О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Флудилка » Один день мечты


Один день мечты

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Есть вот тема про дом мечты, я думаю, что можно попробовать представить себе еще и машину мечты, путешествие мечты, мужчину мечты, шоколадку мечты и секс мечты.
А вот можете описать жизнь своей мечты? Допустим, как может выглядеть один день из жизни вашей мечты?

0

2

Вишенка,/viewtopic.php?id=461#p8366 написал(а):

Допустим, как может выглядеть один день из жизни вашей мечты?

В поезде, купе, чтобы небыло посторонних, в полной тишине, лежа на на второй полке, подперев руками подбородок, глядя в окошко, наблюдая за мимо проезжающими, бесконечными озерами и лесами, под убаюкивающий стук колес, с полным чувством спокойствия и легкости на душе от того что все плохое осталось там, позади, а впереди обязательно ждет лучшая жизнь) А потом должна прийти проводница и принести чай в прозрачном стакане и подстаканничке, которые бывают только в таких поездах, с кусочком сахара, завернутом в фирменную оберточку и маленький пакетик с салфеточкой, зубочисткой и мини тюбиком зубной пасты, размером в мизинец с такой же мини зубной щеткой (у меня до сих пор дома хранится один такой неиспользованный наборчик на память :blush: ) Я попью чаек, опять же глядя в окошко, и снова завалюсь на вторую полку, засыпая под стук колес... ^^

Вишенка,/viewtopic.php?id=461#p8366 написал(а):

А вот можете описать жизнь своей мечты?

Жизнь уже посложнее представить, так как толком не уверена в том как я хочу видеть свое будущее. С одной стороны хочется иметь свою семью, детей, свой домик мечты, в который можно вкладываться, обустраивать и т.д. С другой стороны хочется путешествовать, не сидеть на месте, хочется восполнить все что недополучила из-за своей сф. Вот в голову мысля пришла: может нам с Севой создать свою бродячую коммуну фобов на колесах, ну как бродячий цирк, путешествовать по миру и за деньги показывать фобов людям http://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/60086.gif

+1

3

Странница,/viewtopic.php?id=461#p8372 написал(а):

В поезде, купе, чтобы небыло посторонних, в полной тишине, лежа на на второй полке, подперев руками подбородок, глядя в окошко, наблюдая за мимо проезжающими, бесконечными озерами и лесами, под убаюкивающий стук колес, с полным чувством спокойствия и легкости на душе от того что все плохое осталось там, позади, а впереди обязательно ждет лучшая жизнь) А потом должна прийти проводница и принести чай в прозрачном стакане и подстаканничке, которые бывают только в таких поездах, с кусочком сахара, завернутом в фирменную оберточку и маленький пакетик с салфеточкой, зубочисткой и мини тюбиком зубной пасты, размером в мизинец с такой же мини зубной щеткой (у меня до сих пор дома хранится один такой неиспользованный наборчик на память  ) Я попью чаек, опять же глядя в окошко, и снова завалюсь на вторую полку, засыпая под стук колес...

Твоё сообщение навевает приятные воспоминания! Я ездил один в купе. И было настолько малолюдно, что казалось я еду один в поезде. Никто мне чаю и зубных принадлежностей не приносил, может потомучто я закрыл дверь на замок. С утра сам ходил за чаем. Ощущения спокойствия и легкости на душе от того что все плохое осталось позади, а впереди обязательно ждет лучшая жизнь не было, а было, скорее, от того, что в поезде пусто и почти никого нет.  В основном в окошко глядел и слушал плеер. Не спал.

Отредактировано Beerbrambo (2014-10-05 17:09:52)

+1

4

Странница,/viewtopic.php?id=461#p8372 написал(а):

создать свою бродячую коммуну фобов на колесах, ну как бродячий цирк, путешествовать по миру и за деньги показывать фобов людям http://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/60086.gif

ээ! это моя идея была, правда не про социофобов, а про Раймонда:
Когда настанет время "после времени", я знаю уже, как я буду зарабатывать на жизнь:  буду возить от пост-села к пост-селу, от стана к стану, от пост-города к пост-городу своего мужа как переносную библиотеку и справочную службу.
"Подходи-налетай: при литературу, кино, историю, политику и прочую культурку - любые сведения! Рассказы про былые времена, пересказы кино и книжек!"
Вокруг будут собираться мрачные несытые люди с ножами и вилами и в свете костра или чадящей плошки с квази-мазутом будут слушать про изобретение кинематографа и европейские революции, про футуризм и про то, кто такие были Ромео и Джультетта.
А после покормят, нальют самогона и может даже дадут чего с собой.
Так что ещё посморим, кто выгоднее вышел замуж.

0

5

Я задала этот вопрос поотому, что не могу представить себе этот идеальный день мечты, у меня нет его визуализации.

0

6

Вишенка,/viewtopic.php?id=461#p8462 написал(а):

Я задала этот вопрос поотому, что не могу представить себе этот идеальный день мечты, у меня нет его визуализации.

Значит тебя и так все в жизни устраивает, радуйся.  http://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/52043.gif

0

7

Джонни,/viewtopic.php?id=461#p8466 написал(а):

Значит тебя и так все в жизни устраивает, радуйся.  http://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/52043.gif

Да если бы  http://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/60164.gif

0

8

Странница,/viewtopic.php?id=461#p8372 написал(а):

может нам с Севой создать свою бродячую коммуну фобов

да, точно, замечательная идея ! можно называться фобы-хиппи  ;)

0

9

Мечта - это мечта, а если она исполняется это просто желание (кто-то)

0

10

Beerbrambo,/viewtopic.php?id=461#p8399 написал(а):

Я ездил один в купе. И было настолько малолюдно, что казалось я еду один в поезде

А почему никого небыло, вагон полупустой что ли? Мне бы так))

Beerbrambo,/viewtopic.php?id=461#p8399 написал(а):

Никто мне чаю и зубных принадлежностей не приносил, может потомучто я закрыл дверь на замок

Ну я не помню откуда у меня этот наборчик и кто его приносил, точно не покупала, возможно его выдают вместе с постельным бельем.

Beerbrambo,/viewtopic.php?id=461#p8399 написал(а):

Ощущения спокойствия и легкости на душе от того что все плохое осталось позади, а впереди обязательно ждет лучшая жизнь не было, а было, скорее, от того, что в поезде пусто и почти никого нет.

А у меня всегда такое чувство когда я еду в поезде. Даже если это страшная электричка, которую я очень боюсь из-за того что там сидения друг напротив друга расположены и обязательно кто-то сядит напротив и будет пялиться. Даже если я еду всего лишь на дачу и знаю что через месяц  вернусь обратно. В детстве часто ездила на Украину на летние каникулы и каждый раз на душе возникало ощущение будто я еду в лучшую жизнь, вот это чувство уже перманентно закрепилось внутри. Куда бы я не ехала, даже когда еду просто в автобусе или маршрутке, сразу возникает это ощущение из детства, что раз я в пути, значит плохое рассеивается :)
Кстати, когда брала себе ник Странница, абсолютно ни о чем не думала и не позиционировала себя как какую-то любительницу путешествий, взяла первое что пришло в голову без всякой задней мысли, уже после поняла что ник взяла не с проста :rofl:

Midsummer,/viewtopic.php?id=461#p8402 написал(а):

ээ! это моя идея была, правда не про социофобов, а про Раймонда:

Я ее помню! Но Раймонд это как ходячая энциклопедия, переносной ПК в доисторические времена. А фобы это ближе к в мире животных. Их ни о чем спрашивать не надо, нужно только наблюдать со стороны, тыкать палочкой в клетку и следить за реакцией. А еще можно поробовать покормить фоба и узнать откусит он вам руку или станет верным питомцем http://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/60086.gif

Вишенка,/viewtopic.php?id=461#p8462 написал(а):

Я задала этот вопрос поотому, что не могу представить себе этот идеальный день мечты, у меня нет его визуализации.

А что у тебя вызывает состояние счастья?

Севастьяна,/viewtopic.php?id=461#p8471 написал(а):

да, точно, замечательная идея ! можно называться фобы-хиппи  ;)

Может хикки? :)

Черный,/viewtopic.php?id=461#p8483 написал(а):

Мечта - это мечта, а если она исполняется это просто желание (кто-то)

Этот кто-то неудачник потому что мечты сбываются :)

0

11

Мой день мечты слишком эгоистичен, поэтому мне стыдно о нем писать)

0

12

Странница,/viewtopic.php?id=461#p8562 написал(а):

А почему никого небыло, вагон полупустой что ли? Мне бы так))

Постепенно все повыходили на своих остановках.

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Флудилка » Один день мечты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно