О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Творчество участников » Интервью с Иеном Ридом


Интервью с Иеном Ридом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Копирую из ЖЖ cecilbdemented:

С гордостью представляю интервью Иена Рида, которое Алёна и я взяли для Катаб.Азии

Самое неожиданное событие прошлого месяца. Когда мы гуляли в Портсмуте по берегу, я получил личку на фейсбуке с просьбой срочно выйти на связь.  Оказалось, что на очень уважаемом мной сайте некому интервью с Ридом взять. Вот френды и вспомнили про меня, как горячего фаната. Плюс современных технологий в том, что можно договариваться не прерывая экскурсию. Если бы не Алёна, я бы не согласился, хотя я и живу в Англии, но с людьми общаюсь по минимуму, я вообще в последние годы стал немного замкнутый и необщительный. В итоге чтение и восприятие на слух английского у меня в десяток раз лучше произношения. В Англии полно умных книг и фильмов, но немного умных людей, а с другими у меня нет желания общаться иначе чем по работе. Тут вот появилась возможность, но я с ужасом понял, что запутаюсь и всё провалю, я бы и на русском запутался. К счастью Алёна говорит отлично. Так что договорились, подготовили вдвоём вопросы, позвонили ему в скайп и в течении сорока минут обсуждали современную Европу, состояние дел в неофолке и французов (больная тема для настоящих англичан^_^). Точнее говорила с ним Алёна, регулярно пиная меня при попытках произнести длинную невнятную речь.
Потом мы ещё расшифровывали аудио (я в основном искал упомянутых писателей, исторических деятелей и легенды). И редактировали первый вариант выложенный на сайте и оказавшийся немного сырым.
Теперь горю желанием работать с Катаб.Азией, мне очень понравилось.
«Все вещи, оказавшие на меня влияние — тайна великая есть даже для меня»: Интервью с Иеном Ридом: http://katab.asia/2014/06/26/ian-read-interview/

пы сы: там куча опечаток - надо ещё сидеть исправлять.

0

2

cecilbdemented, интересно, быть тысячником в ЖЖ также актуально сейчас как лет 5 назад еще или всё - "умерла и умерла"?

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Творчество участников » Интервью с Иеном Ридом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно