О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Обсуждение социальных проблем » О внешнем виде социофобов


О внешнем виде социофобов

Сообщений 21 страница 40 из 101

21

Субкультурная одежда выделяет из "дядек-теток", вот что я поняла в Лондоне на прошлой неделе.
На концерте группа народа была от 17 до 60 в диапазоне, а все смотрелись как единая масса с одной энергией.
Вот в такой толпе мне хорошо.

0

22

Вуку-вуку написал(а):

У здоровых детство в одном месте быстро перегорает. И автоматом взрослеют. А больные так и остаются девочками. И мальчиками. Даже если бить. Или лелеять. Хоть что делай. Не могу разгадать секрет.

Думаю среди фобов таких много, мальчиков и девочек.

0

23

Если б не мама, я бы ходил в лохмотьях как бомж :)

0

24

Фобы как правило выглядят младше своего возраста это факт. А что касается одежды, никогда не мог понять пофигистическое отношение фобов к этому делу. У фобов ведь крайняя степень оценочной зависимости, а следовательно к своему внешнему виду они должны быть более требовательны. На деле это далеко не всегда так.

0

25

Lex написал(а):

Фобы как правило выглядят младше своего возраста это факт.

Но почему? Вот меня реально это заинтересовало.

0

26

Midsummer написал(а):

Но почему? Вот меня реально это заинтересовало.

Возможно как результат образа жизни, как правило основывающегося на избегании трудностей и стремлении не покидать зону комфорта.

0

27

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Почему небритый ходишь?

  А мне идёт. Вот через лет 5-10, может, и буду бриться регулярно. У каждого возраста свои особенности марафета, мне кажется. Собираюсь вот постричься, как Кортахарена. Длинные мешают всё же, особенно на футболе. Да и надоели уже дразниться) Ладно, хоть девкой не называют  :rofl: или кудрей..волосы-то волнистые!
 

вот образец прически

http://vev.ru/uploads/images/00/00/17/2012/08/31/kortajarena.jpg

Lex написал(а):

На деле это далеко не всегда так.

  Вот тут я 100% не тру, пусть торкви порадуется. Фобы себя не ощущают толком, как выглядят объективно. Я всегда вижу как на мне смотрится одежда, подолгу выбираю. Можно сказать, я такой стильный фоб)

0

28

Вуку-вуку написал(а):

Можно сказать, я такой стильный фоб)

Ты бы еще написал бесстрашный)

Вуку-вуку написал(а):

Вот тут я 100% не тру, пусть торкви порадуется.

Рад я, что скрывать.

Krelian написал(а):

Если б не мама, я бы ходил в лохмотьях как бомж

Вот это наши люди.

0

29

Собери их в хвостик, чтобы не мешали

Хех, представляешь, что это за фрик будет http://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/77418.gif

Даже в детстве прозвище было "кудряшка"

У меня тоже.

0

30

Midsummer написал(а):

Но почему? Вот меня реально это заинтересовало.

Читала историю одной женщины, не знаю правда ли. Это было как раз в Англии. Ее бросил любимый человек и она так страдала что сошла с ума. Сидела сутками у окна и ждала когда он заберет ее. Ее сознание остановилось на том времени когда он ее бросил. Тем не менее прошло много лет, ей уже перевалило за полтинник, а она так и сидела у окна думая что ей по прежнему 20 лет. Внешне она так же выглядела как в те годы когда он ее бросил. Врачи недоумевали, у нее даже ни одной морщинки на лице не было. У фобов так же. Очень инфантильные, застряли на определенном этапе и не взрослеют. Нас старит не время, а наши мысли. Люди каждый год себе отсчитывают, празднуют дни рождения, думают об этапах жизни, о том что прилично или не прилично в своем возрасте. А фобы в большинстве и дней рождений не празднуют.

+1

31

Lex написал(а):

А что касается одежды, никогда не мог понять пофигистическое отношение фобов к этому делу. У фобов ведь крайняя степень оценочной зависимости, а следовательно к своему внешнему виду они должны быть более требовательны. На деле это далеко не всегда так.

Но ходить по магазинам одежды, мерять, когда на тебя пялятся - это еще хуже)

0

32

Krelian написал(а):

Но ходить по магазинам одежды, мерять, когда на тебя пялятся - это еще хуже)

Ну тут уж кому как. К тому же не во всех магазинах на тебя обязательно пялятся, не говоря уже о примерочных кабинках.

0

33

Lex написал(а):

Krelian написал(а):
Но ходить по магазинам одежды, мерять, когда на тебя пялятся - это еще хуже)
Ну тут уж кому как. К тому же не во всех магазинах на тебя обязательно пялятся, не говоря уже о примерочных кабинках.

  Тут я вообще людей не понимаю - приятно же когда ты хорошо смотришься.
 

Ссыкло написал(а):

Хех, представляешь, что это за фрик будет

  Вот именно. Я когда с хвостиком пришел, меня парень не узнал. Правда, по другой причине - потому что без Вани пришел.

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Как дразнят?

  Волосатый, с волосами, в таком духе. Но я внимания не обращаю. Дело не в волосах, а в том, что мне херово. Если бы мне было лучше, меня бы наоборот хвалили, может, даже льстили.

0

34

Вуку-вуку написал(а):

Тут я вообще людей не понимаю - приятно же когда ты хорошо смотришься.

Дай пять, бро! Как таких вообще земля носит?)

Кстати,

кто-нибудь способен ответь на этот жест? Когда ладонь выставляют, и по ней нужно ударить. Ко мне друзья с этим не лезли, потому что я физически не мог это сделать. Сколько не тренировался – выходила фигня. Хотя они изображали из себя истуканов, чтобы не мешать позориться.

Вуку-вуку написал(а):

Волосатый, с волосами, в таком духе.

Волосатый, фу! :x Ручка как на смайле отреагирует, если меня сейчас увидит. Она любит волосатых чудиков. А я стригусь тут в одном месте, меня даже не спрашивают как, у нас тут одна прическа - я сам себя боюсь :glasses: Но придает уверенности, это есть. Бабам бы еще это объяснить. Я не понимаю, почему так стригут. Моей тетке тоже не нравится. Она мне сказала, что я под братву стригусь. Хотя у меня и мысли не было. Одни бабы стригут – другие обсирают. Все бабам не так.

0

35

Torquemada написал(а):

Как таких вообще земля носит?)

  Зачет.
 

Torquemada написал(а):

кто-нибудь способен ответь на этот жест?

  С этим сходная проблема..у нас когда кто-то в перчатках, кулак подставляют, чтобы через перчатку не здороваться (допустим, если ты вратарь. пока сымешь, минута пройдет, другая). Это всё молодёжные приколы, у нас даже за 30 парни так делают, всяко-разно, а душой молоды и бодры. Вот тут мне точно занудные взрослые ближе, лучше с ними быть омегой, чем наравне с такими рубахами.
 

~КуДрЯшКа~ написал(а):

покажи уже фото свое

  Пусть меня простит..я-таки предам старика. Мне-то ничего не будет, а вы хоть порадуетесь.
 

И Леенин! такой молодоой!

http://stebok.net/uploads/posts/2013-10/1381437017_06.jpg

0

36

~КуДрЯшКа~ написал(а):

покажи уже фото свое

Ламер мое лучшее фото выставил   :pained:

Вуку-вуку
Я и забыл как я со стороны смотрюсь - теперь понятно, почему Ручка не хочет со мной знаться  :'(

0

37

Атас :crazyfun:

0

38

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Ты хуже этой фотки  то ли?

Самому себя оценивать некрасиво. Ламер меня вообще-то не видел. Ручка видела. Она почему-то посчитала, что я прямо копия с

этого типа

http://savepic.net/5685017.jpg

Я догадываюсь, при каких обстоятельствах она увидела этот взгляд. Я лучше промолчу.

0

39

Torquemada написал(а):

Она почему-то посчитала, что я прямо копия с

  Не смешно совсем.
 

Torquemada написал(а):

Ламер меня вообще-то не видел.

  А это вообще не смешной бред. Я же видел того, кто тебя видел. Вот какой я, можно сказать, продуманный фоб-проныра.

0

40

Вуку-вуку написал(а):

Не смешно совсем.

Я и не смеюсь. Сам был потрясен, что она меня таким видит. Я по самоощущению больше на твое фото похож. Но я все ж таки объективно не такой старый и лысый. И противный тоже. Ручке не нравится то, что у меня в голове. А внешне я ее вроде устраиваю. С ее слов.

Вуку-вуку написал(а):

Я же видел того, кто тебя видел.

Мне это известно, только какое это отношение имеет к моей наружности?

Отредактировано Torquemada (2014-06-07 00:26:40)

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Обсуждение социальных проблем » О внешнем виде социофобов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно