О социофобии и интроверсии

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Дискуссии » Конфиденциальность/публичность персональных данных в интернете.


Конфиденциальность/публичность персональных данных в интернете.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

.

http://www.rg.ru/2006/07/29/personaljny … e-dok.html
  Есть статья на тему закона о конфиденциальности персональных данных в РФ.
  Лично придерживаюсь русской поговорки - слово не воробей.

Теги: конфиденциальность, личные данные

Отредактировано Вуку-вуку (2014-06-14 02:43:45)

0

2

Из темы "история субкультуры сф в рунете" мне стало ясно, что публичные данные в сети это те, которые сам человек не стесняясь выкладывает в общий доступ. А значит, их можно переносить/передавать куда-то еще, желательно, придерживаясь такта.
Некто "джон доу", чью личность я узнала уже со второго сообщения здесь (возможно, я ошибаюсь, но вряд ли), попытался уесть своего старого знакомого, Укека в той теме (дохлый номер, кстати, потому что Укек просто собрал и систематизировал общедоступную инфу), в той теме по причине собственной мстительности.

0

3

http://pd.rkn.gov.ru/inter-services/for … topic1092/

  То, что человек сам выложил на общедоступную площадку, является общедоступным. Думаю, если до судов дело доводить, никто ничего не добьётся. Вывод один - читай советские окна роста!
  http://www.davno.ru/assets/images/posters/big/poster-1954e.jpg

0

4

Не вижу темы для обсуждения, по-моему все очевидно. Другое дело что некоторые люди считают, что сказанное в личку, тоже считается общедоступным.

0

5

Странница написал(а):

Не вижу темы для обсуждения, по-моему все очевидно.

  Ну это упреждающий удар, а то в соседней теме был очевидный вброс на срач, посыл был примерно такой - я думал вы хорошие, а вы говно, потому что рассказали о жизни Мары, и форум плохой, и Укек - порядочная ..ну ясно кто.
 

Странница написал(а):

Другое дело что некоторые люди считают, что сказанное в личку, тоже считается общедоступным.

  Ты никак не докажешь что не хотел чтобы человек эту инфу пустил дальше, ну никак. Отсюда вывод - в личке тоже нельзя трепаться если тебе не наплевать что будет дальше. Мне наплевать. Я Маре как-то сказал кое-что, не ожидал что через год меня эта инфа настигнет совершенно с другой стороны, причем такая, за которую действительно стоит побеспокоиться. Ладно, что это неправда была, но нежданка ещё та. Так под монастырь можно человека подвести. Или под петушатню)
  Вообще у меня про себя нет инфы особой, которая мне была бы до боли секретна. Упреждая атаки троллей, я сам про себя набалаболил на гора. Про меня только выдумывать можно, а это уже другое, это уже клевета, святая толстота.

0

6

Вуку-вуку написал(а):

Ну это упреждающий удар, а то в соседней теме был очевидный вброс на срач, посыл был примерно такой - я думал вы хорошие, а вы говно, потому что рассказали о жизни Мары, и форум плохой, и Укек - порядочная ..ну ясно кто.

Ну может человек не хотел целенаправленно разводить срач, это как говорится: благими намериниями....

Вуку-вуку написал(а):

Ты никак не докажешь что не хотел чтобы человек эту инфу пустил дальше, ну никак. Отсюда вывод - в личке тоже нельзя трепаться если тебе не наплевать что будет дальше.

Личка это личка, есть вещи, которые не требуют доказательств. Это уже зависит от твоей личной порядочности. Бывает что человеку некому выговориться в реале и ему хочется поделиться хоть с кем-то, но не со всей аудиторией, чтобы это осталось между двоими.

0

7

Странница написал(а):

чтобы это осталось между двоими.

  Это уже вопросы совести, а не законодательства.
 

Странница написал(а):

Ну может человек не хотел целенаправленно разводить срач

  Его уже ручка спалила. Был именно вброс. Может, ты не шаришь, но вот такое понятие есть, очень простое, не требующее дополнительных объяснений.

0

8

Вуку-вуку написал(а):

Упреждая атаки троллей, я сам про себя набалаболил на гора. Про меня только выдумывать можно, а это уже другое, это уже клевета, святая толстота.

Впечатлили меня эти строки. Решил открыться...

ВСЯ ПРАВДА О ТОРКВИ)

Я тоже все о себе выдумал. Брата не было, папы тоже. Я сам девочка пяти лет реально. В садике мне плохо было. Сижу дома – пишу с айфона.

это официально

Вуку-вуку
https://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/65398.gif

а тем временем на кухне...

Вуку-вуку
https://forumstatic.ru/files/0014/2d/23/16408.gif А как еще реагировать на человека, который настолько непоследователен? Конечно же, Ламер солгал именно сейчас! Иначе я девочка с айфоном)

зачем в данном случае ламеру нужен самооговор

Психологическая защита. Стыдно стало человеку за свою несдержанность. Напрасно. Несдержанность так не побороть, а невроз нажить запросто. Одни минусы.

Отредактировано Torquemada (2014-06-14 04:02:32)

0

9

Ты-то девочка с рождения, а меня такой сделали)

труляля

После 4го чтения уже не понял. В последней редакции. Насколько я понял, люди могут подумать, что я правду когда-то сказал. В такой ситуации меня это волновать не должно, если я сказал действительно неправду. Да и не такой я дурак чтобы рассказывать то, что не нужно. Стал бы гомосеком, точно бы никому не рассказал, в идеале - повесился бы, оставив записку - это неправда! А вообще не понял ничего выше. Я сам себя не понял, но мне так удобнее!

Отредактировано Вуку-вуку (2014-06-14 04:16:32)

0

10

Вуку-вуку написал(а):

Ты-то девочка с рождения, а меня такой сделали)

Биологически я все же мальчик. И к сожалению я даже о своих контактах с представителями маргинальной субкультуры "воры" не погрешил против истины.

Только ты конечно раздул мой визит к "смотрящему" до "сходки воров".

Там реально было только трое. Один вор, один мент, один я. Потом двое стало. "Мусора" не взяли на "перо", как по теории следует, на практике было "мавр сделал дело, мавр ушел". Поэтому мне стало некомфортно. Меня этот человек пугал, хоть и был дружелюбен. Но это было напоказ. Я такое чувствую. И меня это настораживает. Ламер конечно же меня понимает здесь. Не надо придуриваться. И выдумывать тоже ничего от себя не надо.

0

11

тарарам
Torquemada написал(а):

Не надо придуриваться

  А я разве знал что там было? Нет уж, извиняйте. Я ляпнул именно в расчёте на то, что я не знаю толком что же там такое было.

0

12

Ламер. Если в личке или где бы то ни было ещё была договорённость какую-то информацию не распространять, а ты её распространил, то доказать в суде всё будет не очень сложно )

0

13

JMkin написал(а):

а ты её распространил, то доказать в суде всё будет не очень сложно

  Вася Джем, это не просто не очень сложно, это реально невозможно. Или я тогда лолитка, точнее, Призрак Лолитки.
  Есть прецедент - взрослые люди из реала паталогически не любят интернет. И не понимают. Им что ни показывай, для них неубедительно будет. Прямо как моим деду с бабушкой, татарам. Оба с высшими образованиями, всю жизнь начальниками работали. Для них вообще всё это глупость, всё что здесь. В суде такие же сидят, 100% взрослые. Мне стыдно за тебя, вот и всё.

Отредактировано Вуку-вуку (2014-06-14 16:38:17)

0

14

Вуку-вуку написал(а):

Вася Джем, это не просто не очень сложно, это реально невозможно.

Ну как же невозможно ? У нас есть специальные отдел в полиции, которые по компам )) отделение такое. Поднять логи или как это называется будет не сложно )) Вроде как в России даже договор в устной форме имеет юридическую силу ) хотя вот тут да, доказать сложно будет. А в этом случае всё будет доказать очень очень легко ))

Ты что не знаешь ни одного случая чтобы за такие дела давали по башке ? )) Просто ты видимо пока сильно ещё никого не достал или просто за тебя лень кому-то взяться ) А на моей памяти один товарищ за оскарбления на форуме одном местном локальном получил приглашение в отдел К ) и получил там сам знаешь что.

0

15

JMkin написал(а):

Ты что не знаешь ни одного случая чтобы за такие дела давали по башке ? )) Просто ты видимо пока сильно ещё никого не достал или просто за тебя лень кому-то взяться ) А на моей памяти один товарищ за оскарбления на форуме одном местном локальном получил приглашение в отдел К ) и получил там сам знаешь что.

  Кажется, я понял к чему ты клонишь. Ты, наверное, про голубой. Это я самолечением занимаюсь.
 

торквемаде. Васе не читать

На голубом обидел я парня. Начал всяко оскорблять и угрожать даже. Помнишь ещё, наверное, каким неадекватом я вернулся из путешествия, весь на иголках, сходу всем хамил, а в ответ не позволял. Трудно мне ужиться в этом мире. Надо семью, покой.

JMkin
  Ты узбагойся. Это шутка была. Ты даже если бы что-то и было, меня бы не засудил, потому что больных судить нельзя, у меня справка есть. В реале ты бы тоже не стал со мной разбираться, ты не Boogie, там даже конфликта бы не было. Я бы дразнил, смеялся вместе с фобами на сходке, а ты бы обижался и всё. Так что зря ты затеял эту фигню. Извиняюсь за косноязычие. Даже сказать тебе нечего в ответ!

0

16

Ламер это ты успокойся ) я на тебя стучать не собираюсь )) пиши что хочешь

0

17

JMkin написал(а):

я на тебя стучать не собираюсь

 

Джем

А зачем тогда понты колотишь? Меня передряги не пугают. Я живу в одной сплошной передряге. Одной больше, одной меньше. Я могу объяснить своё поведение в принципе - когда я только-только вернулся из своего знатного путешествия, у меня был синдром Шаолиня - я проверял на моральную прочность всех представителей мужского пола и автоматически списывал их в говно, потому что они реально не могли ответить на мой взгляд, вся их сила черпается не изнутри, а от эгрегоров. Мне на эгрегоры насрать было всегда. Я от них отчуждался, поэтому и не берут меня ни хера нигде. Я рабом системы точно не буду. Если захочу, просто буду сдельную получать, но надрываться за куш - больно надо. Только на себя если, а не на дядю и тётю. Разницы для меня нет - быть ли успешным суетливым менеджером или грузчиком в магазине. В магазине даже веселее будет, я год в пятёрочке проработал, о ней хорошие воспоминания. Вот где позитив! А не в беготне за деньгами.
  Так вот.. я отвлёкся. Вот на такой волне неадеквата, когда я сам себя боялся, в баре, думал, меня охранник убьёт нахер, потому что я выгляжу готовым сцепиться со всеми, реально мироощущение Карпова было, социопатия+паранойя, вот на такой волне неадеквата я с торкви сцепился, на словах, конечно. Но у нас особенность такая - нам только с быдлом воевать, первыми шаг не сделаем. Была бы забавная сцена - как оба стоим, кто с чем, я с вибратором наперевес, он с финкой, и кто кого, оба сверлим друг друга взглядом, но шагу никто не сделает первым. Если бы сделал, то второй бы уже пошёл ва-банк. Но не сделает. Не такие мы люди, мы по понятиям живём, как Вася Джем, не к ночи будет помянут. Закончилось всё мирно. Я терпимее стал к словам в интернете. Да и дома меня нервозная обстановка поиздержала, привела к подавленности, а страхи остались. Чтобы избежать серьёзности своих намерений и мыслей, я много болтаю. Чтобы парня соседки не убить, я же повод найду если он только намёк на наезд сделает в мою сторону, я не остановлюсь и её тоже приберу до кучи. Мне реально страшно было. Теперь решил сдаться. Пусть дёргают. Я словесно отвечу. Поэтому и прикалываюсь над тобой там. От меня угрозы никакой не может быть. Я только для быдла проблема, их штучки со мной не прокатывают больше, а у нас мужики в основном быдло и есть, животное такое, мясное, мышечное быдло. Они для меня говно вот уже 2 года как. Надеюсь, ты не обиделся на мои приколы. Мне не в первой лечиться за чужой счёт. Как впрочем и со мной поступали. Но я только-только недавно это понял и могу сознательно прервать порочную цепочку. На мне она прервётся точно. Даже если подохну в болезнях.
 

0

18

митичь

У тебя главная болезнь это адренологизм ) Зависимость от адреналина. Ты не можешь мимо пройти, тебе надо решать, доказывать. У тебя синдром вождя походу. Но вот только ты на негативном внимание акцентируешь. Тебе хочется подавлять, пусть хоть и терпимее стал ты, но это просто ты в себе глубоко это спрятал. И это опасно. Ты опасный тип, чёрный ) Не дай бог тебе попасть в передрягу. Вот тогда адреналин в тебе закипит. Вопроса бей или беги не будет. Ты будешь бить. Ты понимаешь что у тебя предманиакальное состояние ?
Торкви ты бы может не убил, потому что он такой же. Но и то если дорогу не станет переходить. А если перейдёт то исход не ясен (
Но его я лечить не хочу, он слишком серьёзный тип и к тому же влюблённый в золотую. Бесполезно что либо делать. А вот тебе надо в пятёрочку. Тебе надо вновь почувствовать что и шестёркой ты можешь быть счастлив. Ты думаешь я что на заводе работаю ? И не стремаюсь руки в грязи испачкать ? потому что я не гордый маньяк, не социопат. но люблю свободу. я там как хозяин сейчас хожу по ночам, ну и днём тоже. Для людей стараюсь, для обычных шестёрок, чтобы им не жарко было и не холодно. Потому что они тоже люди понимаешь ? Я сделал там быдло бабам вытяжку в курилке чтобы они там не задыхались. Потому что я на добром внимание концентрирую. Я бы может каждой по губам хотел там надавать и в жёны никому бы не посоветовал такую. Но убивать и в мыслях нет, я люблю этих дур и даже в двух влюблялся (
Ты понимаешь теперь насколько я благородный ? а все эти темы на форуме синем это ерунда, не обращай внимание. я не женоненавистник но и не подкаблучник, хоть и прогибаюсь по доброте душевной, но я то понимаю что я ради с**ек прогнулся, это мой выбор.

0

19

Горький Митя
JMkin написал(а):

Тебе надо вновь почувствовать что и шестёркой ты можешь быть счастлив

  Ты вопрос неправильно поставил. Чтобы не ощущать себя шестёркой, нужно чтобы тебе было хорошо на душе, вот и всё. Ранговые войны за место под солнцем они от недостатка любви бывают, поэтому тут рулят безотцовщины и суровые бедняки, кому ещё революции творить, нужна сила ненависти.
 

JMkin написал(а):

Ты понимаешь что у тебя предманиакальное состояние ?

  Это было так. Сейчас нет. Я к этому приложил немало усилий. Поэтому и начал шутить на блатные темы. В этом агрессии ноль. Это чистая игра. В том и метод самолечения.
 

JMkin написал(а):

У тебя синдром вождя походу

  Ага. Дело не в этом. Это не я вождь, это люди глупые. Я всегда почувствую своё место если увижу достойного, сознательно даже это сделаю. Мне только навязывать не надо. Потому что реальной силе не приходится что-то доказывать.
 

JMkin написал(а):

Я сделал там быдло бабам вытяжку в курилке чтобы они там не задыхались. Потому что я на добром внимание концентрирую

  Мне это всё знакомо. Я для людей старался. Меня зачморили и я сломался. Пришлось взрослеть усиленными темпами. Ты за меня не безбагойся. Я почему на таблах сижу - потому что надеюсь выкарабкаться.
 

JMkin написал(а):

Ты понимаешь теперь насколько я благородный ?

  Свежо предание

0


Вы здесь » О социофобии и интроверсии » Дискуссии » Конфиденциальность/публичность персональных данных в интернете.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно