О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Флудилка » Как насчет отечественных мультиков?


Как насчет отечественных мультиков?

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Да, да, несолидно это с моей стороны... :blush:

Мне понравился Иван Царевич и Серый Волк, там еще в начале будто мельницу рисуют - типа название студии. А вот 3D - Маша и Медведь совсем стухли, одни и те же сюжеты по кругу.

0

2

По мне так современные российские мультфильмы вроде смешариков, маша и медведь, барбосики, пиксики и т.д. - треш. Мне больше советские мультфильмы нравятся, так же пару иностранных. Я в детстве сам от Черепашек нинзя фанател.

Отредактировано Hope (2014-05-17 16:08:53)

0

3

Я мультфильмы люблю любые. Но только не новорусские. Я даже не знаю, что у нас кроме Лунтика и Смешариков есть вообще. Походу только вариации этого.

Hope написал(а):

Я в детстве сам от Черепашек нинзя фанател.

Сам не без греха :blush: В свое оправдание могу сказать только, что был тогда школотой безмозглой. Еще японских "трансформеров" показывали у нас. Тут я вообще писался. Я такое все тогда проглатывал, не жуя. Даже "войну гоботов" переварил, хоть и подташнивало.

0

4

Нравился мультик про наших богатырей, но его уже так закрутили по всем каналам, что раздражать начал. Больше люблю советские мультики, особенно музыкальные. Вообще люблю все мультики где есть какая-то музыкальная тема.

Вот этот мультик нравится, особенно песня :blush:

Отредактировано Странница (2014-05-17 19:50:41)

0

5

Странница написал(а):

Нравился мультик про наших богатырей, но его уже так закрутили по всем каналам, что раздражать начал

Который? "Алеша Попович", "Илья Муромец", "Шамаханская царица", "Богатыри на дальнем берегу". Еще какой-то забыл...

Странница написал(а):

Вот этот мультик нравится

Тебе будет интересно. :)

0

6

Ягъ написал(а):

Который? "Алеша Попович", "Илья Муромец", "Шамаханская царица", "Богатыри на дальнем берегу". Еще какой-то забыл...

Они все, я эту серию мультиков воспринимаю как один. Это как если бы ты сейчас начал перечислять каждую серию лунтика по отдельности, спрашивая который из них мне нравится :)

Ягъ написал(а):

Тебе будет интересно. :)

Эээ, не поняла юмора или ты не внимательный, или ты ссылкой ошибся))

0

7

Странница написал(а):

Эээ, не поняла юмора или ты не внимательный, или ты ссылкой ошибся))

Проверил. Мультфильм "Князь Владимир", тема - крещение Руси. Не угадал угодил? ;)

0

8

я не смотрела ни одного современного российского мультика, ни смешариков, ни машу, ни богатырей.
люблю советские мультики.

0

9

Hope написал(а):

мультфильмы вроде смешариков, маша и медведь, барбосики, пиксики и т.д. - треш

Torquemada написал(а):

Я даже не знаю, что у нас кроме Лунтика и Смешариков есть вообще

Midsummer написал(а):

ни смешариков, ни машу

Мне кажется, что смешарики - очень даже неплохо, с учетом того, что они рассчитаны на "спокойной ночи, малыши". Для малышей - очень даже неплохо, проблемы на уровне дошкольного разума и поучительные. Лунтик... ну да, дружба это хорошо, но уже поглупей. А вот Маша - просто отстой. Половину времени она тупо носится не глядя, крушит все подряд, всем мешает. медведь только позади бегает и поправляет. Детей тупо учат дуракавалянию. :mad:

0

10

Ягъ написал(а):

Проверил. Мультфильм "Князь Владимир", тема - крещение Руси. Не угадал угодил? ;)

Просто я же выше выложила ролик с этим мультиком или ты думаешь что я только песенку слушала?)

0

11

Современные мульты полный треш. Смотрела чето про Ивана царевича не помню ничего вообще. А в детстве очень нравилось про бременских музыкантов, иногда даже щас пересматриваю старые мульты^^ Вот зарубежные хорошие, что раньше были, что теперь (далеко не все, конечно).

0

12

Из отечественных мне нравится серия Архангельские новеллы. В серию Архангельские новеллы вошли,Мартынко, Волшебное кольцо, Смех и горе у бела моря и другие мультфильмы по произведениям сказок Бориса Шергина и Степана Писахова. В них рассказывается об укладе, быте и культуре Поморья и Архангельской области.

0

13

Ё-моё. Зачем вам эта хохлома "под Голливуд"?) Ведь были же шедевры вроде этого:

0

14

Или вот. До слез пробирает:

0

15

От этой песни както выступили слёзы https://www.youtube.com/watch?v=64OpOt2p0vs

Отредактировано Beerbrambo (2014-05-18 01:48:33)

0

16

Beerbrambo написал(а):

От этой песни както выступили слёзы https://www.youtube.com/watch?v=64OpOt2p0vs

обожаю эту песню!!  :love:

0

17

Titus написал(а):

Или вот. До слез пробирает:

Мне тоже нравится этот мультик, много раз его смотрела на ютубе, а по телевизору не видела чтоб показывали.

Beerbrambo написал(а):

От этой песни както выступили слёзы

Не видела раньше, очень душевная песня)

А у меня эта песенка вызывает чувство детского трепета, прямо чувствую себя пятилетней девочкой, так обожаю эту песню))) :P

0

18

Помню, в детстве на меня неизгладимое впечатление произвел этот мульт. Я его именно так и воспринимал, как указано в описании, как "хоррор". Ну, я вообще был довольно пугливым ребенком) "Охотников за привидениями", например, тоже боялся. Всегда требовал, чтобы включили, но в самые "страшные" моменты закрывал глаза. И чего в них такого страшного было, сейчас уже сложно сказать  :love:

Отредактировано Titus (2014-05-18 03:00:36)

0

19

Кстати, прошу заметить, что все действие происходит на болоте. Некто (не к ночи будь помянут) весьма возрадовался бы этому обстоятельству)

0

20

Titus Ну в этом мультике что-то такое есть)))
Сейчас увидела сбоку этого мультика Вовку в тридесятом царстве, вот его я обожала и мультик про попугая кешу, вроде на диафильмах их еще смотрела :longtongue:  Вообще в детстве больше любила не смотреть, а слушать мультики, то есть сказки. У меня был проигрователь с пластинками и сказками, я их слушала и рисовала в воображении, а по телевизору потом уже не так интересно казалось)

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Флудилка » Как насчет отечественных мультиков?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно