О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Дискуссии » Проблемы на работе.


Проблемы на работе.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Собственно, если работа уже есть, но возникают проблемы.

Например, как я писал в другой теме, я в прошлом году начал работать сам на себя, поначалу было очень тяжело именно из-за проблем в общении, а в такой работе никто за тебя вопросы решать не будет. Мало помалу за сезон набрался опыта чуток, увидел, что конкуренты в большинстве, даже те, кто уже по многу лет занимаются этим делом - откровенно халтурят, решил, что буду давить на качество работы (а это ведь очень приятно самому, когда увидев результат, человек делает круглые глаза и начинает хвалить).

Вдруг, совершенно неожиданно для себя столкнулся с тем, что люди в большинстве не хотят хороших вещей! То есть реакция такая: "не надо мне красиво( и это при том, что предлагаю сделать за те же деньги)! Ты сделай, как дядя Петя пенсионер делает! он всю жизнь так делал, он опытный, ты делай как он! при этом вещи этого самого дяди Пети показывают дефекты сразу же после того, как сделаны - и эти дефекты считаются нормой! Я уж не распинаюсь про то, что технология, по которой работал этот самый Петя, устарела еще до распада СССР. Не раз столкнулся с тем, что выбирают не меня, потому что кто меня знает, а откровенного халтурщика, потому, что у него лучше подвешен язык.

Вот такие пироги с кизяками. Заново осваиваю рынок. :)

0

2

Если не секрет, это в каком это регионе социофоб может заниматься предпринимательской деятельностью.

0

3

belkin, все проще простого: качаешь бланки в интернете, заполняешь, особо уделяешь внимание видам деятельности (чистка печных труб, ремонт заборов, посещение престарелых, выпас животных, уборка улиц... - на каждый вид есть свой код в классификаторе), Распечатываешь, платишь сбор в банк,  несешь все в налоговую, если все правильно оформлено - через пару недель тебе позвонят приходить за документами. Можешь вообще ничего не делать абсолютно, но налоги заплати. Не хочешь - не регистрируйся, у меня, например, еще никто документов не требовал. http://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/52043.gif

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Дискуссии » Проблемы на работе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно