О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Социализация » Я излечилась от социофобии


Я излечилась от социофобии

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я ИЗЛЕЧИЛАСЬ ОТ СОЦИОФОБИИ. Не буду долго описывать свои страдания по этому поводу, сколько прочитано и тд.
Для того, чтобы не чувствовать дискомфорта на людях, ДОСТАТОЧНО при этом думать, когда находишься на людях:
Я - САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ЧЕЛОВЕК. И все. При этом не беспокоиться, что об этом подумают люди.
ПОПРОБУЙТЕ, ЭФФЕКТ СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЙ.
Больше ничего не помогало и не помогает.
Я человек занятой, поэтому просьба ко всем, кто это читает, передавайте всем социофобикам на всех форумах.
Ларчик просто открывался!!! так и должно быть.
Мы рождаемся с этим чувством, что мы - самые главные. Так и должно быть.
Но окружающие выбивают из нас это самоощущение. И результат - социофобия.
Больше писать не буду, так как некогда. РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ЭТУ МЫСЛЕФОРМУЛУ: Я - САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ЧЕЛОВЕК.

0

2

Идея конечно хорошая, как и много других. Но волшебной таблетки в этом нету, увы.

0

3

Это и есть волшебная таблетка. Не надо наводить тень на плетень и играть на руку бизнесменам психологам и психотерапевтам. Я, кстати, по образованию тоже психолог, но никогда им не работала. Моя волшебная таблетка испробована на себе и помогает мне каждый день. Мне очень жалко людей социофобов, поэтому я спешу делиться этим секретом счастливой жизни, который скрывают от социофобов психологи и психотерапевты.

0

4

Я - самый главный человек,/viewtopic.php?id=516#p9657 написал(а):

Это и есть волшебная таблетка. Не надо наводить тень на плетень и играть на руку бизнесменам психологам и психотерапевтам. Я, кстати, по образованию тоже психолог, но никогда им не работала. Моя волшебная таблетка испробована на себе и помогает мне каждый день. Мне очень жалко людей социофобов, поэтому я спешу делиться этим секретом счастливой жизни, который скрывают от социофобов психологи и психотерапевты.

Толсто же.

0

5

У меня есть два психотерапевта. Кот Чернышкин и кот Сирануш. Я  рассказываю им о своих проблемах. Они очень внимательно слушают меня, не перебивают, не задают компрометирующих вопросов, закрывают глаза и анализируют. Книга "Одоление социофобии" мне не поддается (она есть в интернете). Там нужно вести дневник и анализировать свои мысли, чувства и события и не путать одно с другим. Даются задания и упражнения, но я даже дневник начать вести не могу. Мне это не то, что бы сложно. Я уже давно заметила за собой, что я воспринимаю информацию почти всегда искаженной. В школе я когда учила что-то, потом выяснялось что все не то и все не так. И откуда я взяла (и беру) такое - загадка необъяснимая.Поэтому разводить самодеятельность не хочу.Я пью иногда тенотен и магне В6. Однажды делала себе уколы внутримышечно витамины В1 и В6 один раз в день. Все пачки использовала. Только вот думаю: "А оно мне надо?У меня что, недостаток этих витаминов?Я же не знаю". Короче я не лечусь, а стараюсь адаптироваться со своими проблемами. Уволилась с одной работы, устроилась на другую.Веду себя тихо, как мышь.Ни чего хорошего в общем то не наблюдается. Жизнь течет как вода из пробитого сосуда - потихоньку, только и удивляешься как молодость проходит. Несправедливо. Вроде бы и не живешь особо так, а жизнь все равно проходит.

0

6

может лучше - я не самый главный человек и всем плевать на меня. зачем тешить и так раздутый социофобский эгоизм?

0

7

Да не надо заморачиваться: надо день и ночь, утром и вечером думать только одно: Я - САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ЧЕЛОВЕК. Общаясь с людьми, также думать об этом. Вот и все.

0

8

Хорошо, ты - самый главный человек

0

9

То что мне помогло излечиться описывается в этом видео: https://www.youtube.com/watch?v=cPIJJgHcIiM

0

10

Социофобия - купируется, но не лечится. Социофобия - это не депрессия и апатия - это социопатия. Ты не излечилась, задатки социофобии всё-равно остались в тебе. Социофобия - НЕ ЛЕЧИТСЯ. А тебя я поздравляю, ты нашла таблетку:)

0

11

Quemadas,/viewtopic.php?id=516#p9820 написал(а):

Социофобия - это не депрессия и апатия - это социопатия.

Социофобия == социопатия? Што?

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Социализация » Я излечилась от социофобии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно