О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Консультации » новая группа


новая группа

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

есть ли у вас какие-то собственные варианты вхождения в новую группу?
меня это всегда очень пугало.
я начала учиться на курсе живописи, и мне нужно ходить в две группы: в одной я уже была, там я не успела сильно впасть в панику, так как опоздала и когда пришла, все уже работали, а на перерыве у всех на мольберте уже что-то было намалёвано и можно было спрятать свою личность за работой. я посмотрела, что у других, все подходили ко мне и смотрели, что у меня. то есть - уже была некая тема для конкретного разговора вне личности: как тебе нравится рисовать веточкой и тушью, например.
а теперь мне нужно идти во вторую группу и что-то меня это как-то совсем пугает :(

0

2

У меня нет вариантов, кроме вежливого поведения. Но сейчас за это обзывают интеллигентами, поэтому этот вариант наверное не подойдёт.

0

3

Beerbrambo,/viewtopic.php?id=458#p8311 написал(а):

Но сейчас за это обзывают интеллигентами

Меня бы кто так обозвал)

0

4

Смертник,/viewtopic.php?id=458#p8315 написал(а):

Beerbrambo написал(а):

    Но сейчас за это обзывают интеллигентами

Меня бы кто так обозвал)

Зачем? Меня в детстве и подростковом возрасте так именно обзывали, это как минимум неприятно. При этом рационально уже тогда было понятно, что с теми, кто это считает оскорблением, явно что-то не то.

0

5

в итоге группа мне как раз понравилась, но с курса я ушла и выбила назад свои деньги: из-за того, что мне не понравилась одна из двух преподователей. я не для того прихожу на курс вечером после работы, чтобы ощущать себя младшей школьницей, делающей аппликации под диктовку учительницы.
пусть она себе на лоб эти бумажки наклеивает, контрол-фрик.
в итоге буду ходить на дневной класс только, к сожалению, вечерний накрылся медным тазом.

0

6

Beerbrambo,/viewtopic.php?id=458#p8311 написал(а):

Но сейчас за это обзывают интеллигентами, поэтому этот вариант наверное не подойдёт.

Что за глупости, 90-е давно прошли, быдловатость теперь не в моде.

0

7

Джонни,/viewtopic.php?id=458#p8368 написал(а):

Что за глупости, 90-е давно прошли, быдловатость теперь не в моде.

Что теперь в моде?

0

8

Kniv,/viewtopic.php?id=458#p8315 написал(а):

Меня бы кто так обозвал)

Меня бабушка в детстве все время обзывала обосранной интеллигенткой, хочешь тебя так обзову? :D

0

9

Джонни,/viewtopic.php?id=458#p8368 написал(а):

быдловатость теперь не в моде.

Мне что-то тут вспомнился сериал Физрук )

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Консультации » новая группа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно