О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Флудилка » Фантазии, или незбыточные мечты


Фантазии, или незбыточные мечты

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Midsummer,/viewtopic.php?id=374&p=2#p6573 написал(а):

из позитивного моя несбыточная мечта это жить натуральным хозяйством где-нибудь далеко от людей, среди природы. вот это точно несбыточно.

У меня тоже такая мечта. Думаю это вполне осуществимо. Единственное, если что-то случиться, помочь некому будет. Тот же зуб заболит, а стоматолога рядом нету :pained:

0

22

Андреич,/viewtopic.php?id=374&p=2#p6581 написал(а):

У меня тоже такая мечта. Думаю это вполне осуществимо. Единственное, если что-то случиться, помочь некому будет. Тот же зуб заболит, а стоматолога рядом нету :pained:

для меня пока не осуществимо - я одна не потяну, а муж вряд ли согласиться кур выращивать и картошку сажать.

0

23

бегать и кататься на лыжах.

0

24

Говорят, что о своих мечтах лучше молчать, если хочешь чтобы они сбылись) Вот одна маленькая мечта буквально на неделе у меня сбылась, я о ней никому не рассказывала, но давно очень мечтала) Я никогда в жизни не была в 3D кинотеатре. Часто о нем слышала, мне рассказывали, сама пойти боялась и молча пускала слюни. А тут на неделе брат позвал и мечта осуществилась. Не скажу что это нечто зашибенное, но приятно что хотя бы такие маленькие мечты сбываются даже при такой моей пассивности)

0

25

Странница, я полгода назад первый раз пошел. И все же мне кажется, что частые такие просмотры с 3D очками зрение портят.

0

26

Смертный я один раз сходила и мне уже хорошо, главное я теперь знаю что это такое :)

0

27

Странница,/viewtopic.php?id=374&p=2#p6929 написал(а):

Смертный я один раз сходила и мне уже хорошо, главное я теперь знаю что это такое

Какой фильм?

0

28

Я вот мечтаю в планетарий сходить. Только ближайший очень далеко находиться.

0

29

Beerbrambo,/viewtopic.php?id=374&p=2#p6930 написал(а):

Какой фильм?

Трансформеры какая-то там часть, мне не особо понравилось, я такие фильмы не люблю. Но мне было важно не это, а само 3D, было интересно посидеть в очках и испытать на себе что это такое когда картинка оживает. Там были такие моменты когда мне казалось что герои в драке сейчас дадут мне по башке и хотелось увернуться :rofl: Но больше всего понравилось в самом начале, когда показывали пейзаж, как корабль пролетает над горами, казалось что это я по-настоящему лечу ^^

Андреич,/viewtopic.php?id=374&p=2#p6931 написал(а):

Я никогда не был на 3D или imax  :pained:

Сходишь, это не такое уж недостежимое)

Hope,/viewtopic.php?id=374&p=2#p6933 написал(а):

Я вот мечтаю в планетарий сходить. Только ближайший очень далеко находиться.

Я тоже туда хочу. А еще помню в детстве ходила в большой аквапарк, вроде так он называется? Ну там где везде вокруг много мелких рыбок разных сортов. Мне так там понравилось, это как что-то из детства. Если сейчас схожу, может испорчу впечатление, но в памяти осталось как нечто волшебное)

0

30

Странница,/viewtopic.php?id=374&p=2#p6934 написал(а):

большой аквапарк, вроде так он называется? Ну там где везде вокруг много мелких рыбок разных сортов.

Океанариум.

0

31

Hope возможно, мне мне кажется он назывался как-то иначе, так как там были только маленькие аквариумные рыбки, но в очень огромных аквариумах в человеческий рост. А больших рыб там небыло.

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Флудилка » Фантазии, или незбыточные мечты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно