О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Дискуссии » Как найти работу по душе?


Как найти работу по душе?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тема для тех, кто все-таки хочет работать хоть как-то и что-то зарабатывать для себя лично (самостоятельность и независимость).

Мне, например, никогда не нравилась работа в коллективе, особенно если в одной комнате (кабинете, цехе) куча народу. Я уже писал раньше, что на предприятии, где я работал, наступил предсказуемый кризис. Была задумка уйти на вольные хлеба, работать строго индивидуально, - а тут такой прекрасный ускорительный пинок совершенно вовремя. Были кой-какие навыки, потратил зиму на самообучение в интернете, зарегистрировал предпринимательство (хотя можно и без него работать, таких специальностей в принципе хватает в нашем развитом государстве) - и прыгнул...
  Специально не пишу про свою именно специальность, она сельского уклада и вряд ли кому подойдет, а я такой говнюк и делиться не хочу. :)

Суть темы: искать работу по объявлениям, идти работать "на дядю" или мутить что-то свое, совершенно отдельное? Как найти такую работу, чтобы не противно было на нее ходить?

0

2

Интересная тема, конечно. Но инертность мешает делать хоть что-то.
да и вообще от любой работы рано или поздно начинает тошнить))

0

3

С детства мечтал с животными работать, но в городе только мебель и металл, чувствую вырваться мне надо от сюда, и будет всё.

0

4

Я кажется только недавно, буквально вот на днях поняла для себя чем все-таки действительно ХОЧУ заниматься. Для меня этот вопрос был очень сложен, я очень долго не могла понять к чему у меня лежит душа, а теперь я поняла и буду работать в этом направлении. Пока не скажу что это за дело, это совсем не то что мы обсуждали в скайпе, поэтому если у кого-то есть догадки, то они ошибаются :P

0

5

Меня не трогают на работе, я никого не трогаю, работаю, вот и по душе.

0

6

Эту тему можно в социализацию перенести.

0

7

aspy написал(а):

Эту тему можно в социализацию перенести.

Раздел биографический.

0

8

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Те работы, которые мне по душе, мне не достичь их никогда. :(

а какие, например?

0

9

Ягъ написал(а):

мутить что-то свое, совершенно отдельное

Социофобам нельзя руководить бизнесом. Они подвержены принимать поспешные решения, которые могут навредить их же бизнесу.
Искать нужно что-то менее социально активное.

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Дискуссии » Как найти работу по душе?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно