О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плыву по течению.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Жизнь моя  полна взлётов и падений, отдыха  и рабства, но я тут ни при чём. Моя жизнь от меня не зависит.  Это, разумеется, не плюс, это означает что я всегда плыл по течению. Я робок, а может ленив. А может мир такой жестокий.  Я никому  и ничему не решаюсь возразить или воспрепятствовать.. Ничего не решаюсь завоевать. Иногда мне жаль себя и хочется поплакать.
А  с недавнего времени уверенно развивается  апатия.  Настоящая, не театрально-обидчивая, когда ты кричишь "мне всё равно!" а сам  смотришь на   людей сквозь  пальцы  закрывающие  лицо. До недавнего  времени я был таким. А сейчас плевать.. Что будет то и будет. Никаких претензий  к миру, к вечности, к себе. 

Жизнь это боль, в ней смысла ноль.

А точнее, смысла ноль  во мне.  Конечно же.

0

2

почему ты стал Штима, а не Стима?

0

3

Мой ник  взят из  одной старой, малоизвестной, забагованной игры.

На деревню  напали чудища и убили  в  числе прочих  одного  молодого паренька.

Согласно квесту, нужно  было наведаться в эту деревню, забрать оттуда его  вещи и положить их  в могилу, чтобы упокоить  душу парня.
Иначе призрак Стима  останется  прикованный к земле  на вечные  страдания.

Так вот, каждый раз его  имя писалось  по-разному, то Стима, то Штима.

Позже я узнал что по сути разницы никакой нет, это просто разное написание, наподобие  Шинигами-Синигами.

Но правильнее, кажется, буква ша.

Отредактировано Призрак Штима (2014-05-17 01:40:47)

0

4

ты смог вернуться и положить вещи в могилу?

0

5

В игре это было проще простого. Стим поблагодарил меня (женского персонажа -   изгоя-фею  по имени Агавен) и улетел в небеса.

Но в жизни я так и не смог положить вещи(

Отредактировано Призрак Штима (2014-05-17 01:52:31)

0

6

Призрак Штима написал(а):

Но в жизни я так и не смог положить вещи(

я про жизнь имела в виду.

0

7

я так выкинула одно кольцо, чтобы больше никогда не мучаться.

0

8

Призрак Штима,/viewtopic.php?id=46#p240 написал(а):

Жизнь моя  полна взлётов и падений, отдыха  и рабства, но я тут ни при чём. Моя жизнь от меня не зависит.  Это, разумеется, не плюс, это означает что я всегда плыл по течению. Я робок, а может ленив. А может мир такой жестокий.  Я никому  и ничему не решаюсь возразить или воспрепятствовать.. Ничего не решаюсь завоевать. Иногда мне жаль себя и хочется поплакать.
А  с недавнего времени уверенно развивается  апатия.  Настоящая, не театрально-обидчивая, когда ты кричишь "мне всё равно!" а сам  смотришь на   людей сквозь  пальцы  закрывающие  лицо. До недавнего  времени я был таким. А сейчас плевать.. Что будет то и будет. Никаких претензий  к миру, к вечности, к себе.

Жизнь это боль, в ней смысла ноль.

А точнее, смысла ноль  во мне.  Конечно же.

Просто про меня дословно...

0

9

Модераторское: тема очищена. Хватит флудить, фамильярничать и отпугивать новичков.

0

10

Midsummer,/viewtopic.php?id=46#p5638 написал(а):

Модераторское: тема очищена. Хватит флудить, фамильярничать и отпугивать новичков.

я не флудил. это были почти серьёзные опасения http://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/60164.gif

0

11

Андреич,/viewtopic.php?id=46#p5641 написал(а):

Midsummer написал(а):

    Модераторское: тема очищена. Хватит флудить, фамильярничать и отпугивать новичков.

я не флудил. это были почти серьёзные опасения http://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/60164.gif

здесь не будет такого, что публично принято обсуждать, не клон ли новичок кого-то забаненного. это создаёт нездоровую атмосферу.
я понимаю, если уж что-то явно в глаза бросается, но тут-то что??

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно