О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » О форуме » Конкурс!


Конкурс!

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Внимание, внимание!

на нашем супер-мега форуме объявляется супер-мега конкурс!!
супер мега-приз - почёт, уважение и мороженое!! но, так как по почте мы вам мороженое переслать не можем, то перешлем деньги на Яндекс-деньги на покупку оного - 100 рублей  :D
в идеале план - проводить такие конкурсы регулярно, так что у кого есть идея конкурса - пишите!

итак, условия конкурса:

1. конкурс на лучший стишок, в котором должны быть использованы слова "социофобия", "форум", "зелёный" и ник самого автора.
2. победителя определяет открытое голосование в комментариях к теме.
3. стишки можно постить до субботы 14 июня в 00.01 по Москве. художественное оформление картинками, истории создания и прочий креатив - приветствуются.
3. голосование начинается в субботу 14 июня в 00.01 по Москве и заканчивается в понедельник 16 июня в 00.01 по Москве.
4. ура!

0

2

Не люблю такие конкурсы, всегда чувствую себя в них лузером :unsure:

0

3

~КуДрЯшКа~, а ты будешь почетный судья и награждатель!
можно даже тебе дать право вручения особо приза: "Приз Симпатий Кудряшки"  :rolleyes:

0

4

Странница, ну вот всё вам плохо ) принимаются любые работы: например "почему я не люблю такие конкурсы" )

0

5

Ну это же конкурс фобов, кто тут будет соревноваться, если каждый считает себя хуже всех?)))

0

6

ну посмотрим)

0

7

~КуДрЯшКа~, Странница
Отношение к подобным конкурсам меняется, когда ты знаешь, что что-то умеешь.

0

8

Я тоже большой лузер в сочинении стихов  8-)

0

9

tsumaranaihito написал(а):

Отношение к подобным конкурсам меняется, когда ты знаешь, что что-то умеешь.

Ну а если все тут что-то умеют, тогда все равно кто-то будет первым, а кто-то хуже всех. Вам не жалко того кто займет последнее место?)

0

10

Зелёные болотные стихи. Дед-пасечник, не видно же ни зги! Очки надень и прочитай, болотный опус прославляй! Болото Гуру Барабан! Теперь устроим Болотостан!

---

Отредактировано Вуку-вуку (2014-06-07 02:53:13)

0

11

Странница написал(а):

Ну а если все тут что-то умеют, тогда все равно кто-то будет первым, а кто-то хуже всех. Вам не жалко того кто займет последнее место?)

у нас будет только первое )
и вообще, это не последний конкурс, может следующий будет такой, где тот, кто тут не чувствует себя способным, будет себя чувствовать самым-самым, так что предлагайте идеи конкурсов )

0

12

Извини, Мид, у меня как у нашей промышленности - делают автомобиль, а получается танк. Вот конкурс по прозе я бы выиграл однозначно.

0

13

Вуку-вуку, нормально-нормально.
ну придумай нам конкурс прозы)

0

14

Некрасиво как-то с моей стороны это будет. Пусть кто-нибудь другой придумает. А для моей дурной половины есть голубая страна, где можно все, с любым полом и в любой позе.
  Товарище, помогите страдающему резонёрством, создайте сложный конкурс, но в прозе.

0

15

Вуку-вуку, я б создала сложный, но за то, что мне пришло в голову, меня забанят  https://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/67440.gif
ладно, подумаем.

0

16

~КуДрЯшКа~ написал(а):

стихи нужно самой придумывать или откуда-то копировать?

Midsummer написал(а):

1. конкурс на лучший стишок, в котором должны быть использованы слова "социофобия", "форум", "зелёный" и ник самого автора.

Если он зареган тут, то можно, наверное... приз тоже автору уйдет, это по совести!

Спать хочется, но надо как-то отмазаться, а то Ламеру мороженное подарят. Ламеру нельзя мороженное! Верьте мне.

Значится так. Какие там слова нужно вставить?

Мангул с суровым ником Торквемада
В снегу залег и пишет дивный стих
Зеленый форум, как глоточек яда…
Рискует с такой рифмой в бан попасть, мужик)
Но рано в бан, ведь нет морали в слоге
Социофобия! Вы знали наперед,
Что Торквемада как медведь в берлоге
Хоть одинок, но всех вас… задерет

+1

17

Torquemada, прекрасно же )

0

18

Мой рассказ не очень полон
Здесь не будет фальши
Я зашел на синий форум
Вот, что было дальше:
Меня стошнило в тот же миг
Участники там были
Не читающие книг
Очень скудно жили

А когда сюда зашел
Мне легко так стало
Будто осенью природа
Зелень разбросала
Зеленый цвет очень красив
Вместе с ним и форум
Здесь я многое узнаю
С каждым новым годом.

https://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/60086.gif

+1

19

у меня тоже нет таланта к рифмам, я напишу без рифмы. пусть будет верлибр.

Отредактировано blackandwhite (2014-06-07 23:32:31)

0

20

Если выиграю, то могу мороженное отдать кому угодно, мне так удобней... но проблемка есть, я тогда умру быстро 8-)

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » О форуме » Конкурс!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно