О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Дискуссии » Виртуальные отношения и виртуальный секс


Виртуальные отношения и виртуальный секс

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если вам тяжело строить отношения в реале, то легче ли вам это делать в виртуале? Например, виртуальный секс - это как вариант или нет? Общаться телесно не нужно, дома можно сидеть. Мне кажется, что это вполне вариант для многих и очень хороший вариант, если найти правильного партнёра или партнёршу, потому что одновременно ты вроде как сам в себе, а в то же время - с кем-то. Но с другой стороны это тоже может нести стресс, потому что неизвестно на кого можно напороться и с какими последствиями, но с другой стороны в реале ведь не лучше, так ведь. В общем: у кого какое мнение.

0

2

виртуальный секс ? нет... это просто виртуальное общение и онанизм двух лиц )

0

3

JMkin,/viewtopic.php?id=295#p5105 написал(а):

виртуальный секс ? нет... это просто виртуальное общение и онанизм двух лиц )

Ну даже если так. Всё равно общение есть.

0

4

Неравноправие относительно второй части (секс), если мужчине может быть достаточно фото, видео, то для женщины одни слова остаются?
Может это и хороший вариант, но лучше оставить его для подростков.

0

5

Раньше было интересно, сейчас уже нет.

0

6

Виртуальных отношений не бывает, разве что банальный флирт. Ну а виртуальный секс, если кому то нравится, почему бы и нет.

0

7

У меня были отношения по сети. Мне это далось в сотню раз проще, чем попытки в жизни. Но потом пошел обратный процесс, когда человеку нечего сказать, нельзя обнять и помочь. Меня это угнетало и я чувствовал себя никчемным.
Поэтому видеться все-таки нужно. А для знакомств отличный вариант, мне кажется. На этом этапе уже многие люди меня отсеяли даже как друга.

0

8

Вирт - бред. Правда, знаю двух чатлан из своей старой компании, которые в конечном итоге встретились со своими собеседниками. Одна пара вроде удачная, вторая разошлась после нескольких недель реала. Ещё надо учесть, что это были скайп-романы, т.е. контакт более менее реалистичный, приближённый к реалу. Исход даже таких встреч результативен один к двадцати, мне кажется. А в большинстве случаев вообще даже и скайпа нет, одно воображение, а потом встреча и полнейшее разочарование. И где окажутся здесь те, кто говорят - мне внешность не важна! Внешность - это лицо души, как ни крути. И Ч.Ломброзо так считал, и Н.П.Бехтерева. Остальные, наверное, считают это само собой разумеющимся!

0

9

~КуДрЯшКа~,/viewtopic.php?id=295#p5197 написал(а):

Да ты сам можно сказать мутишь что- то виртуальное  сам знаешь с кем и хочешь встретиться с ней.

  Не могу я сейчас с девками встречаться. Здоровье надо подлечить. Так что пока с парнями пообщаюсь.

0

10

Вишенка,/viewtopic.php?id=295#p5097 написал(а):

Например, виртуальный секс - это как вариант или нет?

это еще более фобно чем в реале тк надо проговаривать/писать. Делать проще.

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Дискуссии » Виртуальные отношения и виртуальный секс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно