал почему

Тут я людей понимаю. Мне исключительно сложно позитивные эмоции проявлять. Намного проще просто вручить подарок без слов, и показать таким образом свое отношение. Словами я могу нагрубить, сам для себя неожиданно иной раз. Надеюсь, понятная проблема. Тут все же люди с проблемами общения собрались. Не обязательно к подарку подпись делать, считаю. Так даже честней, на мой взгляд.

+2

13

А я люблю ставить как плюсы, так и минусы, кстати. На минусы в свой адрес я не обижаюсь, мне нравится, когда всё честно.

0

14

~КуДрЯшКа~,/viewtopic.php?id=272#p4611 написал(а):

твои подруги

Это не мои подруги :D
И вообще, не вижу ничего плохого в минусах!

0

15

~КуДрЯшКа~,/viewtopic.php?id=272#p4618 написал(а):

Странно, с твоей-то неуверенностью в себе и комплексами и не видишь в минусах ничего плохого.

Значит у меня меньше комплексов и неуверенности, чем у тех, кто не выносит минусы :longtongue:

0

16

Мне все-равно)

0

17

Интересно, что с телефона у меня плюсики не ставятся.

+1

18

Midsummer,/viewtopic.php?id=272#p4681 написал(а):

Интересно, что с телефона у меня плюсики не ставятся.

зато у меня получается и минусы ставить.

0

19

Midsummer,/viewtopic.php?id=272#p4681 написал(а):

Интересно, что с телефона у меня плюсики не ставятся.

У меня тоже с телефона не получалось.

0

20

Действительно не получается. Только в мини-профиле.

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Флудилка » Нравится ли вам ставить плюсики на форуме?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно