О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Дискуссии » до слёз


до слёз

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наблюдала, как девченки на работе смотрели ролик про животных и плакали, переживая, и пришло в голову: а над чем я плакала? над чем плачу? Из книг, кино и т.п.?
Ну, над "Бимом Черное ухо", естественно, я его ни разу целиком не посмотрела. Над дурным кино "Малышка на миллион" с Хилари Суонк про девушку-боксера.
А еще над чем? Не помню.

0

2

Только в детстве плакал над фильмами. Читал, что слезливость от фильмов и книг могут свидетельствовать о проблемах с сердцем и сосудами.

0

3

Над анимэ "Могила светлячков", над одним моментом в комедии "Разборки в стиле кунг-фу", где главный герой отшвыривает протянутый леденец (сто раз смотрела - сто раз плакала)..
Вообще над многим, но эти вещи самые запомнившиеся.
Но это было давно, сейчас редко смотрю что-либо с тех пор как начала эксперимент над собой (по той самой пресловутой социализации, о которой хочу рассказать как-нибудь, когда появится желание).

Страшила написал(а):

Только в детстве плакал над фильмами. Читал, что слезливость от фильмов и книг могут свидетельствовать о проблемах с сердцем и сосудами.

Да нет. Если плакать часто - это скорее слабость нервной системы, астения.
А если редко - это норма, коли меланхолик)

0

4

Помню рыдала над биографией Ульрики Майнхофф.

0

5

Midsummer написал(а):

Помню рыдала над биографией Ульрики Майнхофф.

А я рыдала над биографией Константина Батюшкова.

Кроме собственных переживаний доводят до слёз в основном лишь бездомные щенки, собаки, котята.

0

6

Странно, но стоит мне что-то озвучить на форуме, так сразу все становится наоборот) Помню на голубом была точно такая темка и я там очень давно отписывалась, месяца два назад. Писала что очень часто плачу, чуть ли не каждый день. И стоило мне об этом написать... Вот я уже не помню из-за чего последний раз плакала, ну последние два месяца  точно не плакала)

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Дискуссии » до слёз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно