О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Флудилка » Как насчет отечественных мультиков?


Как насчет отечественных мультиков?

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Titus написал(а):

Ведь были же шедевры вроде этого:

Старик и море - не смотрела, но посмотрю. Помню, когда была мелкая, отказывалась ходить гулять и мама меня выгуливала на балконе ) а чтоб меня там удержать, читала. Сейчас мне вспомнилось, что я сижу на огромном нагретом солнцем кресле на балконе нашей пятиэтажки и слушаю, как мама читает мне "Старик и море".

Странница написал(а):

Вообще в детстве больше любила не смотреть, а слушать мультики, то есть сказки. У меня был проигрователь с пластинками и сказками, я их слушала и рисовала в воображении, а по телевизору потом уже не так интересно казалось)

у меня тоже самое. сейчас тоже в основном только аудиокниги слушаю. еще иногда когда не могу заснуть, прошу мужа мне читать: причем в его случаем мне все равно, что он читает )

0

22

Странница написал(а):

ролик с этим мультиком

ролик с песенкой. :) Я думал, что ты думала, что я не думаю, как ты не думала. :)

0

23

Midsummer написал(а):

у меня тоже самое. сейчас тоже в основном только аудиокниги слушаю. еще иногда когда не могу заснуть, прошу мужа мне читать: причем в его случаем мне все равно, что он читает )

Повезло с мужем, живой радиоприемник :rofl: А я об аудиокнигах только недавно узнала, месяц-два назад, даже не знала что такое бывает. Иногда чувствую себя какой-то старухой отставшей от жизни. Недавно мне объяснили что мой мобильник оказывается является смартфоном, я уже года два с этим телефоном и не знала этого. Думала что смартфон, это какая-то планшеточка, куда карандашиком тыкают и что-то там читают, в метро видела :rofl:

Ягъ написал(а):

ролик с песенкой. :) Я думал, что ты думала, что я не думаю, как ты не думала. :)

%-)

0

24

Раньше уже писал, нравится Маська. Можно, конечно, хаять, но респект: сначала все на голом энтузиазме делалось.

Кого-то напоминает. Не встречался, случаем? :)

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Флудилка » Как насчет отечественных мультиков?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно