О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Обсуждение социальных проблем » О внешнем виде социофобов


О внешнем виде социофобов

Сообщений 41 страница 60 из 101

41

Torquemada написал(а):

копия с этого типа

милашка же. я серьезно.

0

42

Midsummer написал(а):

милашка же.

Да. Но мне немного противно, потому что не особо-то устрашающе.

0

43

золотая ручка написал(а):

Да. Но мне немного противно, потому что не особо-то устрашающе.

Это прекрасный ответ! Жму руку.

0

44

золотая ручка написал(а):

Да. Но мне немного противно, потому что не особо-то устрашающе.

  Тут я торкви поддержу..или унижу..как получится. Вообщем у меня как смешно вышло - я когда психиатру сказал, что у меня серьёзные проблемы с несимметричной агрессией, она только улыбнулась и сказала, что я не похож на драчуна и вообще ей показалось, что я не опасен. Мы людей по-разному видим. Урод обязательно заметит во мне что-то уродское, что способно покалечить. А хорошему человеку чего меня опасаться. Для него все мои спрятанные ножи - это игры. Это может означать, что мы не созданы для такого, есть иное предназначение чем кого-то пугать или крошить. Вот такие мы, можно сказать, совсем не страшные фобы.
 

Torquemada написал(а):

Тут какой-то вурдалак. Я даже слегка в недоумении. Не знаю, обижаться, или нет. В юности мне бы наверное польстило

  Известный вурдалак кстати. Правда, его Леди Гага опустила. Я интервью читал. Наверное, ручка - это астральный двойник. Тоже уважения никакого. Я людей уважаю. Кто не уважает, к тем доверия нет. Имею право!

0

45

Вуку-вуку написал(а):

Мне до сих пор могут сходу 20 дать. Но я не беру. Говорю, что присел отдохнуть. А стаканчик чтобы перцовку разводить с водичкой. Тогда 25 дают.

А на самом деле сколько ? )

Вуку-вуку написал(а):

Зря. Лучше продли юность. С чего ребёнку-то бояться проявить себя. Ему хорошо - всем хорошо.

потому что в душе я уже давно не чувствую себя ребёнком )) кстати вот на работе вот только вчера одна тётка лет под 50, спрашивала такая у моих коллег ) а что это у вас за мальчик ? молоденький говорит, ребёнок ещё совсем )) овца, всё настроение испортила ))) как же я буду девкам нравится если такой моложавый. я как возможный папашка совсем не выгляжу (( а фразы то что у меня ещё все впереди меня уже напрягают )

Krelian написал(а):

Но ходить по магазинам одежды, мерять, когда на тебя пялятся - это еще хуже)

покупай в интернет магазинах. asos точка ком Англия, бесплатная доставка в Россию. сайт также на русском языке в том числе. Есть фото и видео одежды на моделях. Всё понятно по размерам.
wildberries точка ру Россия, можно заказать, придти в пункт самовывоза, там есть примерочные померять что понравилось купить. Кроме одной продавщицы там никого обычно нет ) Или даже курьер может к тебе домой придти. 30 минут у тебя есть чтобы померять и взять то что понравилось, остальное вернуть.

0

46

  Фотосессия для стильных фобов:
 

photo

http://imgs.su/tmp/2014-06-07/1402085846-586.jpg
http://imgs.su/tmp/2014-06-07/1402085940-586.jpg
http://imgs.su/tmp/2014-06-07/1402085966-586.jpg

JMkin написал(а):

молоденький говорит, ребёнок ещё совсем )) овца, всё настроение испортила

  Ай-яй-яй, Джемкин.
 

JMkin написал(а):

я уже давно не чувствую себя ребёнком

  А ведёшь себя как он самый. Что делать?

+1

47

Почему ты в очках, если говорил, что зрение норм?

0

48

Вуку-вуку написал(а):

Что делать?

не бояться вести взрослый образ жизни )) но только как ?

~КуДрЯшКа~ написал(а):

26 ему недавно стукнуло.

ну на этот возраст он и выглядит мне кажется

0

49

Ссыкло написал(а):

Почему ты в очках, если говорил, что зрение норм?

  Размудаю, у бати очки спер пока дрыхнет.
 

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Ты что волосы обрезал все таки?

  Не успел сфоткаться до операции. На меня давила среда, пришлось поддаться.
 

JMkin написал(а):

не бояться вести взрослый образ жизни )) но только как ?

  Меня спрашиваешь? Думаю, нет.
 

JMkin написал(а):

ну

  Гну! В моём случае..я просто научился очень реалистично косить под сугубого строгого взрослого, по сути под деда.

0

50

Вуку-вуку написал(а):

я просто научился очень реалистично косить под сугубого строгого взрослого, по сути под деда.

если тебя постричь и побрить, то все равно черты лица как бы выдадут твой возраст. мне кажется у тебя всё нормально с этим. а вот мне даже закосить не получится )

0

51

А я скоро подкрашивать корни пойду в конце мес. http://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/60086.gif

Вуку-вуку написал(а):

у бати очки спер пока дрыхнет.

ты ж говорил, что вы его выгнали?

0

52

Вуку-вуку
почему брат не похож на тебя? http://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/72344.gif

0

53

~КуДрЯшКа~ написал(а):

но ходила с матерью, потому что социофобка

мне бы с мамой ещё фобнее было бы идти )) потому что это неадекватно как-то в 25 лет в парикмахерскую в сопровождении мамы идти.

0

54

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Но очки то остались наверно

почитай внимательнее... "он дрыхнет".

0

55

JMkin написал(а):

если тебя постричь и побрить, то все равно черты лица как бы выдадут твой возраст

  Дело не в этом оказалось. Ты ещё не видел каким я был когда фоткался на права в 18 лет. Меня это сильно бесило. Во лбу и глазах был страх и слабость как у мужа из сериала "Воронины". Потом что-то перемкнуло, и я стал нагнетать этого взрослого в себе. Моей строгости люди стали буквально бояться. Это не маска, конечно, я половину себя потратил на издержки при контакте со взрослым миром. Лицо..там много мимических мышц..отёки..вода..кровь..жир..все эти прослойки меняются, очень зависят от психического состояния. Если человек болтун и дурашлеп, это не применет отразиться на лице. А зеков даже по радужке глаза видно, потухшей, блёклой. Будешь чем-то серьёзным заниматься, будешь и выглядеть как то, чем занимаешься.
 

Ссыкло написал(а):

ты ж говорил, что вы его выгнали?

  Ну мама как всегда пожалела его. Да и он должен по идее, т.к. долго без работы тут прохлаждался, проедал деньги.

Ссыкло написал(а):

почему брат не похож на тебя?

  Сестры и братья часто не похожи. Или редко похожи? Из этой же серии. Не ломай людям мозг пжлст.

0

56

Вуку-вуку написал(а):

Будешь чем-то серьёзным заниматься, будешь и выглядеть как то, чем занимаешься

понятно. наверное так и есть. но кому-то просто устроиться на работу уже серьёзно и они внешне взрослеют, когда школу заканчивают или институт, а мне видать надо очень много ответственности на себя взвалить чтобы на лице отразилось ))

0

57

JMkin написал(а):

а мне видать надо очень много ответственности на себя взвалить чтобы на лице отразилось

  Ага, и побольше, чтоб аш рожу перекосило - тогда поверят!

0

58

Вуку-вуку написал(а):

JMkin написал(а):

    а мне видать надо очень много ответственности на себя взвалить чтобы на лице отразилось

Ага, и побольше, чтоб аш рожу перекосило - тогда поверят!

http://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/60086.gif

0

59

Хех, а на фото он совсем безобидный!  :longtongue:

0

60

Ссыкло написал(а):

Хех, а на фото он совсем безобидный!

  Я сам уже не понимаю. Думаю, у психов всех так - свиду добрый, а когда переклинит, страшно смотреть, трансформация тотальная.

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Обсуждение социальных проблем » О внешнем виде социофобов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно