О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Обсуждение социальных проблем » проявляется ли ваша социофобия в сети?


проявляется ли ваша социофобия в сети?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я например боюсь чатов. Там всё как в реальности: говорят сразу тебе и еще и несколько человек. Никогда не могла сидеть в чатах, пару раз попробовала и вообще впадала в ступор, очень нервирует.

0

2

У меня проявляется, но в гораздо меньшей степени нежели в реале. Можно сказать я могу спокойно общаться в сети, за некоторыми исключениями.

0

3

Я в чатах не общаюсь. Никогда не думал, почему так. Не общаюсь, и все.

0

4

Тут я классический случай - в инете геррой! В реале не особо.

0

5

В сети почти не проявляется.

0

6

Не могу писать людям которых знаю в реале и скайп для меня ужасное название.

0

7

Раньше скайпился много. Проблем не возникало. Ну то, что ещё по-пьяне было, не в счёт. Вообщем на сети сф не отражалась никогда. Вот паранойя - это да! Даже бывало, читаешь, и слова сами по себе изменяются.

0

8

Почти не проявляется. Только если идёт оживлённая беседа какая-нибудь когда всё внимание ко мне, причем не важно хвалят или критикуют те, кто видел меня на фото.
Но и то я уже привык более-менее.

0

9

В чатах давно не сидела, раньше не проявлялось ничего, общались спокойно, разнопланово, без ограничений.  Сейчас такая тенденция осталась – проще написать смс, e-mail, сообщение в соц-сети, чем пзвонить. Возможно это еще из-за того, что возникает возможность дозировать и получаемую и выдаваемую информацию.

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Обсуждение социальных проблем » проявляется ли ваша социофобия в сети?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно