О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Дискуссии » Когда постоянно отвечают очень коротко, значит не хотят общаться?


Когда постоянно отвечают очень коротко, значит не хотят общаться?

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Когда постоянно отвечают очень коротко, значит не хотят общаться?
Да

18% - 2
Нет

18% - 2
Не всегда

63% - 7
Результаты

0% - 0
Голосов: 11

1

Когда постоянно отвечают очень коротко, значит не хотят общаться?

0

2

Не все могут быть активными и увлекательными собеседниками. А если раньше человек был более разговорчив - это повод задуматься.

0

3

Бывает что человек устал или ему скучно, бывает что не хочет общаться, но не обязательно конкретно с тобой, а просто.

0

4

Если человек обычно общителен и разговорчив, то скорее всего да. Или может он занят чем-то, хотя в этом случае это тоже нежелание общаться.
А если он всегда и со всеми такой, то может просто не умеет поддерживать диалог, у многих фобов есть такая проблема, в т. ч. у меня.

0

5

Андреич,/viewtopic.php?id=414#p7416 написал(а):

Когда постоянно отвечают очень коротко, значит не хотят общаться?

О, меня тоже всегда интересовал этот вопросище!
Я думаю так: если человек со мной общался активно и допустим на следующий день уже не так, я особо не обращу внимание, решу, что может занят или поддустал от меня или общения, но если это "коротко" будет и дальше продолжаться, тогда я задумаюсь и решу, что общаться со мной больше не хочет. Вообщем были такие ситуации в инэте ни раз, да и сама, если чел. неинтересен, отвечаю коротко. Бывало, что пытаюсь "разболтать" собеседника.

0

6

Ссыкло,/viewtopic.php?id=414#p7433 написал(а):

О, меня тоже всегда интересовал этот вопросище!
Я думаю так: если человек со мной общался активно и допустим на следующий день уже не так, я особо не обращу внимание, решу, что может занят или поддустал от меня или общения, но если это "коротко" будет и дальше продолжаться, тогда я задумаюсь и решу, что общаться со мной больше не хочет. Вообщем были такие ситуации в инэте ни раз, да и сама, если чел. неинтересен, отвечаю коротко. Бывало, что пытаюсь "разболтать" собеседника.

Ты все верно описала и выиграла приз) Некоторые обижаются что я коротко отвечаю, но я по другому не умею.

0

7

А я подумала, наоборот тебе кто-то коротко отвечает, раз тему создал...

0

8

Ссыкло,/viewtopic.php?id=414#p7437 написал(а):

А я подумала, наоборот тебе кто-то коротко отвечает, раз тему создал...

Бывает и такое, но я не очень на это обращаю внимание. Иногда не контролирую свои вопросы и понимаю, что человеку не приятно или не удобно на них отвечать. Другое дело когда игнорят сразу же, и не обязательно меня, по причине неинтересного пола, не подходящего возраста или потому что считают собеседника глупым. Тогда это злит меня.

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Дискуссии » Когда постоянно отвечают очень коротко, значит не хотят общаться?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно