О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Флудилка » Завтра 1 сентября :(


Завтра 1 сентября :(

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Beerbrambo,/viewtopic.php?id=424#p7557 написал(а):

"Так, ребята, что забыли линейки? Всем единицы в дневник (большие и красные)! + Валите по домам за линейками!" :mad:

Это ж надо додуматься идти в педагоги когда на дух не переносишь детей, вот зачем? :sceptic:

Ссыкло странно что у вас с сестрой так вдвоем получилось, мы с братом антиподы. Я бы не поверила если бы мне так сказали со стороны. А над вами как-то издевались в детстве родители или фобия сама развивалась?

0

22

Странница,/viewtopic.php?id=424&p=2#p7578 написал(а):

Ссыкло странно что у вас с сестрой так вдвоем получилось, мы с братом антиподы.

Наверно потому что близнецы. Хотя черт знает, но если сестрица была бы нормальной, я бы ей завидовала по черному. :mad:

Странница,/viewtopic.php?id=424&p=2#p7578 написал(а):

А над вами как-то издевались в детстве родители или фобия сама развивалась?

Родились со странностями. Наверно в утробе еще что-то не так пошло, врачи говорили то кислородное голодание и в мозг что-то не поступало, то родовая травма, а сф сколько помню себя всегда была у обеих. Она развилась у нас не от того, что издевался кто-либо или нет, возможно общая болезнь с ЦНС способствовала развитию сф.

Отредактировано Ссыкло (2014-09-04 00:02:04)

0

23

Ссыкло,/viewtopic.php?id=424&p=2#p7579 написал(а):

Наверно потому что близнецы. Хотя черт знает, но если сестрица была бы нормальной, я бы ей завидовала по черному. 

Родились со странностями. Наверно в утробе еще что-то не так пошло, врачи говорили то кислородное голодание и в мозг что-то не поступало, то родовая травма, а сф сколько помню себя всегда была у обеих. Она развилась у нас не от того, что издевался кто-либо или нет, возможно общая болезнь с ЦНС способствовала развитию сф.

Отредактировано Ссыкло (Сегодня 00:02:04)

Ссыкло
Вы слуайно не переношеными родились? Я родился переношеным. Возможно, это тоже может быть причиной.

Отредактировано Beerbrambo (2014-09-04 02:19:10)

0

24

Странница,/viewtopic.php?id=424&p=2#p7578 написал(а):

Это ж надо додуматься идти в педагоги когда на дух не переносишь детей, вот зачем?

Не знаю. Может для неё это был такой строгий метод воспитания. Сейчас бы её за такой метод по судам гоняли.

Отредактировано Beerbrambo (2014-09-04 02:21:17)

0

25

Beerbrambo,/viewtopic.php?id=424&p=2#p7580 написал(а):

Ссыкло
Вы слуайно не переношеными родились? Я родился переношеным. Возможно, это тоже может быть причиной.

Отредактировано Beerbrambo (Сегодня 02:19:10)

Нет.

0

26

~КуДрЯшКа~,/viewtopic.php?id=424&p=2#p7583 написал(а):

А по-моему переношенными. Мать говорила, что раньше должны были родиться.

вы же писали что 7 месячными родились

0

27

Я когда в школу пошёл, писать вообще не умел. Только читать.
И учитель сказала, сегодня мы с вами напишем первую фразу ) Она вроде кого-то спросила что он ел на завтрак ) И потом написала на доске: "Я ел суп" )
И блин я так растерялся. Надо было чтобы родители потом фамилию подписали и сдали учителю )) Я не мог сообразить как писать, ручку то толком в руке не держал ) Я сидел фиг знает сколько раскрыв рот в непонятках смотря по сторонам ) Страшно стало опозориться. Отец подошёл сказал ты хоть срисуй с доски то ))) Тогда до меня дошло, но так криво получилось )) как картина на пол страницы, честное слово )

и нас тогда на камеру записывали )) до сих пор есть на видеокассете ) там на видео показали как девушка так красиво написала, что я даже щас так не напишу )))
но кто бы мог подумать, она плохо училась почему то. а я был одним из трёх лучших в классе по учёбе. мы на равных шли примерно всю начальную школу.

Когда учительница нас учила правильно держать ручку в руке, я нифига не понял. И до сих пор ложу ручку не на средний палец, а на безымянный прижимая кончиком среднего ))

0

28

JMkin
Я тоже писать не умела. Подчерк по началу был не айс, а потом таким красивым стал! http://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/60086.gif

0

29

А я всему научилась в дошкольном возрасте, мать говорила что в детстве вообще была шибко умная и всему научилась очень рано. Рано пошла, рано начала говорить, все рано. Но у меня был один недостаток, я была очень медлительная и любила все смаковать, поэтому как пошла в школу - испортилась. Наша система образования не для умных вдумчивых детишек, стремящихся докопаться до сути. Она для для спринтеров, кто подшустрился, кто успел, хоп-хоп, молодец, пятерка Вася. В первом классе у меня был идеально красивый подчерк, буковки очень аккуратно выводила и очень правильно, как взрослая, но учителя начали подгонять во время диктантов, ругали родителей что не успеваю за классом. Короч мне вправили мозги еще в детстве, внушили что в учебе главное не вдумчивость и понимание, а скорость. И в погоне за остальными в итоге испортила подчерк так, что сейчас даже ручку стыдно брать, подчерк у меня наиужаснейший) http://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/86670.gif

0

30

Кажется, не умел писать при поступлении в 1ый класс, потому что помню прописи с буквами. А может мы их заполняли лишь для почерка?.. Он у меня всегда безобразный был, и при этом и писал я медленно! Завидовал тем, у кого он красивый. В основном, у девчонок такой был.

0

31

~КуДрЯшКа~,/viewtopic.php?id=424&p=2#p7656 написал(а):

Просто  пишу с завитушками :rolleyes:

Ну ты кудряшка и подчерк у тебя с завитушками, логично :rofl:

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Флудилка » Завтра 1 сентября :(


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно