О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Дискуссии » The Bucket List или 100 дел, которые нужно сделать в жизни v.2.0


The Bucket List или 100 дел, которые нужно сделать в жизни v.2.0

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Решил перенести свою тему сюда из синего форума.

Предыстория:
После 22 день рождения (в начале мая было), которое я  провел в одиночестве с бутылкой пива  и осознав, что большую часть из 22 лет я грубо говоря проебал (хотел, выразиться иначе, но по мне это слово лучше всего характеризует упущенное время). Пытался вспомнить позитивные эмоции, которые испытывал, но таких не оказалось великое множество. Понял, что нужно двигаться хоть куда-нибудь.
После это решил завести себе так называемый список 100 дел, которые хочу сделать в своей жизни, что бы хоть куда-то стремиться. Может быть, из форумчан кто-нибудь такой список вел и ведет до сих пор?
Пока я составил всего пунктов 10 от силы, но вот пары выдержек из моего списка:
1.Встретить закат, на берегу океана
2.Пробежать марафон

Вопрос в общем таков, если бы вы вели такой список, то что было бы в вашем списке (например сходить на концерт определенной группы, посетить какую-либо страну или взовать синий форум и т.д)?
П.С Вылечится от социофобии, такой ответ не катит, с этим и так ясно.

Отредактировано Hope (2014-05-20 18:22:58)

0

2

22 года ... Эх...

Даже не знаю, стоит ли включать мои пункты. :)

0

3

нет у меня такого списка.

0

4

Тем временем выполнил один пункт из своего списка.

0

5

Поплавать в штормовом море (весной или осенью)

0

6

Hope какой?)

0

7

Странница написал(а):

Hope какой?)

Hope написал(а):

защитил таки дипломный проект, теперь вопросов к своему будущему стало ещё больше.

угадала?

0

8

Midsummer написал(а):

угадала?

Всё верно. Так и есть.

0

9

Lacan-Кареллен написал(а):

Поплавать в штормовом море (весной или осенью)

хотелось бы еще и это ))
(взято с интернета)

Что нужно обязательно сделать в жизни:
— Нанять двух сыщиков следить друг за другом.
— Сделать ванильный пудинг. Положить его в банку с майонезом. Есть на публике.
— Стать учителем. Сделать тест, где все правильные ответы "Б". Наблюдать за реакцией.
— Забежать в магазин, прокричав: "Какой сейчас год?". Услышав ответ, выбежать с криком "Сработало!".
— Купить коня, назвать его "Пришел первым" и участвовать в скачках.
— Купить попугая. Научить его произносить "ПОМОГИТЕ! Меня превратили в попугая!"
— Находясь в лифте с незнакомыми людьми, повернуться к ним и сказать: "Вам, наверное, интересно, зачем я Вас здесь собрал?"

0

10

Давно не писал здесь, но тем временем мой список немного подрос. В скором времени планирую выполнить один из пунктов.

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Дискуссии » The Bucket List или 100 дел, которые нужно сделать в жизни v.2.0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно