О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Дискуссии » Наши хобби


Наши хобби

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Собственно у кого какие хобби? У меня например это спорт, компьютерные игры, фотография, а еще я парфюмерный маньяк.

0

2

Да у меня наверное и нету увлечений. Если только лежание на кровати с ноутбуком можно так назвать.

Lex,/viewtopic.php?id=279#p4666 написал(а):

Собственно у кого какие хобби? У меня например это спорт, компьютерные игры, фотография, а еще я парфюмерный маньяк.

что такое парфюмерный маньяк?

0

3

Андреич,/viewtopic.php?id=279#p4667 написал(а):

что такое парфюмерный маньяк?

Духи люблю.

0

4

Свернутый текст

+1

5

У аутистов не хобби, а специнтерес: это куда серьёзнее.

0

6

cecilbdemented,/viewtopic.php?id=279#p4672 написал(а):

У аутистов не хобби, а специнтерес: это куда серьёзнее.

А можно по подробнее?

0

7

Lex,/viewtopic.php?id=279#p4673 написал(а):

А можно по подробнее?

У некоторых аутистов обычное увлечение очень сильно сказывается: человек не может остаться равнодушным, когда говорят о подобном, все свободное время занимается этим увлечением или думает несколько раз в час. В особо тяжелых случаях человек не в состоянии даже надолго запомнить что-то, что не касается его специнтереса и не может долгое время концентрироваться на чем-то совсем другом.

0

8

Смертник,/viewtopic.php?id=279#p4675 написал(а):

У некоторых аутистов обычное увлечение очень сильно сказывается: человек не может остаться равнодушным, когда говорят о подобном, все свободное время занимается этим увлечением или думает несколько раз в час. В особо тяжелых случаях человек не в состоянии даже надолго запомнить что-то, что не касается его специнтереса и не может долгое время концентрироваться на чем-то совсем другом.

Да не, это понятно, я просто думал может у cecilbdemented это присутствует, и он поделится с нами.

0

9

Lex,/viewtopic.php?id=279#p4676 написал(а):

Да не, это понятно, я просто думал может у cecilbdemented это присутствует, и он поделится с нами.

У него присутствует, ещё как - возможно удастся его уговорить написать про это.

0

10

Lex,/viewtopic.php?id=279#p4670 написал(а):

Духи люблю.

А какие запахи в топе?

0

11

Midsummer,/viewtopic.php?id=279#p4678 написал(а):

А какие запахи в топе?

Мужские)

0

12

Midsummer,/viewtopic.php?id=279#p4678 написал(а):

А какие запахи в топе?

Если нтересно, могу скинуть свой профайл на фрагрантике )

0

13

Lex,/viewtopic.php?id=279#p4691 написал(а):

Если нтересно, могу скинуть свой профайл на фрагрантике )

а что это такое? интересно )

0

14

Я увлекаюсь историей и искусством средневековья.

0

15

психология, психотерапия, ИТ, информационная безопасность, кодинг, иностранные языки, космос, техника, тяжелая музыка.

Отредактировано Chronos (2014-07-07 23:28:08)

0

16

Вишенка,/viewtopic.php?id=279#p4770 написал(а):

Я увлекаюсь историей и искусством средневековья.

всей планеты или конкретных цивилизаций?

Chronos,/viewtopic.php?id=279#p4772 написал(а):

космос

астрономия, астрофизика или устройство вселенной в общем, включая микрокосмос?

Отредактировано Андреич (2014-07-08 09:24:47)

+1

17

Андреич,/viewtopic.php?id=279#p4879 написал(а):

Вишенка написал(а):

    Я увлекаюсь историей и искусством средневековья.

всей планеты или конкретных цивилизаций?

Это отличный вопрос!! Уел))) Да, мы европоцентричны донельзя все тут - если Средневековье, то по умолчанию - Европа, тогда как жизнь в тот период не ограничивалась этой частью света!
Если ответить на вопрос, то в основном Европа, и конечно же, Россия.

0

18

Вишенка,/viewtopic.php?id=279#p5095 написал(а):

Это отличный вопрос!! Уел))) Да, мы европоцентричны донельзя все тут - если Средневековье, то по умолчанию - Европа, тогда как жизнь в тот период не ограничивалась этой частью света!
Если ответить на вопрос, то в основном Европа, и конечно же, Россия.

Вишенка
Я раньше тоже любил историю. правда нравилась история цивилизаций на пике развития и в масштабе планеты. Но последние пару лет интерес ко всему пропал почти.

0

19

Вишенка,/viewtopic.php?id=279#p5095 написал(а):

Это отличный вопрос!! Уел))) Да, мы европоцентричны донельзя все тут - если Средневековье, то по умолчанию - Европа, тогда как жизнь в тот период не ограничивалась этой частью света!
Если ответить на вопрос, то в основном Европа, и конечно же, Россия.

Зачем оправдываться? "Средневековье" было только в Европе как раз. В отношении других культур уже некорректно данный термин применять. Календари тоже у всех разные. В "средневековье уж точно было. В России до 1700 года отсчет вели от "сотворения мира". Мусульмане по сей день отстают от христианского мира на шесть веков, и вряд ли догонят)

0

20

Torquemada

Torquemada,/viewtopic.php?id=279#p5219 написал(а):

Зачем оправдываться? "Средневековье" было только в Европе как раз. В отношении других культур уже некорректно данный термин применять. Календари тоже у всех разные. В "средневековье уж точно было. В России до 1700 года отсчет вели от "сотворения мира". Мусульмане по сей день отстают от христианского мира на шесть веков, и вряд ли догонят)

Средние века разве не применяется как определение исторической эпохи для всего мира, в истории, как науке? Например как новая или новейшая история, так история средних веков? Из школьного курса я понял именно так, но мне нужно проверить.
Вот из википедии. Не авторитетный источник, но все же...
"В XVII веке термин «средние века» ввёл в оборот профессор Галльского университета Христофор Целлариус (Келлер), положив начало так называемой гуманистической трихотомии. Он разделил всемирную историю на античность, средневековье и новое время."

Отредактировано Андреич (2014-07-15 15:14:47)

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Дискуссии » Наши хобби


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно