О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Флудилка » Какое у вас любимое блюдо?


Какое у вас любимое блюдо?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Навеяло съеденной клубникой со сливками )

0

2

Красивый..худощавый такой стройный парень..политый молоком и обложенный клубничкой..с губами, измазанными шоколадом..ушами в мёде...вот лучшее блюдо  :love:

0

3

Борщ со сметаной и чёрным хлебом: я его не ела года два и вряд ли буду когда ещё.

0

4

~КуДрЯшКа~,/viewtopic.php?id=283#p4744 написал(а):

почему?

Мясо не ест она.

0

5

cecilbdemented,/viewtopic.php?id=283#p4746 написал(а):

Мясо не ест она.

И курицу? Рыбу?

0

6

Пельмени люблю домашние с приправленным мясом с укропом.
А соус я делаю из томатной пасты )) смешиваю томатную пасту с водой погуще и на пельмешки )) обожаю так ) систер надо мной сначала смеялась, но потом сама подсела ) потому что реально вкусно ) может только я с сестрой такие идиоты не знаю ))
Пельмени почему-то люблю с хлебом.

Отредактировано JMkin (2014-07-07 16:15:50)

0

7

люблю когда родители готовит пирожки или манты. Жаль редко к ним в гости попадаю

0

8

Ещё люблю вареники с картошкой ) фаршированные шампиньоны куриной грудкой, шаурму но собственного приготовления ) всякие чебуреки и пирожки.

А так из нашей еды русской ем пожалуй всё, кроме лука сырого, гороха и фасоли. Оливки и маслины тоже терпеть не могу (

0

9

~КуДрЯшКа~,/viewtopic.php?id=283#p4758 написал(а):

Вы же вроде недавно шашлыки жарили?

ага. ребята свинину жарили, а я - грибы )

0

10

Кто есть шоколад?
Я без шоколада не могу! :love:

0

11

Ссыкло, я раньше была помешана, сейчас уже нет.

0

12

Я ем только светло-коричневый (молочный), темный не люблю.

0

13

Я тоже не могу без шоколада, нравится любой, светлый даже слишком сильно нравится, чтобы есть, могу в день шоколадок 5 съесть (однажды и в самом деле столько съела), поэтому прошу не давать его мне и сама стараюсь не покупать, тёмный безопаснее.

0

14

Темный есть не могу, горький для меня, исключительно только светло-шоколадный и молочный (но молочный тоже не очень, в нем вкус молока ощущается).

0

15

Девушки любят не только шоколад но и вообще сладкое. пироженки там всякие. особенно во время беременности, пмс ) для них сахар жизненно необходим, видимо гормоналку как-то регулирует. А мужчины скорее выберут что-нибудь белковое ))

0

16

JMkin,http://sphobia.ru/viewtopic.php?id=283#p4910 написал(а):

пироженки там всякие

Как раз торты и пироженки не особо и могу долго их не есть. Даже не доедаю бывает и пропадают, а шоколад мне нужен каждый день.

0

17

Даже не знаю, в мире слишком много всего вкусного, что бы выбирать что то одно. Пиццу очень люблю.

0

18

Ссыкло,/viewtopic.php?id=283#p4917 написал(а):

Как раз торты и пироженки не особо и могу долго их не есть. Даже не доедаю бывает и пропадают, а шоколад мне нужен каждый день.

что значит нужен ? значит просто вкус нравится именно шоколада больше

0

19

Ем, что есть. Вкусное вообще вредно для кармы. Не люблю поэтому вкусное. Сыт, и ладно.

0

20

Torquemada,/viewtopic.php?id=283&p=2#p4992 написал(а):

Вкусное вообще вредно для кармы. Не люблю поэтому вкусное.

Он любит вкусное, я видела, а от невкусного морщился :longtongue:

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Флудилка » Какое у вас любимое блюдо?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно