О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Дискуссии » Что хорошего/плохого произошло за день?


Что хорошего/плохого произошло за день?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Собственно, по названию темы всё ясно.

Я начну. После того как не получилось у меня с учебой, о чем я писал в личном разделе, по приезду, через пару дней участковый повестку принес из военкомата. Пришлось идти. И вот после пару недель страданий, и дополнительного обследования от военкомата, куда меня отправили, сегодня меня признали не годным по зрению, которое у меня действительно печальное http://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/60164.gif. Теперь хоть отстанут.

+1

2

Ничего не произошло. Весь день дома сижу :suspicious: Хотя сегодня узнал, что завтра, если получится, встречусь с одной девушкой :rolleyes:

0

3

Hope, ну и то хорошо, что не надо идти в армию, если не хочешь.
Андреич, надеюсь - приятная встреча?

0

4

О плохом не хочу писать. По субботам пью пиво. Выпил пива- good.
Хотя нет всё ж напишу о плохой мелочи. На клавиатуре в нот буке перестали нормально работать клавиши с левой стороны(.

0

5

Что хорошего произошло за день?

Научился придумывать ники.

0

6

Хорошего: можно лежать дома в одеялах и смотреть сериал.

0

7

Кушала вчера и сегодня дыню. А еще в течении дня несколько раз под моим окном пускали салюты, не знаю в честь чего, но ощущение праздника осталось ^^

0

8

Kniv,/viewtopic.php?id=460#p8364 написал(а):

Научился придумывать ники.

я думала, это кто-то новый зарегался.
а что значит этот ник? у меня ассоциации с древней русью почему-то.

0

9

Midsummer,/viewtopic.php?id=460#p8396 написал(а):

а что значит этот ник?

Случайная комбинация символов.

0

10

Midsummer,/viewtopic.php?id=460#p8396 написал(а):

у меня ассоциации с древней русью почему-то.

А у меня с ножом)

0

11

вчера прочитала, что ходят слухи о запуске в 2016 году нового Твин Пикса. сегодня прочла подтверждение. это же просто АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
обожемойкакпрекрасно.
не даром у меня за неделю в голове звучало вот это:

0

12

Победила моя любимая команда! Ура

Отредактировано Beerbrambo (2014-10-06 22:43:42)

0

13

Недавно у меня был взрыв эмоций ("прыжок на амбразуру"). После этого на работе всё более менее наладилось. Иногда орать полезно.

0

14

Midsummer,/viewtopic.php?id=460#p8487 написал(а):

вчера прочитала, что ходят слухи о запуске в 2016 году нового Твин Пикса. сегодня прочла подтверждение. это же просто АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
обожемойкакпрекрасно.
не даром у меня за неделю в голове звучало вот это:

Я в этом сериале вообще ничего не понял. Но интро красивое, это да.

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Дискуссии » Что хорошего/плохого произошло за день?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно