О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Дискуссии » Удача/невезенье


Удача/невезенье

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Многим людям везет в жизни, им улыбаться удача, будто словно кто-то невидимый ведет их за руку и шепчет им правильные ответы, когда того требует определенная ситуация. Другим же людям по большой части не своим везет, им приходиться всего добиваться упорным трудом, который порой требует больших усилий.

Везло ли вам когда-либо в жизни, так что вы бы могли сказать, что вам повезло? Под везеньем я подразумеваю большой спектр обстоятельность, начиная от найденных на улице денег,  победе в каком-либо типе лотерее до успеха в какой-либо деле?

Мне же например никогда в жизни не везло, да что уж, если говорить откровенно я неудачник, вынужден играть теми картами, какими наделила меня судьба.

0

2

Почти никогда не везет.

0

3

Не верю в удачу. Уверен её не существует.

0

4

А я и не рисковал особо никогда, чтобы повезло )

0

5

Читал статью про систематическую ошибку выжившего. Там был затронут вопрос и об удаче с экспериментом одного психолога или социолога... Суть выводов в том, что у удачливых людей больше потенциальных возможностей и они открыты для них, в то время как неудачники концентрируются на чём-то и ограничивают свою жизнь. Для примера сказали о ситуации, когда неудачник идёт в клуб именно с целью познакомиться с девушкой и теряет возможность найти друга.

0

6

tsumaranaihito,/viewtopic.php?id=383#p6819 написал(а):

Читал статью про систематическую ошибку выжившего. Там был затронут вопрос и об удаче с экспериментом одного психолога или социолога... Суть выводов в том, что у удачливых людей больше потенциальных возможностей и они открыты для них, в то время как неудачники концентрируются на чём-то и ограничивают свою жизнь. Для примера сказали о ситуации, когда неудачник идёт в клуб именно с целью познакомиться с девушкой и теряет возможность найти друга.

напомнило: у нас есть такой знакомый, который лет 15 как зациклен на том, что не может жениться.

0

7

Мне кажется я все же больше удачливый человек, ну были в моей жизни ситуации в которых все могло бы закончиться плохо. Но тем не менее это не придает мне смелости во многих вопросах :(

0

8

Помню однажды при игре в домино-покер я вытащил из "базара" доминошку 1-1, которая считается в этой игре джокером, и сразу выиграл.

0

9

Бывало такое, к примеру в тех же картах ) "Сегодня твой день, принимай карт сколько хочешь, но все равно выйдешь" - говорит мне удача, когда играю в "Дурака" ) Остальное мелочи, эдакое мелкое везение.

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Дискуссии » Удача/невезенье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно