О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Прочие расстройства » Странные психические привычки


Странные психические привычки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Есть ли у вас такие привычки, выдающие вашу внутреннюю тревожность?
Например у меня есть такая привычка, которую я сама в процессе даже не осознаю. Вот например налила себе чай с чайными пакетиками. Когда чашка уже пустая, обнаруживаю на столе скомканые и порваные бирки от чайных пакетиков. Я даже не замечаю как рву и комкаю их. Или если у меня например в руках ручка, а я о чем-то усиленно думаю, рискую напрочь ее сломать. Если что-то находится в руках в момент глубоких раздумий, с этой вещью можно будет попрощаться, все ломается само собой, я даже не замечаю как это происходит. Но больше всего я люблю рвать бумагу, у меня каждый день под вечер стол заполняется маленькими скомканными клочечками бумаги. Еще в связи с этим очень боюсь брать в руки ножницы или что-то острое и режущее, боюсь что могу сама себя поранить.
С вами что-то подобное происходит?

Теги: привычки

0

2

Похожая фигня. Если веревочка, то делаю кольцо и бесконечно кручу. Если бумажка - кручу трубочку или сгибаю-разгибаю. Если проволочка - сделаю фигурку и тоже кручу. :)

0

3

я выгрызаю себе губы изнутри.

0

4

Тоже все время что-нибудь кручу в руках, пытаясь скомкать, разорвать и тд. Чаще всего бумажки какие-нить)

0

5

Странница написал(а):

Есть ли у вас такие привычки, выдающие вашу внутреннюю тревожность?
Например у меня есть такая привычка, которую я сама в процессе даже не осознаю. Вот например налила себе чай с чайными пакетиками. Когда чашка уже пустая, обнаруживаю на столе скомканые и порваные бирки от чайных пакетиков. Я даже не замечаю как рву и комкаю их. Или если у меня например в руках ручка, а я о чем-то усиленно думаю, рискую напрочь ее сломать. Если что-то находится в руках в момент глубоких раздумий, с этой вещью можно будет попрощаться, все ломается само собой, я даже не замечаю как это происходит. Но больше всего я люблю рвать бумагу, у меня каждый день под вечер стол заполняется маленькими скомканными клочечками бумаги. Еще в связи с этим очень боюсь брать в руки ножницы или что-то острое и режущее, боюсь что могу сама себя поранить.
С вами что-то подобное происходит?

Теги: привычки

Тоже голова вечно чем то загружена. Смотрю в одну точку и мыслями непонятно где.

0

6

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Опасно было бы тебе моих куколок давать. :(

О да, я бы оторвала им бошки :crazyfun: шучу шучу)))

0

7

~КуДрЯшКа~ я больше люблю рвать, а не крутить))

0

8

Симптомы невроза. Примерно тоже самое что ступнёй подрыгать )) Адреналину же надо куда-то деваться.

0

9

я трогаю лицо - сам замечаю это и еще сильнее тогда нервничаю.

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Прочие расстройства » Странные психические привычки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно