О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Флудилка » спите ли вы днём?


спите ли вы днём?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

я лучше всего себя чувствую, если сплю ночью 7 часов.
если меня добили на работе или не выспалась в предыдущую ночь, то могу лечь спать вечером или днем на час и потом хорошо себя чувствовать, но если посплю больше, чем час, то буду трупом.
а в спите днем? и сколько часов вам нужно на сон вообще?

0

2

Люблю не спать пол ночи, а потом спать до обеда, по натуре я сова. После смены на работе могу иногда поспать пару часиков. Что бы выспаться, надо поспать часов 8-9, что бывает не так уж и часто.

0

3

Лягу пораньше - заснуть невозможно будет, лягу поздно - не высплюсь. Более-менее нормально чувствую от 10 часов сна. Днем не сплю.

0

4

Засыпаю обычно под утро, часов в 5-6 утра , просыпаюсь когда как, когда в 11ч, когда в 13. Вот уже второй день дрыхну до 17ч, многовато. Зато чем дольше сплю, тем сны необычнее, хоть какая-то развлекуха в жизни :unsure: Не знаю как буду работать, мысль о том чтобы вставать рано утром меня убивает не меньше чем страх перед людьми :(

0

5

В будни дни сплю 8 часов с ровно и только ночью. А в выходные могу всю ночь не спать, а днем высыпаюсь.

0

6

Lex,/viewtopic.php?id=401#p7180 написал(а):

Люблю не спать пол ночи, а потом спать до обеда, по натуре я сова.

О, чёрт, та же зараза.

0

7

Странница,/viewtopic.php?id=401#p7185 написал(а):

Засыпаю обычно под утро, часов в 5-6 утра , просыпаюсь когда как, когда в 11ч, когда в 13. Вот уже второй день дрыхну до 17ч, многовато. Зато чем дольше сплю, тем сны необычнее, хоть какая-то развлекуха в жизни  Не знаю как буду работать, мысль о том чтобы вставать рано утром меня убивает не меньше чем страх перед людьми

Когда не надо никуда у меня такое же поведение.

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Флудилка » спите ли вы днём?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно