О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Попытки суицида

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сколько раз в жизни вы пытались умереть и почему передумали?

[mod]Малоизвестные подробности способов суицида не обсуждаются[/mod]

Отредактировано Смертный (2014-08-29 16:43:30)

0

2

Один раз. Тогда я понял, что на это не осмелюсь.

0

3

Один, но не хватило духа.

0

4

Ни разу.

0

5

Пару раз.
От страха передумала.

Отредактировано Ссыкло (2014-08-29 20:00:52)

0

6

Лучше оставлю это в тайне

0

7

Практически не пыталась ни разу, но в подростковом возрасте любила пофантазировать на тему как я попадаю под машину, истекаю кровью, меня присмерти везут в больничку, прибегает моя мать вся в слезах, обнимает меня, просит прощение за все плохое и молит чтобы я не умирала и если я не умру, то она обещает больше на до мной не издеваться 8-)

0

8

Буквально сегодня мыслишки бегали о су...

0

9

Ссыкло,/viewtopic.php?id=411#p7412 написал(а):

Буквально сегодня мыслишки бегали о су...

и у меня..

0

10

Было один раз. Как это обычно бывает, сработал инстинкт самосохранения, с тех пор стараюсь гнать эту мысль от себя, но все равно, когда накапливается критическая масса проблем и неврозов, возникает мысль типа "ну когда ж я сдохну уже?!"

0

11

Севастьяна,/viewtopic.php?id=411#p7415 написал(а):

и у меня..

А с тобой что? http://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/72344.gif

0

12

~КуДрЯшКа~,/viewtopic.php?id=411#p7440 написал(а):

1 раз

а больше не будешь пробовать ?

0

13

Извините, не могу удержаться.
http://funimg.ru/img/11874.gif

0

14

Никогда.
По поводу попыток суицида вспомнилось, что в том месте, где я жил раньше, была одна шестнадцатиэтажка, с крыши которой часто сбрасывались люди. Обычный типовой дом - не понятно почему самоубийцы выбирали именно её.
Значит, наверное, существуют места с какой то особой энергетикой, которые затягивают людей с такими намерениями.

0

15

Пару раз было, сразу сильно затошнило, - страх сильный. Потом - я увлекся темой самоубийств. Способы, например - засунуть себе в горло горячую плойку для волос, и как человек задыхается в собственной блевотине перемешаной с КИПЯЩЕЙ кровью.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно