О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Консультации » Важно! Серьёзный вопрос милым дамам


Важно! Серьёзный вопрос милым дамам

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Форумчане! Хочу узнать мнение девушек и знатоков психологии. Вопрос - каким девушкам нравятся флегматики-интроверты? Дело в том, что есть некоторые мужики, от которых у женщин буквально "срывает башню". Это внешне яркие, физически привлекательные, активные, незакомплексованные и т.д. парни. Например, знаю некоторых дам, которые жутко фанатеют от певца Таркана. Их влечение к этому фантому, созданному имиджмейкерами, граничит с безумием. На его концертах они готовы броситься ему на шею. Это пример. А что же делать внешне серым и не слишком активным парням? Могут ли они вызывать у девушек любовь и сексуальное влечение? Итак, опишите психологический портрет девушек, которых привлекают интроверты (если такие существуют).

0

2

Шерлок Холмс,/viewtopic.php?id=501#p9293 написал(а):

каким девушкам нравятся флегматики-интроверты?

Думаю прежде всего тем, кому нужен не самец для спаривания и защиты потомства, а нужен человек со схожими взглядами на жизнь, понимающий друг и родственная душа. Тоесть гламурные кисы и тп с интеллектом курицы сразу отпадают, ибо там работают исключительно инстинкты. Среди остальных же могут найтись подходящие личности.

0

3

Lex,/viewtopic.php?id=501#p9297 написал(а):

Думаю прежде всего тем, кому нужен не самец для спаривания и защиты потомства, а нужен человек со схожими взглядами на жизнь, понимающий друг и родственная душа. Тоесть гламурные кисы и тп с интеллектом курицы сразу отпадают, ибо там работают исключительно инстинкты. Среди остальных же могут найтись подходящие личности.

А примеры из жизни есть?

0

4

Шерлок Холмс,/viewtopic.php?id=501#p9301 написал(а):

А примеры из жизни есть?

Примеры чего? Того что есть девушки, которым нравятся интроверты?

0

5

Lex,/viewtopic.php?id=501#p9309 написал(а):

Примеры чего? Того что есть девушки, которым нравятся интроверты?

Да, именно. Или от интровертов исходят флюиды, которые отпугивают девушек?)))))))))

0

6

Шерлок Холмс,/viewtopic.php?id=501#p9312 написал(а):

Да, именно. Или от интровертов исходят флюиды, которые отпугивают девушек?)))))))))

Нуу, тогда бы треть мужского населения были бы одиноки, а это уже как то противоречит природе. Примеры из жизни есть, и я в их числе )

0

7

Lex,/viewtopic.php?id=501#p9314 написал(а):

Нуу, тогда бы треть мужского населения были бы одиноки, а это уже как то противоречит природе. Примеры из жизни есть, и я в их числе )

Есть проблема - женщина может быть с интровертом, т.к. с ним стабильная и спокойная жизнь, но в это же время испытывать страсть к парню без комплексов. Т.е. интроверт превращается в обслуживающий персонал, а любовь и страсть достаётся другому. А я спрашиваю про девушек,  которых привлекают ИМЕННО интроверты, т.е. спокойные, стеснительные, скромные.

0

8

Шерлок Холмс,/viewtopic.php?id=501#p9317 написал(а):

Есть проблема - женщина может быть с интровертом, т.к. с ним стабильная и спокойная жизнь, но в это же время испытывать страсть к парню без комплексов. Т.е. интроверт превращается в обслуживающий персонал, а любовь и страсть достаётся другому. А я спрашиваю про девушек,  которых привлекают ИМЕННО интроверты, т.е. спокойные, стеснительные, скромные.

Ну это тогда лучше девушкам отвечать, коих тут почти нет )

0

9

Lex,/viewtopic.php?id=501#p9320 написал(а):

Ну это тогда лучше девушкам отвечать, коих тут почти нет )

Печалька... :(  Ну, а джентльмены из личного опыта что скажут?))

0

10

Шерлок Холмс,/viewtopic.php?id=501#p9324 написал(а):

Печалька...   Ну, а джентльмены из личного опыта что скажут?))

Скажут что все зависит от девушки, есть и те, которым нравится какая то конкретная личность, вне зависимости от ее типа ) Если судить по личному опыту, могу сказать что среди социофобок точно есть такие. С нормальными у меня общение как правило не складывалось )

0

11

Lex,/viewtopic.php?id=501#p9327 написал(а):

Скажут что все зависит от девушки, есть и те, которым нравится какая то конкретная личность, вне зависимости от ее типа ) Если судить по личному опыту, могу сказать что среди социофобок точно есть такие. С нормальными у меня общение как правило не складывалось )

Т.е. социофобок\интроверток не раздражают спокойные парни?

0

12

Шерлок Холмс,/viewtopic.php?id=501#p9334 написал(а):

социофобок\интроверток не раздражают спокойные парни?

Тут не угадать. Вероятность непринятия такая же, что и у среднестатистических людей. Среди вышеперечисленных тоже встречаются любители ощущений. Лучший вариант - поддерживать связь с разными людьми и никогда не сдаваться.

0

13

Kniv,/viewtopic.php?id=501#p9336 написал(а):

Лучший вариант - поддерживать связь с разными людьми и никогда не сдаваться.

Я так и делаю. Просто моя тема навеяна мыслями о психологическом портрете оптимальной (не идеальной, т.к. идеалов не существует) подруге/жены для интроверта.  Жаль, что дамы не участвуют в разговоре. Интересно было бы знать их мнение.)))

0

14

Шерлок Холмс,/viewtopic.php?id=501#p9334 написал(а):

Т.е. социофобок\интроверток не раздражают спокойные парни?

Как уже было сказано, среди социофобок также попадаются разные личности, но в общем целом среди них больше тех, кто подойдет социофобу/интроверту, чем среди нормальных.

0

15

Lex,/viewtopic.php?id=501#p9338 написал(а):

Как уже было сказано, среди социофобок также попадаются разные личности, но в общем целом среди них больше тех, кто подойдет социофобу/интроверту, чем среди нормальных.

И что же хотят социофобки/интровертки, в отличии от "нормальных"?))) Каковы отличия в требованиях?

0

16

Шерлок Холмс,/viewtopic.php?id=501#p9341 написал(а):

И что же хотят социофобки/интровертки, в отличии от "нормальных"?))) Каковы отличия в требованиях?

Отличия в меньших требования по отношению к тому что касается "мужских" качеств.

0

17

Lex,/viewtopic.php?id=501#p9342 написал(а):

Отличия в меньших требования по отношению к тому что касается "мужских" качеств.

"Мужские качества" - понятие растяжимое. Если можно, подробнее. ))

0

18

Наверное, оптимальная подруга для интроверта - девушка спокойная, уравновешенная, добрая, понимающая, верная, которую не тянет на сомнительные приключения, не закатывающая истерик, с объективной самооценкой... Согласны?

0

19

Шерлок Холмс,/viewtopic.php?id=501#p9343 написал(а):

Если можно, подробнее. ))

Целеустремленность, настойчивость, решительность и т.д.

0

20

Kniv,/viewtopic.php?id=501#p9353 написал(а):

Целеустремленность, настойчивость, решительность и т.д.

Но у интровертов эти качества присутствуют, только в менее агрессивной форме.

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Консультации » Важно! Серьёзный вопрос милым дамам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно