О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Флудилка » Есть один человек...


Есть один человек...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Очень часто бывает так, что в собеседнике/друге что-то смущает и кажется неправильным, а сказать об этом неловко.

Предлагаю писать тут, не обращаясь ни к кому конкретно, как бы про постороннего человека, желательно так, что бы по тексту не было заметно, кто именно этот человек. Если кто-то узнает себя в критике и отпишется в этой теме - это будет замечательно. :)

Первый образ собирательный, ничего личного. :)

---

Есть один человек, который постоянно бегает на голубой форум и там пытается то ли помирить враждующие стороны, то ли доказать свою правоту. Этот человек не учитывает пару важных вещей:

1. Когда кто-то "дружит" с твоим недругом, к такому человеку возникает подспудная неприязнь. В результате, такого человека недолюбливают обе стороны и бывает, что помирившись, начинают дружить именно против мирильщика.

2. Когда кто-то очень усиленно доказывает свою правоту, это создает впечатление, что "дыма без огня не бывает", к тому же, доставляет удовольствие "друзьям недруга".

Иногда лучше жевать... ну, хотя бы попкорн. Всем бобра. :)

+1

2

Ягъ написал(а):

Если кто-то узнает себя в критике и отпишется в этой теме - это будет замечательно. :)

со своей самооценкой я себя в любой критике узнаю.

0

3

Ягъ написал(а):

Если кто-то узнает себя в критике и отпишется в этой теме - это будет замечательно. :)

Ягъ написал(а):

Есть один человек, который постоянно бегает на голубой форум и там пытается то ли помирить враждующие стороны, то ли доказать свою правоту.

Конечно узнаю, как мне себя не узнать)))  Я не пытаюсь никого помирить, знаю что это бесполезно. Просто по наивности верила, что благоразумие сыграет решающую роль и люди сумеют договориться. Это зеленым нужнее чем голубым, но шанс упущен и больше я не собираюсь в это лезть.

Ягъ написал(а):

Этот человек не учитывает пару важных вещей:

Милый Ягушка, я все учитываю :) И когда писала на голубом, вполне отдавала себе отчет в том как вы можете на это отреагировать. Вот кто меня правильно понял, тот мне друг, а в ком зародилась подспутная неприязнь, уж извиняйте)

Ягъ написал(а):

Когда кто-то "дружит" с твоим недругом, к такому человеку возникает подспудная неприязнь.

Никогда не буду считать другом того, кто так думает. Лучше буду нейтрально общаться с теми кто меня вообще за свою не держат, чем буду дружить с людьми, которые в силу собственной обидчивости и эгоистичности будут ставить меня перед выбором. Я не дружу с тамошними троллями, они меня никогда не любили, да и я не вижу никаких точек пересечения с ними. Но они не будут ничего от меня требовать, потому что ничего и не ждут, и они хотя бы этим лучше так называемых друзей. А дружу я в основном с теми форумчанами, кто на форуме давно не общается, только читают, они меня нашли через личку. И с ними общаться на много интереснее потому что они не страдают вашими тупыми форумными интригами. Вот их даже на зеленый силой не затащишь, для них это все один большой друрдом и я их понимаю.

0

4

мне тема не понравилась.

0

5

Midsummer написал(а):

со своей самооценкой я себя в любой критике узнаю.

Тут любой, кто на "голубой" заходил с момента регистрации на "зеленом" под подозрением. Ягъ будто не понимает, что лучше прямо такие вещи говорить. Я тоже уже стал перебирать варианты, что меня могло выдать как "двойного агента") На ум пришли перебранки с Ламером. Паранойя уже зародилась - стал думать, что Ламер возможно фаворит админши "голубого", а я с ним по недомыслию якшаюсь. И смех, и грех.

0

6

мне кажется, что тема деструктивна в целом.

0

7

Я приняла это на свой счет. Вот пусть теперь Ягъ наберется смелости и скажет прямо кого он имел ввиду.

0

8

охЪ... понеслось  http://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif

0

9

Странница написал(а):

на форуме давно не общается, только читают.

Думаю многие не общаются из-за того, что и я. Не хочется, когда тебя засмеют.

0

10

Страшила а меня некоторые друзья засмеивают за то что я так долго сижу на голубом форуме. Так и пишут иногда: ты все еще сидишь на этом "клевом" форуме? И я начинаю оправдываться))) Ну тебя же тут никто не засмеивает?)

Старые смайлы, спасибо http://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/86045.gif

0

11

Странница написал(а):

Ну тебя же тут никто не засмеивает?)

Тут пока никто.

0

12

Увидев название темы, подумал, что про любовь)

0

13

tsumaranaihito написал(а):

Увидев название темы, подумал, что про любовь)

и я.
любви, конечно бы, хотелось побольше.

0

14

Странница написал(а):

для них это все один большой друрдом и я их понимаю

А я нет. Таким людям лучше не высовывать нос, я предупредил. Яга тоже не надо ругать, он активный участник, его ценность для общего дела в 100500 раз больше, чем тех для кого "дом-дурдом". Яга точно не надо ругать. Без него сф-мир оскудел бы. Ручка пусть выйдет и подержит меня. Она Ягу симпатизирует, а я злой и ревнивый, но все равно не могу плохого слова о Яге сказать. "Малым" его язык назвать не поворачивается, а добрым – легко.

Странница написал(а):

Вот пусть теперь Ягъ наберется смелости и скажет прямо кого он имел ввиду.

Прямую манипуляцию вижу, очень не люблю такое в женщинах. Ягъ и так смелости набрался - создал эту тему. Он - не я, он сто раз отмерит. Больше доверять ему надо. Он точно не станет манипулировать людьми. Если захочет удовлетворить интерес Странницы, то может сказать, кого НЕ имел в виду. Это разумно. Раз он не захотел открыто назвать ник, то значит так надо. Я ему доверяю. А женщин я именно за это не жалую, они даже если доверяют, по их словам на 100%, то заставляют мужчин оправдываться по каждому пустяку.

0

15

Млядь, да что же вы за !!! Засрали тут все комментариями! Ну ё!! же! http://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/37593.gif 

Вроде прямо написал:

Ягъ написал(а):

Первый образ собирательный, ничего личного.

Устроили тут балаган с разборками! Я б тут каждому второму модератору бан понавыписывал! http://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/37593.gif 

А если уж надо покритиковать меня, так можно было бы из-за угла, в рамках темы. Например: "Есть тут один человек, совершенно бестактный, насмехающийся и устраивающий своры..."

Ой, может я на самом деле Потеряна? http://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/72344.gif  Эй, кто-нибудь, проверьте мой IP, на всякий случай, вдруг мой оператор в Осло зарегистрирован... http://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/60086.gif 

ЗЫ, девчата, всем чмоки. Хватит уже всякую фигню на себя вешать! http://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/88971.gif

+1

16

Ягъ написал(а):

враждующие стороны

Вот смехота. Враждующие стороны, недруги... потеряха больше всего со мной и Торкви сралась, остальные то что, особенно Ягъ?
З.Ы. Так вот как тут надо - иносказательно намекать) А то я давеча тему создал, не по этой теме, так ее и след простыл, ну привык тама я писать напрямки, ну ниче я перестроюсь

0

17

я считаю, что эту тему надо удалить тоже.

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Флудилка » Есть один человек...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно