О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » О форуме » Для чего нужен форум?


Для чего нужен форум?

Сообщений 61 страница 80 из 87

Опрос

Для чего нужен форум?
Для общения людей со схожими интересами или проблемами

82% - 14
Чтобы флудить о себе и доказывать остальным какие они у

11% - 2
Навязывать людям свою т.з.

0% - 0
Выяснить кто виноват и что делать

0% - 0
Свой вариант

5% - 1
Голосов: 17

1

А если серьезно, то цель темы выяснить, как бороться с безграничным размножением оффтопа и перехода на личности во всех темах.

0

61

Lex,/viewtopic.php?id=301&p=3#p5450 написал(а):

Мне вот интересно, а как ты сам видишь цель своего нахождения на форумах?

  Ну это не цель, а вынужденная мера. Вот парня найду, тогда гуляй Вася!

0

62

Lex,/viewtopic.php?id=301&p=3#p5443 написал(а):

А тебе не кажется что твои шутки кроме тебя никто не понимает?

Я понимаю!

0

63

Вуку-вуку,/viewtopic.php?id=301&p=4#p5451 написал(а):

Ну это не цель, а вынужденная мера. Вот парня найду, тогда гуляй Вася!

Все, больше не нападаю.

золотая ручка,/viewtopic.php?id=301&p=4#p5452 написал(а):

Я понимаю!

Наверное вы давно знакомы.

0

64

Lex,/viewtopic.php?id=301&p=4#p5454 написал(а):

Наверное вы давно знакомы.

  Наверное, мои шутки своей убогостью похожи на шутки старика, отсюда и такое взаимопонимание. На этом наше сходство заканчивается. Во всём остальном старик меня многократно превосходит. Особенно в недостатках.

0

65

Вуку-вуку,/viewtopic.php?id=301&p=4#p5455 написал(а):

Наверное, мои шутки своей убогостью похожи на шутки старика

Нет, дело в похожем чувстве юмора, у вас разные шутки, у одного забавные, незлые, безумные местами, у другого грубый сарказм, от которого обидно чаще всего.
Люди с ригидным чувством юмора или с отсутсвием. ламера не понимают, я заметила.

0

66

Вуку-вуку, я задала тебе вопрос, ты не ответил. Ответь, пожалуйста.

4 страницы оффтопа вокруг личности Вуку-вуку в теме о том, как бороться с оффтопом. пчёлы против мёда.
а потом модеры виноваты во всем. как же мне это надоело.

0

67

Midsummer,/viewtopic.php?id=301&p=4#p5458 написал(а):

я задала тебе вопрос, ты не ответил. Ответь, пожалуйста.

  Sorry, Mid. Только вот там несколько вопросов было. На какой именно ответить не анекдотом?
 

Midsummer,/viewtopic.php?id=301&p=4#p5458 написал(а):

пчёлы против мёда.

  Фредди Меркьюри против геев. Ну как и я впрочем.
 

золотая ручка,/viewtopic.php?id=301&p=4#p5457 написал(а):

Люди с ригидным чувством юмора или с отсутсвием

  Ты молодец. Ты меня под монастырь подводишь такими словами. За меня впрягаться не нужно!) Мне не привыкать когда я в углу таращу глаза..а на меня наставлены требушеты всякие там алебарды и прочие опасные приспособления.

0

68

Вуку-вуку,/viewtopic.php?id=301&p=4#p5460 написал(а):

На какой именно ответить не анекдотом?

ты более заинтересован тут в самовыражении в тексте или тебе важно общение с живыми людьми на форуме?

0

69

Midsummer,/viewtopic.php?id=301&p=4#p5461 написал(а):

общение с живыми людьми

  Для меня это некорректно. Живые - в реале. Здесь - некие словесные схемы. Люди неизвестно ещё какие. Поэтому я считаю это жвачкой, всё вот это. Японцы кроссворды разгадывают, чтобы маразм немного отдалить. Я вот тоже пытаюсь плесенью не покрыться. Люди-то разные, поэтому всё равно приходится менять схему периодически.

0

70

Вуку-вуку,/viewtopic.php?id=301&p=4#p5462 написал(а):

Для меня это некорректно. Живые - в реале. Здесь - некие словесные схемы. Люди неизвестно ещё какие. Поэтому я считаю это жвачкой, всё вот это. Японцы кроссворды разгадывают, чтобы маразм немного отдалить. Я вот тоже пытаюсь плесенью не покрыться. Люди-то разные, поэтому всё равно приходится менять схему периодически.

я так и думала. форумчане для тебя - не люди, а интернет-сущности, соответственно и твоё отношение. хорошо, что это вербализовал. далее их этого и буду исходить.

0

71

Midsummer,/viewtopic.php?id=301&p=3#p5395 написал(а):

проблему я вижу в неконтролируемом  потоке оффтопа от Антона с обвинениями людей в личных негативных качествах, обвинениями в их состоянии, как уже выше писали.

Я, кстати, с этим согласен. Ламер, как испуганная лошадь, себя ведет. На мне это тоже отражается. Анализировать, почему так, не буду.

0

72

Torquemada,/viewtopic.php?id=301&p=4#p5470 написал(а):

лошадь

  Может быть, конь хотя бы?  :suspicious:

..

хотел сказать "кентавр", но это слишком близкая для тебя тема..цирцеи..кентавры..эдипы..байконур..святыни не трожу!

0

73

Слушайте, сорри если туплю, но кто такой ламер или почему вы так называете людей? Это местный сленг?

0

74

Вишенка,/viewtopic.php?id=301&p=4#p5514 написал(а):

Слушайте, сорри если туплю, но кто такой ламер или почему вы так называете людей? Это местный сленг?

Ламер это ник Вуку-вуку на другом форуме.

0

75

Lex,/viewtopic.php?id=301&p=4#p5523 написал(а):

Вишенка написал(а):

    Слушайте, сорри если туплю, но кто такой ламер или почему вы так называете людей? Это местный сленг?

Ламер это ник Вуку-вуку на другом форуме.

АА, я не поняла, спасибо за пояснение.

0

76

форум - это прежде всего обсуждение материалов по теме, обмен полезными ссылками, контактами и материалами, а также взаимопомощь.

0

77

aspy,/viewtopic.php?id=301&p=4#p5684 написал(а):

форум - это прежде всего обсуждение материалов по теме, обмен полезными ссылками, контактами и материалами, а также взаимопомощь.

Мне нравиться это определение. Но для меня это скорее утопия.

0

78

Андреич,/viewtopic.php?id=301&p=4#p5693 написал(а):

Мне нравиться это определение. Но для меня это скорее утопия.

Это для всех здравомыслящих людей утопия.

Свернутый текст

Ни один успешный предприниматель не станет выдавать свои контакты. Потому что иначе он не будет успешным. И предпринимателем вообще. Потому что задача любого делового человека получить максимальный доход. Если же владение каким-то активом приносит профит, то он делится между всеми держателями данного актива, поэтому они кровно заинтересованы, чтобы их число было минимальным. Активно же рекламируются, как правило, мошеннические схемы. Поэтому все это нежизненно.

0

79

Torquemada,/viewtopic.php?id=301&p=4#p5773 написал(а):

Поэтому все это нежизненно.

 

чет длинно вышло

Если бы не ты, не заметил бы абсурда выше. Даже я бы сказал, занудства. Я знаю нескольких фобов с Макбета со стабильным уходом в реал и имевшими отношения с девушками в оном - Boogie, justmax, ЧЕловек с футболки..ну..девушек в счёт не берём, они просто замуж выходят и всё и живут с фобиями как жили. Так вот. эти парни занудами точно не были. Даже я по сравнению с ними зануда, хотя реально страну исколесил и со всеми кастами переобщался кроме, пожалуй, интеллигенции. Все три парня со мной не общаются. У двоих я в игноре по сути. Тут я их отношение разделяю. Если бы у меня в реале что наметилось, я бы на инет наплевал сто раз или по крайней мере был бы к нему потребительски так..между делом.
  Ну а насколько я вижу..хотя это, конечно, тоже утопично - форум нужен для того, чтобы расстаться с неверными установками на жизнь, которые удерживают тебя в интернете от реала. Вот это катарсис! Был бы. По факту - такое увидишь редко. Я сам не припомню такого. В остальных случаях ты просто варишься в себе на таких ресурсах, потому что живым общением инет нельзя назвать (как онанизм - сексом), это саморефлексия проекций, в лучшем случае, обмен фоновой информацией, которая пользы не несёт, а носит развлекательный характер. Надеяться на форуме на что-то, всё равно что изучать физику по научно-популярным программам и верить, что тебя могут взять в младшие научные сотрудники лаборатории при местном университете. Где тогда катарсис - не понятно. Я для себя пользу увидел только в изучении психолингвистики, расшифровке двойных и тройных посланий. В реале это другое, там уверенность рулит, а здесь люди оперируют словами как хотят. Иногда я беру на себя роль инквизитора слова, чтобы потеснить ложь в информационном пространстве. Когда моя агрессия начинает превышать ложь и гордыню других людей, я угождаю в бан. Но самое интересное - со временем становишься спокойнее, а вот лжи в людях не убавляется. Тут форумы точно не помогут. По крайней мере те, где мне не дадут развернуться как следует.

0

80

Вуку-вуку,/viewtopic.php?id=301&p=4#p5782 написал(а):

форум нужен для того, чтобы расстаться с неверными установками на жизнь, которые удерживают тебя в интернете от реала

Думаешь, у меня не так? Вот, смотри, зимой я у Ручки был с декабря и по февраль аж. Ты часто меня в этом период наблюдал? Как видишь, работает схема! А без, как ты его называешь, "макбета", я бы девственником в итоге скончался, не вопрос. И этот форум тоже может так же точно помогать людям. Только надо его раскрутить пожестче. А для этого убрать вывеску "ПОСТОРОННИМ ВХОД ЗАПРЕЩЕН!". Нервируют она народ. Особенно фобов. Только тролли на такое сбегаются. Они любят запах элитарности. Илита – любимая пища троллей-гурманов. Этих существ ты знаешь. Админы-модеры себя банят, вступая в диалог с элитными троллями, если действуют по букве закона. Пользователей к тому времени у ресурса уже не остается. В таких условиях люди не живут.

Андреич,/viewtopic.php?id=301&p=5#p5343 написал(а):

А если серьезно, то цель темы выяснить, как бороться с безграничным размножением оффтопа и перехода на личности во всех темах.

Я тебе отвечу как. Очень просто реально. Прикрыть ресурс! Другого пути нет. Ну, или запретить писать на форуме живым людям. Разрешить только носителям сертифицированного ИИ в чипе отвечающем за имитацию высшей нервной деятельности человека. Но какая-то фантастика все же, пока что не достиг научный прогресс такого уровня.

Отредактировано Torquemada (2014-07-20 07:36:22)

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » О форуме » Для чего нужен форум?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно