О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Консультации » Стоит или не стоит?


Стоит или не стоит?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня вопрос.В понедельник кладут в клинику неврозов,и скорей всего придется пить анти депрессанты.Можно ли будет на новый год выпить 1-2 бокала шампанского?И в обще стоит ли доверять врачам и ложиться в клинику?у меня социофобия,ну например с незнакомым человеком я могу общаться нормальна,хотя внутренний страх присутствует.А вот в компаниях,выступлениях на сцене и подобных мероприятиях я ни когда не участвовал.Особенно боюсь девушек.Так-как с ними похоже мне в жизни не повезло.В общем что посоветуйте?

0

2

volond430,/viewtopic.php?id=507#p9475 написал(а):

У меня вопрос.В понедельник кладут в клинику неврозов,и скорей всего придется пить анти депрессанты.Можно ли будет на новый год выпить 1-2 бокала шампанского?И в обще стоит ли доверять врачам и ложиться в клинику?у меня социофобия,ну например с незнакомым человеком я могу общаться нормальна,хотя внутренний страх присутствует.А вот в компаниях,выступлениях на сцене и подобных мероприятиях я ни когда не участвовал.Особенно боюсь девушек.Так-как с ними похоже мне в жизни не повезло.В общем что посоветуйте?

Антидепрессанты штука хорошая, если грамотно подобрать. Врачам сейчас конечно доверять опасно, но все же попробовать стоит, может и помогут. Что касается антидепрессантов и алкоголя, мешать их конечно крайне не рекомендуется, но от 1-2 бокалов шампанского думаю особого вреда не будет, я так вообще бывало с водкой мешал, но повторять мой опыт не рекомендую.

0

3

Антидепрессанты вызывают  высокую степень сонливости.  В новогоднюю ночь вряд ли сможешь отпраздновать, уснешь. Алкоголь усиливает  действие антидепрессанта: при взаимодействии с антидепрессантами может произвести большое количество гормонов страха, гнева, еще есть риск инфаркта и инсульта. Но я думаю, это  возможные последствия чрезмерного употребления спиртного.  А от одного-двух бокалов шампанского - ничего не случится.  Обязательно нужно ложиться в клинику.Даже если полного излечения не наступит, но появится хотя бы шанс. С социофобией самостоятельно не справишься.  Психические отклонения  незаметны самому больному. Для самостоятельного лечения надо  иметь  представление о причинах, симптомах, диагнозе и лечений. Простым смертным этого не дано, поэтому лучше довериться специалистам, врачи худо-бедно, но помогут.

0

4

Все зависит от индивидуальной переносимости конкретного антидепрессанта. Например ципралекс вкупе с алкоголем на меня никак не действовал, а вот как то раз выпив водки во время приема курса феварина, у меня дня два была дичайшая ломка, места себе не находил, приходилось феназепам пить что бы уснуть. Тогда я понял какого наркоманам когда у них начинается ломка. Вобщем с АДами и алкоголем лучше не шутить.

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Консультации » Стоит или не стоит?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно