О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Флудилка » Убийство - хорошо или плохо?


Убийство - хорошо или плохо?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Андрей Ильин в одной книге на тему "как нужно жить" пишет, что мы имеем право на убийство по той причине, что нас тоже могут убить. Так и пишет - можно и убить! Только понимая что ты делаешь. Я решил пойти войной против деструктивизма и даже придумал термин для убивания - убиенизм.
  Убийство - это плохо, это против природы, морали и человека, но многие со мной не согласятся, взять тех же уголовников. Они считают, что это в пределах нормы! За людей я их считать не обязан и никто меня не заставит.

Теги: убийство

0

2

~КуДрЯшКа~,/viewtopic.php?id=333#p6012 написал(а):

Ну если на тебя кидаются, чтобы убить.

  Сильно. Только, боюсь, накладно каждому двуногому учиться этому ремеслу, надеясь что кто-нибудь его захочет убить. Чтобы не убили достаточно - не светить материальными ценностями, не светиться там, где криминал, ну в переулках по ночам, не экономить на такси. Я в своё время специально ходил там, где ходить не надо. Меня чуть не убили на хрен. Я, конечно, понял что тут нужен особый настрой, тогда и в Закамске (раёнчик у нас такой) тебя никто не тронет, но настрой этот может быть только у человека не обременённого желанием жить стабильно долго и счастливо) Когда ты экстремист, ты для криминала как невидимка или даже собрат. А вот когда боишься за свою жизнь, думаешь о том, что дома дети, жена, тогда поход в злачное место - уже провокация.
  Ну это не по теме всё. Ты не туда ведёшь тему. Тема посвящена тому, что убийство - это плохо. И чтобы до форумчан это лучше дошло, надо развить мысль. Убийство - плохо в любом случае! А лучшая самозащита - не ходить где не надо или убегать в случае чего и кричать - пожар! пожар! Если кричать "убивают", то у людей со слухом нарушение сразу случается, как правило.
  Убийство - это плохо. Кто считает иначе? Не стесняйтесь, пишите. Никто осуждать не станет, ну я точно не стану.

0

3

~КуДрЯшКа~,/viewtopic.php?id=333#p6027 написал(а):

чтобы ты сделал?

  Прочитал бы лекцию о сексизме для начала. Это мужчины убивают ради денег, а женщины - из пресловутого женского сексизма - чумы 21го века! Не факт что до тебя сразу бы дошло. Вот если бы я шмыгнул через балкон, ты бы задумалась - стоит ли это того - сидеть одной, смотреть 587ю серию "Великолепного века"..по третьему кругу или общаться с кладезью ума и бездной обаяния, сапфиром мудрости и рубином красоты в человечестем обличье!

0

4

Убийство - зло. Но зло имеет место быть в нашем мире. И оно нужно.
Убийство не грех никакой. Хочешь убивай, вот только ты сильно прёшь против природы в этом случае и ты полюбому получишь откат. Либо сядешь в тюрьму, либо тебя убьют либо ещё что-нибудь. Часто жизнь таких тоже ломается. Многих даже просто совесть грызёт до такой степени, что они приходят с повинной.
Может быть есть такие кто убивал и живут препиваюче, но это вряд ли. Но они всё равно откат словят, не в этой так в другой жизни.

0

5

Убийство плохо. Поэтому и отменили смертную казнь.

+1

6

Beerbrambo,/viewtopic.php?id=333#p6050 написал(а):

Убийство плохо

  Очень многие даже на этом форуме с тобой не согласятся, но они промолчат, конечно.
 

Beerbrambo,/viewtopic.php?id=333#p6050 написал(а):

отменили смертную казнь.

  Надеюсь, без оффтопа обойдётся, потому что это отдельная тема.

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Флудилка » Убийство - хорошо или плохо?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно