О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Флудилка » песни, которые вас бесят


песни, которые вас бесят

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

есть вот тема про плохое кино, но кино можно не смотреть чаще всего, а бесящие песни могут звучать в транспорте или кафе, например, и тут уж не выключишь.
вот вас что бесит?

0

2

Современную музыку не переношу. Ни стиля, ни текстов.

0

3

Я включаю плеер в телефоне и одеваю наушники. И все равно что там снаружи, а у меня своя атмосфера.  :D

0

4

Стас Михайлов)

0

5

Практически вся современная русская эстрада, шансон, русский быдлорэп, электронику тоже не особо люблю.

0

6

Все куда не плюнь ненавидят нашу эстраду. Мне интересно, как они там залы на гастролях собирают, если их никто не слушает? Или наш народ мазахисты?

0

7

Странница,/viewtopic.php?id=447#p7913 написал(а):

Все куда не плюнь ненавидят нашу эстраду.

Да не, многие как раз любят, просто они на таких форумах не сидят, они больше по контакту и одноклассникам.

0

8

Я тоже не люблю русскую эстраду, особенно Сердючек всяких, благо, сейчас не смотрю тв и не слушаю радио.

0

9

Бесит - слишком сильное чувство. Скорее - раздражает. Больше всего раздражает нарочитое ресторанное веселье в целом и песня "Обожекакоймужчинаяхочуотнегосына"в частности.

0

10

атлас ошибок,/viewtopic.php?id=447#p7937 написал(а):

Бесит - слишком сильное чувство. Скорее - раздражает. Больше всего раздражает нарочитое ресторанное веселье в целом и песня "Обожекакоймужчинаяхочуотнегосына"в частности.

Одно время всё время вертелось в голове : "...я джонии депп и бред питт в одном флаконе, как самый лучший я записан в телефоне...  http://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/52043.gif

0

11

Русская эстрада, также большая часть так называемого рэпа, особенно русский рэп. Также убивает напрочь так называемый русский шансон, и люди его слушающие. Особенно убивают люди, которые слушают русский шансон про зону и прочую тематику, а в реальности не имеют никакого отношения к этой самой тематике, и на вопрос "Зачем ты это слушаешь?", отвечают мол "Жизненно".

Примеры


Отредактировано Hope (2014-10-07 21:57:22)

0

12

Hope,/viewtopic.php?id=447#p8499 написал(а):

и на вопрос "Зачем ты это слушаешь?", отвечают мол "Жизненно".

А я часто находил много общего про себя в песнях с текстами про наркоманов и уголовников. Ведь они точно такие же - в четырех стенах и выдуманном мире, полном надежд, что когда-нибудь жизнь станет лучше, и по ту сторону выдумки они все-таки кому-то нужны...

0

13

Hope,/viewtopic.php?id=447#p8499 написал(а):

на вопрос "Зачем ты это слушаешь?", отвечают мол "Жизненно".

А вот вопрос: зачем ТЫ это слушаешь? http://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/60086.gif Как сказал Невзоров: если человек заявляет что не смотрит телевизор, значит он его смотрит, но мельком. Так же и плюющиеся от попсы, шансона, репа... Ну какая противная эта попса, ой ну какая противная! Дай послушаю, тьфу гадость! :rofl:
Когда была подростком, слушала исключительно рок музыку, ну или классику. И все кого знала плевались от попсы. Кто признавался в симпатии к какой нить поп группы, его сразу клеймили, а я оч любила зависать на всяких таких тематических форумах, где любить попсу было стыдно. Потом с возрастом вкусы стали портиться, начала слушать все подряд, меня старые приятели уважать за это перестали. Ну детский сад огород.

0

14

"Чумачечая весна" - жесть)))))

0

15

..."О боже какой мужчина"-достала, ужасно раздражает, на каждом углу эта бесючая песня))

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Флудилка » песни, которые вас бесят


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно