О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Обсуждение социальных проблем » а если бы нечего было есть?


а если бы нечего было есть?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

вопрос не для того, чтоб посеять обиды или упрёки, сразу прошу прощения, если кого-то задену.
но у меня такой вопрос к тем, у кого социофобия очень сильная и мешающая социализироваться и найти работу.
если бы была ситуация, что у вас нет никаких средств к существованию: нет родителей или родственников, нет пенсии или пособия, в общем - есть нечего, надо как-то себя кормить. повлияло бы это на вашу жизнь? и как?
и еще усложним вопрос: а если кормить надо не себя, а кого-то, за кого вы отвечаете (родители, ребенок).

0

2

Midsummer,/viewtopic.php?id=358#p6194 написал(а):

повлияло бы это на вашу жизнь? и как?

Повлияло бы. Устроился бы на самую легкую работу.

Midsummer,/viewtopic.php?id=358#p6194 написал(а):

а если кормить надо не себя, а кого-то, за кого вы отвечаете (родители, ребенок)

Аналогично.

Когда не остается выбора, можно пройти сквозь фобию. То есть, выполнение социальной роли для чего-то не столь важного дается с трудом, а если при бездействии будут последствия хуже, чем чужие сплетни и высмеивания, выполнить можно.

0

3

Повлияло бы, но не устранило фобию. Просто пришлось бы ее "зажать", т.к, у страха глаза велики, а страх остаться без средств к существованию велик у всех думаю.

0

4

Десять лет трудовой деятельности, тринадцать рабочих мест, и что, изменения минимальны, труд приносил лишь опыт и доход, что принесёт излечения я не знаю.

0

5

belkin,/viewtopic.php?id=358#p6278 написал(а):

Десять лет трудовой деятельности, тринадцать рабочих мест, и что, изменения минимальны, труд приносил лишь опыт и доход, что принесёт излечения я не знаю.

http://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/60164.gif

0

6

belkin
попробуй погуглить как лечат психические проблемы.

0

7

belkin,/viewtopic.php?id=358#p6278 написал(а):

Десять лет трудовой деятельности, тринадцать рабочих мест, и что, изменения минимальны, труд приносил лишь опыт и доход, что принесёт излечения я не знаю.

У меня более 10 лет. Тоже минимальная польза в плане социальных связей.

Отредактировано Beerbrambo (2014-08-02 23:06:04)

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Обсуждение социальных проблем » а если бы нечего было есть?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно