О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Консультации » как попросить для себя?


как попросить для себя?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

я не имею особых сложностей с официальным общением по работе и с коммуникацией о других, для меня проблема - говорить о себе и решать личные вопросы.
сейчас вот например в крупном городе не далеко от меня сдается место в галерее по доступной мне цене.
вот я думаю. я конечно хотела бы что-то повесить, но КАК их сконтактировать и ЧТО им сказать????
сталкиваетесь ли вы с такой проблемой - с трудностью просьбы для себя?

0

2

Я бы попросил знакомого побыть посредником)

0

3

Андреич, нет у меня таких знакомых, чтоб я так вот попросила тут (((

0

4

Midsummer,/viewtopic.php?id=327#p5969 написал(а):

я не имею особых сложностей с официальным общением по работе и с коммуникацией о других, для меня проблема - говорить о себе и решать личные вопросы.
сейчас вот например в крупном городе не далеко от меня сдается место в галерее по доступной мне цене.
вот я думаю. я конечно хотела бы что-то повесить, но КАК их сконтактировать и ЧТО им сказать????
сталкиваетесь ли вы с такой проблемой - с трудностью просьбы для себя?

Может можно отправить письмо или факс?

0

5

Представить, что просишь за другого / войти в роль закомой легкомысленной постоянно улыбающейся женщины.

0

6

Midsummer,/viewtopic.php?id=327#p5969 написал(а):

я не имею особых сложностей с официальным общением по работе и с коммуникацией о других, для меня проблема - говорить о себе и решать личные вопросы.
сейчас вот например в крупном городе не далеко от меня сдается место в галерее по доступной мне цене.
вот я думаю. я конечно хотела бы что-то повесить, но КАК их сконтактировать и ЧТО им сказать????
сталкиваетесь ли вы с такой проблемой - с трудностью просьбы для себя?

а что повесить хочешь ?

0

7

Севастьяна,/viewtopic.php?id=327#p6798 написал(а):

а что повесить хочешь ?

табличку "все ушли на фронт"
ну а что в галерее вешают обычно? картинки свои )

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Консультации » как попросить для себя?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно