О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » О форуме » Объединим форум с Суицид-форумами ?


Объединим форум с Суицид-форумами ?

Сообщений 1 страница 20 из 29

Опрос

Форум станет Суицидным ?
Да я думаю их можно объединить..

40% - 2
Да он похож, но не совсем..

0% - 0
Нет он не похож вообще !

60% - 3
Голосов: 5

1

А не кажется ли вам что форум постепенно превращается подобие Суицидного, то есть темы которые тут возникают они больше свойственны Суицидным форумам ? Давайте добавим теги в поисковике и форум будет находится Одновременно и как социофобный и как суицидный !  http://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/61673.gif Тем более суицидникам может полезнее будет тут общение, так как "независимый-суицид форум" слишком жеско модерируется плаксивой тряпкой , там нормально не пообщаешься !  А тут и даже ник у Админа располагающий  http://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/67440.gif

0

2

Не сидел на суицид-форумах. Помню, что зарегистрировался на каком-то ради деловых вопросов к одному человеку, хотя не помню как нашёл.

0

3

Не вижу смысла в объединении форумов с разной тематикой и разным контингентом людей. Не говоря уже о том что технически это сложно и никому не нужно осуществлять.

А плаксивая тряпка стало быть там модер сейчас. Видел его на сходке того форума года 4 назад, когда одно время там сидел. Тогда он правда еще был обычным пользователем. А понятие "слишком жестко модерируется", для обитателей синего думаю относится к любым другим форумам.

0

4

Ну навалит сюда народ мечтающий сделать себе харакири, при этом не имеющий проблем в общеии в реале, какую пользу они способны принести фобам?

0

5

Странница,/viewtopic.php?id=425#p7528 написал(а):

какую пользу они способны принести фобам?

Могут помочь совершить харакири )

0

6

Lex,/viewtopic.php?id=425#p7529 написал(а):

Могут помочь совершить харакири )

Ну разве что это http://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/60086.gif

0

7

Севастьяна
Ты все еще там сидишь? Может правда тебя к себе пригласить. Будем тебя перевоспитывать :dontcare:

0

8

Ни один владелец форума не захочет объединяться с тем, у кого меньше активности.

0

9

Странница,/viewtopic.php?id=425#p7528 написал(а):

Ну навалит сюда народ мечтающий сделать себе харакири, при этом не имеющий проблем в общеии в реале

Ты че , как мне показывает практика Все или почти все суицидники имеют именно проблемы общения в реале !! У них там даже тексты подобные тем что на СФ в первом шаге пишут ! и далеко не все там настроены именно на суицидный финал,   так что все как у нас..

Смертный,/viewtopic.php?id=425#p7536 написал(а):

Ни один владелец форума не захочет объединяться с тем, у кого меньше активности.

Я предлагаю не с тряпкиным форумом объединять, а Свой контингент привлекать.. сейчас форум ведь только при словах социофобия находится ? А можно сделать так что он и при запросах о Суициде будет находится .. Только важно сделать для суицидного раздела Больше свободы, чтобы это отличало нас от других форумов..

0

10

Севастьяна,/viewtopic.php?id=425#p7537 написал(а):

важно сделать для суицидного раздела Больше свободы, чтобы это отличало нас от других форумов..

Я думаю, есть сотни форумов, где свободы больше некуда. Мы на этом не специализируемся.

Севастьяна,/viewtopic.php?id=425#p7537 написал(а):

сейчас форум ведь только при словах социофобия находится ?

Если и находится, то только для тех, кто весь день будет искать.

Севастьяна,/viewtopic.php?id=425#p7537 написал(а):

А можно сделать так что он и при запросах о Суициде будет находится

Его в какой запрос не поставь - везде последним будет.

0

11

Севастьяна,/viewtopic.php?id=425#p7537 написал(а):

как мне показывает практика Все или почти все суицидники имеют именно проблемы общения в реале

На сходке суицидного форума все были очень даже общительными, социофобов обнаружено не было.

0

12

Севастьяна,/viewtopic.php?id=425#p7537 написал(а):

Все или почти все суицидники имеют именно проблемы общения в реале !!

Не была на суицидном форуме, но подозреваю что они имеют такие же проблемы в общении как и ты :rolleyes:

0

13

Lex,/viewtopic.php?id=425#p7541 написал(а):

На сходке суицидного форума все были очень даже общительными, социофобов обнаружено не было.

Ты говорил тряпка там больше всех болтал языком...
Вас там было человек больше 5-6 ?

Странница,/viewtopic.php?id=425#p7542 написал(а):

Не была на суицидном форуме, но подозреваю что они имеют такие же проблемы в общении как и ты

Туда приходят с разными проблемами.

Впрочем я оттуда ушла, потому что у них скуШно, попросила акк удалить, а мне его заблочили(

0

14

Lex,/viewtopic.php?id=425#p7541 написал(а):

На сходке суицидного форума все были очень даже общительными, социофобов обнаружено не было.

Lex, еще уточни что и Суицидников там обнаружено Не было ! Просто ваша московская тусовка давно уже состоит не из "суицидально настроенных людей с проблемами" ...

0

15

Тем более он писал мне, что тряпка там был самым позитивным и общительным...

0

16

Севастьяна,/viewtopic.php?id=425#p7549 написал(а):

Просто ваша московская тусовка давно уже состоит не из "суицидально настроенных людей с проблемами"

Сдается мне тусовка по определению не может состоять из реально суицидально настроенных людей, ибо настоящие суицидники на тусовках долго не задерживаются и отходят в мир иной. Думаю они вообще без тусовок и форумов обходятся. Думать же о суициде может любой, даже самый общительный человек.

0

17

Ссыкло,/viewtopic.php?id=425#p7551 написал(а):

Тем более он писал мне, что тряпка там был самым позитивным и общительным...

Старая привычка писать на всеобщее обозрение то, что тебе писали в личку, смотрю никуда не делась?

0

18

Ой, да это ни для кого не секрет, по нему и так видно, что он типичный альфа-самец!

0

19

Однако

Вредно быть таким злым и злопамятным, Лёха! http://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/60086.gif

0

20

Ссыкло,/viewtopic.php?id=425#p7565 написал(а):

Вредно быть таким злым и злопамятным

Почему то все, кто совершал какие то гадости, любят так говорить...

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » О форуме » Объединим форум с Суицид-форумами ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно