О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Обсуждение социальных проблем » Массовые гуляния всякие


Массовые гуляния всякие

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Чувствуете ли вы себя отверженным и никому не нужным, короче - хреново в особые периоды, когда большинство людей празднует что-то массово в компаниях, типа дня города? Я раньше так чувствовал себя, а теперь уже нет, наоборот ощущаю, что мне это не нужно и рад этому, что мне не нужно вливаться в это вот всё.

0

2

Anteus80,/viewtopic.php?id=306#p5664 написал(а):

Я раньше так чувствовал себя, а теперь уже нет

Аналогично.

0

3

Мне было бы легче переносить эти праздники, если бы про меня совсем забыли. Особенно ненавижу когда меня с др поздравляют, поэтому скрываю дату. А так, стараюсь не зацикливаться на этом сейчас.

0

4

Anteus80,/viewtopic.php?id=306#p5664 написал(а):

Чувствуете ли вы себя отверженным и никому не нужным, короче - хреново в особые периоды, когда большинство людей празднует что-то массово в компаниях, типа дня города? Я раньше так чувствовал себя, а теперь уже нет, наоборот ощущаю, что мне это не нужно и рад этому, что мне не нужно вливаться в это вот всё.

Чувствую ли вы себя отверженным и никому не нужным, короче - хреново.

0

5

Чувствую и всегда чувствовала, не выношу этого просто. Особенно НГ и ДР.

0

6

Я наоборот не люблю эти гуляния из-за того что в эти моменты я особо всем нужен почему-то. Все сразу вспоминают и зовут. Часто приходится идти и испытывать стресс.

0

7

~КуДрЯшКа~,/viewtopic.php?id=306#p5713 написал(а):

Бесят крики по ночам молодежные, пьяные в праздничные дни

В обычные дни бесят не меньше. Особенно крики и хохот пьяного быдла на лавочках во дворе по ночам.

Отредактировано Lex (2014-07-19 16:14:36)

0

8

Lex,/viewtopic.php?id=306#p5714 написал(а):

Особенно крики и хохот пьяного быдла на лавочках во дворе по ночам.

А для меня это развлечение. Я набираю в целлофановые пакетики холодной воды и швыряю в них с балкона. Правда если попал крика потом на весь двор, но зато весело)

0

9

Я себя постоянно никому не нужным ощущаю.

0

10

Hope,/viewtopic.php?id=306#p5731 написал(а):

Я себя постоянно никому не нужным ощущаю.

Я тебе одну тайну открою. Никто никому реально не нужен! Но всем пох. Всем психологически здоровым людям. Вот чему нам всем надо научиться, чтобы обрести гармонию в себе. И даже мне. Я только на словах умный.

0

11

~КуДрЯшКа~,/viewtopic.php?id=306#p5719 написал(а):

но что самое интересное меня бесят крики, но в тоже время интересно и я окно открываю и слушаю всякий мат

http://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/60086.gif  забавная ты ))
я тоже так, но редко. когда совсем делать нефиг только

0

12

Hope,/viewtopic.php?id=306#p5731 написал(а):

Я себя постоянно никому не нужным ощущаю.

  Не слушай старика. У меня тоже такое ощущение, перманентное практически. Уже вон в инете анкеты составил, ищу с кем общаться из своего города. Спортсмены на площадке задрали да и показали себя не с лучшей стороны. Доверия к ним нет!
  Как и к массовым скоплениям людей. К этим я вообще равнодушен. В толпе я даже ещё более невидимый чем в переулке, по ощущению. Вот это показатель дурости. Я же интроверт. А надо быть экстравертом.

0

13

Андреич,/viewtopic.php?id=306#p5717 написал(а):

Я набираю в целлофановые пакетики холодной воды и швыряю в них с балкона.

Кипящую смолу не пробовал?

0

14

Хорошо в праздники в своей небольшой компании подруг. На массовые мероприятия давненько не ходила, а вот девчачьи посиделки стали традицией.

0

15

скорее чужеродным элементом. но это не "они" отвергли меня, а я отвергаю "их".

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Обсуждение социальных проблем » Массовые гуляния всякие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно